Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

Shanti

#345
Цитата: godar от 11 марта 2013, 19:54Не «кто-то» а Тирион.
"Кто-то" - про мою первую фразу об этом, т.к. я точно не помнила кто пересказывал это Кэт, думала скорее всего на Джейме (хотя и он оказалось тоже заводил об этом речь), а вы похоже вообще эту ситуацию не помнили.
Цитата: godar от 11 марта 2013, 19:54И еще, как выясняется, его братец Джейме. Словом, узок их круг и по столице слухов не идет.А то что Мизинец озвучивает вполне может быть с его точки зрения правдой.
В цитате же говорится "при дворе",  и круг видимо достаточный для Мизинца.
Цитата: godar от 11 марта 2013, 19:54А насчет «пунктика», если бы Мизинец был известным в КГ половым террористом зацикленным на девственницах
на семействе Талли да.

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 20:07Цитата: Tolik_sos от Сегодня в 18:53:33Покаяние у этого ВС вещь, очень веселая. Примеры Кэтлблек и Серсея.

Интереснее, кто их Верховному Септону сдал.
Вроде как  Лансель признался Джейме, что спал с Серсеей, и что, находясь при смерти, покаялся во всех грехах Верховному Септону (т.е. прегрешения королевы стали известны церкви).
Того септона потом убил один из Кэтлблэков, но возможно что внутри церкви эта информация осталась, или там тоже были чьи то уши.


сорри, не видела предупреждения модератора, пока писала сообщение, может перекинуть про М-ца все туда?

Tolik_sos


Сэм

Цитата: Tolik_sos от 11 марта 2013, 17:10Если он крови Таргов/Блэкфайеров и не кастрат, то маленький шанс имеет.
Да вы шутите. Там же он каждому должен будет, как тут говорят, МПО показать. Потому как репутация у него евнуха, ха-ха, а для короля наследники обязательны.

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 11 марта 2013, 21:53Да вы шутите. Там же он каждому должен будет, как тут говорят, МПО показать. Потому как репутация у него евнуха, ха-ха, а для короля наследники обязательны.
Если это произойдет, он конечно будет править не под своим именем, а под именем какого нибудь Дейерона Таргариена, который ничего общего с Варисом иметь не будет. Он будет не лысым, а сребневолосым, не толстым, а стройным...

Mezeh

Цитата: Tolik_sos от 11 марта 2013, 15:241. Многие подозревают что Варис лжет о своем кастрирований.

Боюсь из сериала после сцены с Роз, эта версий отпадает. 

Цитата: Сэм от 11 марта 2013, 15:37Имхо сериал тут не в тему. Там много отступлений от канона чтобы принимать как аргумент.

В деталях, но не в ключевых моментах относитльно ключевых персонажей.

Tolik_sos

Цитата: Mezeh от 12 марта 2013, 16:34Боюсь из сериала после сцены с Роз, эта версий отпадает.
Возможно.
Цитата: Mezeh от 12 марта 2013, 16:34В деталях, но не в ключевых моментах относитльно ключевых персонажей.
В данном случае, показана отсебятина с определенной целью, показать мотивацию Мизинца с самого начала а не как Мартин постепенно. Да и лишний раз сиськи показать. Так что предположение что этот момент показывает ещё что-то не очень логично.