Яндекс.Метрика Народные гуляния! - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Народные гуляния!

Автор Бастет, 12 сентября 2007, 21:04

« назад - далее »

Makarenya

Макареня стоял в углу и смотрел на разигравшееся пиршество.
- Заметив у себя на руке зелёную каплю, он попробовал её на язык.
- Замечательный вкус мяты со вкусом пива... Рецепт империи немного разбавлен стараниями прочих сограждан, и концентрация корня вилочника уменьшена... но всёже.
- Кто интересно успел глотнуть дивного полового пива. Кто жертвы.
С такими мыслями солдат начал осматривать зал - "Кто же жертвы?"
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Spirit

Что за ???? Ашаман схватился за саидин, выхватил потоком воздуха Кабриану и потащил к себе. Закинув её на плечо, Ашаман поднял волну пива в сторону Лютиэн.
- Уважаемая, что ж вы так... не гламурно... ай-ай-ай. Я вынужден буду вычеркнуть вас из своего списка гламура. Да-да, вам не послышалось. Умолять и упрашивать бесполезно. - Поправив Кабриану на плече, Ашаман пошел дальше в неизвестном направлении.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн спокойно загородилась от пива Воздухом и продолжила свой путь даже не оскальзываясь в мутной пивной смеси...

Корлан Дашива

Корлан распахнул двери таверны. Он сюда пришел за одной непоседливой особой, которая сейчас брела в центре зала, по колено в пиве. Нахмурившись, Избранный обнял саидин, оградил особу Воздушными щитами, и двумя потоками Силы, аккуратнененько смахнул пиво с пола, прямо на сидящих в углу участников. Довольно кивнув своим мыслям, Дашива быстрым шагом направился прямо к Лютиэн.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Айз Седай шла за Спиритом и Кабрианой с самым гордым и независимым видом, будто ступала не по пивному полу таверны, а по хрустальному залу дворца... Тут дорогу ей загородил знакомый черный мундир... Лютиэн покраснела, слишком много опасных воспоминаний он вызвал в памяти... Она быстро вскинула голову и молча попыталась пройти дальше.

Корлан Дашива

Понимающе покачав головой, Дашива шагнул к Лютиэн, отсек от Саидар, подхватил на руки. Чтобы прекратить возмущененные взгляды и гневные движения Айз Седай, Корлан поцеловал ее, и без лишних слов вынес из таверны, потоками Воздуха захлопнув за собой двери.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

 - Что за?! - у Лисы от возмущения впервые не хватило слов, - Нет, эти мужчины в конец распоясались. Так хватать всеми  уважаемую Айз Седай!!!
- Спокойно, с этим я разберусь позже, сейчас главное Кабриана, - пробормотала она тихонько и гневно взглянула в сторону захлопнувшейся двери.
- Так, ладно, Спирит, я уже не шучу!!! Неси сюда Кабриану и я, так уж и быть, ничего с тобой делать не буду. Эй, гламурненький, ты меня слышышь? - малкирка встала из-за стола и, подняв мостик повыше и для устойчивости создав перила, направилась следом за грязно-розовым Аша'маном.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

- Вай, какой молодец! Настоящий воин! Продвигается по службе... назначу его своим заместителем в ШГ. - Ашаман засмеялся. - Вот! Все видели ? Учитесь...
- Да-да ? - Ашаман посмотрел на малкир и улыбнулся. - Вот зачем она вам ? Ладно еще мне, такому гламурному и доброму, но вам-то зачем ? Хех, я сделан из мяса... Уважаемая, а хотите я и вас поношу ? Почему бы и нет... вот такие гламурные услуги.
Нет ? Ну как хотите... - Ашаман продолжил свой путь, но сразу же обернулся, - но если передумаете, то я воооон там... или нет, воон там, видите ? - Ашаман развернулся и пошел, припевая. - Лучше весело шагать по таверне... по таверне... и тащить пьяных Айз Седай, лучше вместе... лучше вместе. Ребята, кто не понял, то это не песня, а призыв. Лучше весело шагать.....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

 - Ах так, ну ладно, ты сам напрасился.
Айз Седай сплела потоки Воздуха, добавила к ним Огня, потом заготовила ещё одно хитрое плетение и направила потоки на весело напевающего Спирита. Для начала она потоком воздуха сняла бесчуственное тело подруги с плеча Аша'мана, одновременно пуская по полу пивную волну в его сторону, и сделала любимую подсечку кнутом (она так не раз коней останавливала). Воздух как кнут обернулся вокруг ног, заодно чуствительно щёлкнув по гламурно розовой попке.
  Подхватав летящую к ней Кабриану, Лиса открыла Врата в свои покои в Тар Валоне и, послав Спириту воздушный поцелуй, удалилась.
Врата с легким перезвоном закрылись за ней.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Spirit

#279
Глядя на приходящую в сознание Айз Седай, Ашаман ухмыльнулся. - Ну что, уважаемая, маленько не расчитали ? - Спирит помахал рукой перед лицом Лисы. - Эй, я здесь. Или до сих пор двоится в глазах ? - поправив Кабриану на плече Ашаман продолжил, - Эх, говорили же вам - одних щитов мало. Пиво, получившее благословления "гламурного папы", бьет по сильнее оосквай. - Одной рукой придерживая Кабриану, Ашаман наклонился и попытался помочь АС встать... после нескольки неудачных попыток Спирит схватился за саидин и потоком воздуха перенес её на ближайший столик.
- Ах так, ну ладно, ты сам напрасился, - пробормотала сквозь сон Лиса. Вот так-так... ядреное все-таки тут пиво. Повернушись к друзьям, Ашаман сказал:
- Ребята, нужно поприглядывать за ней. Давайте по очереди... есть желающие заступить на пост ? - Ашаман вопросительно посмотрел на Макса, Дамера и Грэя.

Уважаемый Спирит позволил себе недопустимое: описывание не просто действий, а еще и ответов другого персонажа. Если Вы заинтересованы в дальнейшем общении в данной теме, постарайтесь более так не поступать
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

мирно дремавший после обильных возлияний Дамер проснулся от громкого голоса Спирита. Оценив ситуацию, Ашаман наконец ухитрился поднятся и, опираясь на подоспевших телохранителей, подошел к Спириту.
-Все правильно, но ты коечто забыл сделать..-сказал Дамер и отсек Лису от саидар.

[Mr.]Max

Макс с улыбкой смотрел на Лису, разум которой витал видимо где-то очень далеко. Хорошо, что Дамер отсек ее, а то буянить начнет, придется усмирительную рубашку одевать... Ашаман улыбнулся свои мыслям. А Айз Седай выпить-то любители...
  Пиво качалось волнами, после небольшого цунами устроеного Корланом. Ну, Извратный! Тьфу, Избранный!
Макс попутно прощупал щит поставленый Дамером щит, уверившись в его прочности он подхватил кружку со стойки и произнес, точнее почти прокричал:
- За трезвых Ашаманов и пьяных Айз Седай!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

- Точно! Всем Ашам сока, а всем АС - водки, да побольше! Так, кто на посту у нас ? Дамер ? Как очнется - маякни...
Нафиг жизни нам учится ? Нам ведь надо веселиться. Как скорее нам напиться ? Что б потом быстрей забыться. В сон со старту провалится. А на утро как всегда - разболится голова. Надо снова похмелиться. И к друзьям присойденица. Будем гулять, выпивать, отвисать, приставать, что бы потом на утро опять.... так, кто не понял, это новый девиз АС.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

- Да уж. Вроде Айз Седай, все такие благочестивые, а пьют как....даже не знаю как кто.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Выслушав браваду бравых Ашаманов Кабриана поудобнее устроилась на плече Спирита, барабаня кончиками пальцев по его спине. Немного поразмышляв, Айз Седай потребовала томатного сока, причем неприменно с трубочкой, а иначе "Гламурный перестанет спать ночами"
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow