Яндекс.Метрика Теон Грейджой - мужчина или нет? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Теон Грейджой - мужчина или нет?

Автор Теон Грейджой, 01 августа 2011, 16:55

« назад - далее »

Кастрировал ли Рамси Теона или таки нет?

Да
Нет

Сэм

Имхо это противоречит психологии пыток Рамси. Из ТД ясно видно, что он считает наказание, сделанное Рамси неотвратимым.

..

hima

Рамси ничего не отрезал, пока Теон сам об этом не попросит.
Думаю у Теона все на месте.

kardinal_brest

Цитата: hima от 27 мая 2013, 01:51Рамси ничего не отрезал, пока Теон сам об этом не попросит.
Думаю у Теона все на месте.
Да уж если Рамси задался целью отрезать, то сделать так, чтобы Теон попросил - дело техники

Сэм

Все на месте, но сгнившее? Там он отрезал кожу.

..

Superradge

Цитата: hima от 27 мая 2013, 08:51Рамси ничего не отрезал, пока Теон сам об этом не попросит.
Думаю у Теона все на месте.

    - так Рамси оставит Теону надежду на хороший конец финал . Но так не может быть , это был бы не Рамси .

hima


kardinal_brest

Цитата: hima от 28 мая 2013, 02:44Теон не попросит! Я верю в него!))
Так а зачем, собственно, просить? Игра закончилась

Syringa

Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2011, 12:34если Мартин его щас не убивает, значит хочет чтоб ещё какую-то роль он сыграл. Но его благополучие на Железных Островах и то сможет ли он там стать во главе зависит от того сможет ли он иметь наследников.
Он может одеть чёрное, как советовал Лювин.


Цитата: Tin от 11 августа 2011, 11:18он все свои главы переживает по поводу утраченных пальцев, неужели вы думаете, что если бы ему отрезали что-то посущественней он бы об этом не думал?
Не думает(если кастрирован) прямо, т. к. это особо мучительно.
Вообще-то Мартин показывает не все его мысли.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Syringa

Цитата: redno от 17 декабря 2011, 14:10
В том то и дело. Возможно, если бы он добился бы чего нибудь их убийством, я бы не так смотрел на весь его северный поход, но их смерть была напрасной, очередная жертва в мясорубку феодальных войн.
Т. е. если бы он не только убил детей, но и сумел захватить чужую землю, убийство было бы оправданным? ):(
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

redno

Цитата: Syringa от 12 июля 2013, 21:40
Т. е. если бы он не только убил детей, но и сумел захватить чужую землю, убийство было бы оправданным? ):(

Кто это сказал?
Я говорил про смысл его похода, предательства, все оказалось бессмысленным, в том числе и убийства.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Трикстер

Рамси ест сосисочку и Теон, судя по сериалу, думал что это его член у Рамси в зубах. ИМХО кастрация произошла.

Superradge

Цитата: Трикстер от 06 августа 2013, 21:22Рамси ест сосисочку и Теон, судя по сериалу, думал что это его член у Рамси в зубах. ИМХО кастрация произошла.

    Да , хоть саму сцену кастрации не показали , этот эпизод говорит в пользу того , о чём есть намёки в книге - Теон больше не мужчина .

Syringa

Цитата: Syringa от 12 июля 2013, 22:37Цитата: Tin от 11 Августа 2011, 11:27:36 он все свои главы переживает по поводу утраченных пальцев, неужели вы думаете, что если бы ему отрезали что-то посущественней он бы об этом не думал?
Мало ли кто в своих ПОВах о чем существенном "не думает".
Бриенна не думает о гомосексуализме  Ренли и его связи с Лорасом. Тирион до ТСД "не думал" о своей дракономании. И т. д.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Petrovich

Мне кажется, что Мартин специально сделал нессколько намеков на кастрацию, но прямо не сказал об этом, сохраняя интригу. В книге кстати об этом гораздо меньше сказано чем в сериале. В итоге, полагаю, у Теона не все так печально. Хотя, Мартин отрезал Джейме руку, чтобы тот включил голову, может и тут отрезал член, чтобы включились мозги
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Kail Itorr

Если Теон кастрирован, вне зависимости от мозгов трон соли-и-камня ему не светит. Как и грандлордство, кстати, поскольку наследниками обзавестись не успел.