Яндекс.Метрика Теон Грейджой - мужчина или нет? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Теон Грейджой - мужчина или нет?

Автор Теон Грейджой, 01 августа 2011, 16:55

« назад - далее »

Кастрировал ли Рамси Теона или таки нет?

Да
Нет

Tolik_sos

Цитата: Вл от 18 декабря 2011, 18:26И получится Санта-Барбара.
В чем то Санта - Барбара и получаеться. Первая глава Серсей в следующей книге, будет очень напоминать первую главу ПВ. Только вместо мертвого отца мертвый дядя.
   Встеча Арианы и Эйегона(чудом выжившего кузена) будет затрагивать темы родственых отношений или отсутствия их.
   И как в Санте - Барбаре очень важно кто с кем спал и кто от кого залетел. Так что паралели уже читаються и довольно хорошо.
Цитата: Вл от 18 декабря 2011, 18:26Но Семиструнный может атаковать Риверун и захлебнуться в крови, к примеру.А примеры -то  пока и не разыграны.Не все,что случается,заканчивается хорошо.
А я о чем. Об этом. Если Мартин что - то подвесил это не обязательно выстрелит или выстрелит не так как предполагаеться. Вороний Глаз может умереть в битве с Редвином. Про Теона вообще молчу список тех кто может его убить очень велик. Так что не факт что это ружье выстрелит вообще.

Lady Sansa

Тут вопрос в том, что если какая-то информация дана, то должна быть как-то исппользована, чтобы оправдать тот факт, что автор привлёк наше внимание к ней. При этом как именно она будет использована уже не важно (ружьё должно выстрелить, но в кого оно выстрелит - это уже воля автора). То есть, если мы из намёков делаем один вывод, а автор эту информацию использовал по-другому не значит, что ружьё не выстрелило. Оно выстрелило, но не так, как мы ожидали. Итак в ТД нам даётся на данный момент не очень-то актуальная информация, что в прошлом был прецендент  отмены вече. Логично педположить,  что эта информация была нам дана не зря автором, что она как-то будет использована в сюжете. Но согласитесь, сложно представить как её использовать без Теона. Хотя, кто знает, конечно.
Кстати, я не помню, чтобы Аша прямо-таки план составила, по-моему, такого не было. На тот момент она вообще не знала, где Теон и жив ли он.

Tolik_sos

Цитата: Lady Sansa от 18 декабря 2011, 18:47На тот момент она вообще не знала, где Теон и жив ли он.
По - моему она думала об этом еще и в ТсД.
   Насчет остального, то может это важно только для Аши это обьяснит почему она будет делать то или что - то иное для Теона. Может спасет его или что - то другое. Это ружье может выстрелить очень по - разному.

Superradge

     Вышла 7-ая серия 3-его сезона и в ней сцена , в итоге которой получен ответ на вопрос , вынесенный в Теме .
На этот раз сериал выступил спойлером к книге . Однозначно , Теон лишился мужского естества .

mary

И всё же, не совсем. Может кое-что ему оставили, может изуродовали, но не всё отрезали. Oднозначно только то, что мужской признак ему каким-то образом модифицировали, брр. В данном случае думаю можно считать сериал авторитетом, так как сценарий этой серии написал сам Мартин.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kardinal_brest

Цитата: Нимо Солле от 14 мая 2013, 13:09И всё же, не совсем. Может кое-что ему оставили, может изуродовали, но не всё отрезали. Oднозначно только то, что мужской признак ему каким-то образом модифицировали, брр. В данном случае думаю можно считать сериал авторитетом, так как сценарий этой серии написал сам Мартин.
ИМХО вопрос можно закрывать. Кастрацию если и сделали не до конца, то вряд ли это еще годно к употреблению

Тэль

Я вот в прошлом проголосовала за первый вариант. Эх.
Цитата: kardinal_brest от 14 мая 2013, 14:14Кастрацию если и сделали не до конца, то вряд ли это еще годно к употреблению
Может это было что-то типа обряда обрезания. Но хотя вряд ли. Рамси тот еще маньяк.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 14 мая 2013, 14:50Может это было что-то типа обряда обрезания.
ЦитироватьК врачу в кабинет вбегает молодой мужчина:
- Доктор сделайте мне кастрацию.
- Вы что, с ума сошли ?
- Делайте, вам говорят !
Сделал, моет руки и спрашивает:
- Скажите, зачем вам это было нужно ?
Тот, натягивая штаны:
- Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке, а это у них принято.
- Так, может быть вы имели в виду обрезание ?
- А я как сказал?

Собственно, надежды изначально были слабые. Мне Теона не жаль, но лучше б ему башку отрубили.

..

kardinal_brest

Да, Теона не жалко, но в его случае справедливо было бы отправить его под меч Робба или Джона

Mezeh

По серии Рамси однозначно лишил Теона возможности гордиься своим мужским естеством. По контексту - сначала запустил девушек - однозначно чтобы Теон лучше осознавал чего лишается.

Superradge

Цитата: Mezeh от 20 мая 2013, 00:36По контексту - сначала запустил девушек - однозначно чтобы Теон лучше осознавал чего лишается.

Похоже " месье ( Рамси ) знает толк в извращениях " ( С. )

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 19 мая 2013, 17:55Похоже " месье ( Рамси ) знает толк в извращениях " ( С. )
А зубы Теону выбьют или это уже не важно?

Valdar

Цитата: Superradge от 14 мая 2013, 13:04
    Вышла 7-ая серия 3-его сезона и в ней сцена , в итоге которой получен ответ на вопрос , вынесенный в Теме .
На этот раз сериал выступил спойлером к книге . Однозначно , Теон лишился мужского естества .

Кстати еще не факт - возможно Рамси в очередной раз издевается - а отрежут в итоге палец например. Мартин может нас троллить.

Superradge

      Так Рамси  его и потроллил , когда девочек прислал . Потом - кастрация . Поэтому у Теона в 8-й серии " выходной "  :2funny: - восстановление после нанесённой травмы .

Valdar

Цитата: Superradge от 26 мая 2013, 07:41
      Так Рамси  его и потроллил , когда девочек прислал . Потом - кастрация . Поэтому у Теона в 8-й серии " выходной "  :2funny: - восстановление после нанесённой травмы .
Сам процесс не показали (например со спины под крики Теона) - поэтому у сценаристов есть место для маневра при желании.