Яндекс.Метрика Брандон Старк Старший - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

godar

#15
Спойлер
Возможно, сейчас он уже должен был привыкнуть к таким вещам. У Красного замка тоже были свои тайн. Даже Рэйгар. Принц Драконьего Камня никогда не доверял ему, так как доверял Артуру Дейну. Харренхолл доказал это. Год ложной весны.
Память была все еще горькой. Старый лорд Уэнт объявил о турнире вскоре после визита его брата, сера Освелла Уэнта Королевского Гвардейца. Из-за Вариса, шепчущего на ухо, король Эйерис стал убежден, что сын тайно замышляет свергнуть его, что турнир Уэнта всего лишь уловка, чтобы дать Рэйгару предлог для встречи с со столь многими могуществеными лордами, которые могут собраться. Эйрис, который не ступал за пределы Красного Замка начиная с Сумеречного Дола, все же внезапно объявил, что будет сопровождать принца Рэйгара в Харренхолл, и все пошло наперекосяк.
Если бы я был лучшим рыцарем... если бы спешил принца в том последнем поединке, как я спешил столь многих других, то это я должен был бы выбрать королеву любви и красоты.
Рэйгар выбрал Лиану Старк Винтерфельскую. Барристан Селми сделал бы другой выбор. Не королеву, которая не присутствовала. Ни Элию Дорнийскую, хотя она была доброй и кроткой и если бы ее избрали, громады войны и горя, удалось бы избежать. Его выбором была бы молодая девушка, новичок при дворе, одна из компаньонок Элии... хотя по сравнению с Эшарой Дейн, принцесса Дорна была замухрышкой.
Даже после всех этих лет, сер Барристан мог все еще вспомнить улыбку Эшары, звук ее смеха. Ему нужно было лишь закрыть глаза, чтобы увидеть ее, с длинными темными волосами, падающими на плечи и неотступно преследующими фиалковыми глазами. У Дейнерис те же самые глаза. Иногда, когда королева смотрела на него, он чувствовал себя, как будто смотрит на дочь Эшары ...
Но дочь Ашары родилась метрвой, и его прекрасная леди бросилась с башни вскоре после того. Обезумев от горя из-за ребенка, которого она потеряла, и возможно из-за человека, который опозорил ее в Харренхолле. Она умерла не зная, что сер Барристан любил ее. Да и откуда ей знать? Он был рыцарем Королевской Гвардии, принесшим обет безбрачия. Ничего хорошего не вышло бы открой он ей свои чувства. Ничего хорошего не вышло и из молчания. Если бы я спешил Рэйгара и короновал Эшару королевой любви и красоты, может она посмотрела на меня, а не на Старка?Он этого он никогда не узнает. Но из всех неудач, ни одна не преследовала Барристана Селми так как эта.
[свернуть]

DIMASYD

Спойлер
Если бы я спешил Рэйгара и короновал Эшару королевой любви и красоты, может она посмотрела на меня, а не на Старка?
[свернуть]
Ну и где здесь неприязнь?

Интересно чего это Бенджамен ушел на стену в 16-17 лет?

Dolorous Malc

Цитата: Симмах от 31 июля 2011, 19:59
Папа Рикард, нэ?
Рикард на турнире был, это факт. А вот присутствие Бенджена до крайности сомнительно.

DIMASYD

Цитата: TheMalcolm от 31 июля 2011, 20:22
Рикард на турнире был, это факт. А вот присутствие Бенждена до крайности сомнительно.
Про Рикард ничего не говорится.
Бенджамин присутствует в рассказе Миры, а Рикард нет. Причем Волк - вожак это скорее всего Брандон. Брандон был точно.

Мира упоминает 4 волков.

AD

Цитата: godar от 31 июля 2011, 20:14А вам сколько нужно для кворума ?
По крайней мере две.
Чтоб отсеять случайности.
Цитата: godar от 31 июля 2011, 20:14Опять-таки Селми говорит – «этот человек» в лучшем случае «Старк». С Недом он совсем по другому общался.
Брандон мог удостоиться такого титула за то,что пожелал убить Рейегара. Лорд командующий БГ таких должен не любить только за это.

Цитата: godar от 31 июля 2011, 20:14Я не виноват. Он сам упал на мой ножДвадцать два раза.Рану от ключицы до пупка он как получил? Это уж если добрый Бран ему специально по яйцам не врезал.
Скажите,а чем так заинтересовали Вас  половые органы Мизинца ? Вы постоянно заостряете на них внимание.Хотя для саги их сохранность или отсутствие непринципиальны.
И ситуация здесь абсолютно такая-захотел поединка,так будь готов получить на нем рану.
До пупка или ниже-эт как повезет.
И опять Вы нарочито искажаете информацию о поединке,поскольку он подробно описан в первой книге Кет. Мизинец после него на проблемы с либидо и его реализацией не испытывает.
Цитата: godar от 31 июля 2011, 20:14Он уже и тогда был безнадежным бабником. А печень лучше справлялась с алкоголем. Да и вообще – пьяный проспится, дурак никогда.
Так Вы его в пьянстве или в дурости обвиняете ? Уж определитесь.
Особо дурацких поступков до восстания нам пока неизвестно. Бабник-разве что Мия Стоун,что не есть каким-то выдающимся для страны.Следующий подвиг-уже куда позже. Перед колокольной битвой.
Цитата: godar от 31 июля 2011, 20:14Он ее целый год «насиловал», а потом она уже умерла. А у Брана и самого рыло в пуху.А вообще мне нравиться представлять как навстречу злому как черт Брану выезжает Мизинец – молоденький молоденький – и рассказывает как он ночью слышал женский шепот, казачью речь и конский топот.Или лучше – она так кричала, так вырывалась, я бы помог... да вот рана.
Тогда Мизинцу бы точно отрезали,то Что уцелело в поединке.
Ибо не сыпь соль на рану,пока не научился....

dargl

Цитата: DIMASYD от 31 июля 2011, 20:09
Врядли в воспоминаниях Сельми было 2 человека.
Нет никаких логических оснований считать что это один и тот же человек. ::)
ЦитироватьКак раз Бенджамену было лет 14. Он почти сразу послевосстания ушел на стену.
Джейме - 15. Лианна на год младше - 14. Откуда вы взяли возраст Бенджи? :o
Цитата: AD от 31 июля 2011, 20:58
Мизинец после него на проблемы с либидо и его реализацией не испытывает.
В книгах нет ни одного фактического подтверждения, что не испытывает. :coolsmiley:

DIMASYD

Джейме - 15. Лианна на год младше - 14. Откуда вы взяли возраст Бенджи?
А кто сказал, что Лианна на год младше?
Естно честно Энциклопедии
Спойлер
. Но тогда во сколько он ушел на стену? В 14-15 ?
Вообще ничего не понятно.

Elenlot

Цитата: dargl от 31 июля 2011, 22:25В книгах нет ни одного фактического подтверждения, что не испытывает.
Сын Лизы и сама Лиза вполне подтверждают.

DIMASYD

Цитата: Elenlot от 31 июля 2011, 21:30
Сын Лизы и сама Лиза вполне подтверждают.
Это скорее всего было до поединка. Так как Мизиниц как только оправился от ран уехал.

godar

#24
ЦитироватьПо крайней мере две.
Чтоб отсеять случайности.
Как раз две у нас и есть. Все как в аптеке :D.
ЦитироватьБрандон мог удостоиться такого титула за то,что пожелал убить Рейегара. Лорд командующий БГ таких должен не любить только за это.
Ну так речь шла как бэ не о Рейгаре, а о любовных переживаниях Селми.
ЦитироватьСкажите,а чем так заинтересовали Вас половые органы Мизинца ? Вы постоянно заостряете на них внимание.Хотя для саги их сохранность или отсутствие непринципиальны.
Подозреваю, что после этого поединка они стали бесполезны. А для Мизинца это очень даже принципиально.
ЦитироватьИ ситуация здесь абсолютно такая-захотел поединка,так будь готов получить на нем рану.
До пупка или ниже-эт как повезет.
Пятнадцатилетний мальчишка и опытный воин... да уж, как повезет.
ЦитироватьИ опять Вы нарочито искажаете информацию о поединке,поскольку он подробно описан в первой книге Кет.
Обожемой. Сколько лет было Кет когда она смотрела за поединком и когда она успела научится разбираться в воинском деле?
ЦитироватьМизинец после него на проблемы с либидо и его реализацией не испытывает.
Примеры конечно вы привести не затрудниетесь :D.
ЦитироватьТак Вы его в пьянстве или в дурости обвиняете ? Уж определитесь.
В чем я должен определяться, одно другое исключает?
ЦитироватьОсобо дурацких поступков до восстания нам пока неизвестно. Бабник-разве что Мия Стоун,что не есть каким-то выдающимся для страны.Следующий подвиг-уже куда позже. Перед колокольной битвой.
О нем до восстания вообще мало что известно, кроме того что Миа Стон для него действительно в порядке ведещей. К том же я полагаю, что "к старости" он лишь развил имеющиеся в юнности задатки.
ЦитироватьТогда Мизинцу бы точно отрезали,то Что уцелело в поединке.
Ибо не сыпь соль на рану,пока не научился....
Какая ж тут соль? Тут участие и попытка помочь.

Кста еще раз хотел уточнить. Турних в Харенхоле не мог состоятся позднее 282 года. Лиане тогда 14-15 лет. С Бенджемином у них примерно такая же разница как у Арьи и с Браном.

godar

ЦитироватьСын Лизы и сама Лиза вполне подтверждают.
Вы хотете сказать якобы беременность Лиза, а насчет подвреждений, ну да, эта дамочка такой надежный свидетель... :D

Rubanok

Цитата: DIMASYD от 31 июля 2011, 21:28
Но тогда во сколько он ушел на стену? В 14-15 ?
Вообще ничего не понятно.
И что с того? Джон тоже вон сопляк сопляком, когда стал Дозорным.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

DIMASYD

Цитата: Rubanok от 31 июля 2011, 21:40
И что с того? Джон тоже вон сопляк сопляком, когда стал Дозорным.
У Джона ситуация паршивая. Деваться не куда. Отец взять  в столицу не может - заклюют.
Остаться тоже не может. Кейтлин категорически против.
Да и какое будущее у бастарда???
Бенджамин законный сын. Более того они с Неддом одни остались.
Чего он вообще уходил? Он должен был остаться и помогать Недду. Стать одним из его знаменосцем. Да и мало ли что случиться с Недом. Нед умирает и все Старкам?
Очень не понятная ситуация.

Rubanok

Цитата: DIMASYD от 31 июля 2011, 21:45
У Джона ситуация паршивая. Деваться не куда. Отец взять  в столицу не может - заклюют.
Остаться тоже не может. Кейтлин категорически против.
Да и какое будущее у бастарда???
Бенджамин законный сын. Более того они с Неддом одни остались.
Чего он вообще уходил? Он должен был остаться и помогать Недду. Стать одним из его знаменосцем. Да и мало ли что случиться с Недом. Нед умирает и все Старкам?
Очень не понятная ситуация.
Ну, мало ли чего там случилось. Может была девушка и померла или за другого выдали и по типу Лораса Старк подался в братство. Для возраста 14-17 лет поступок самое то.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

DIMASYD

Цитата: Rubanok от 31 июля 2011, 21:57
Ну, мало ли чего там случилось. Может была девушка и померла или за другого выдали и по типу Лораса Старк подался в братство.
Не я не против. Или он помог бежать Лианне. Тоже вариант.
Я лично думаю, что с Эшарой это Недд.
А Брандон это спекуляции. На пустом месте.