Яндекс.Метрика Теон Грейджой - мужчина или нет? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Теон Грейджой - мужчина или нет?

Автор Теон Грейджой, 01 августа 2011, 16:55

« назад - далее »

Кастрировал ли Рамси Теона или таки нет?

Да
Нет

Mysh

#45
Немного оффтоп, но после проблем Теона со своим именем в "Танце" забавно читать такое в "Игре престолов":
ЦитироватьТеон Грейджой когда-то сказал, что многого, конечно, Ходор не знает, но в том, что ему известно собственное имя, сомневаться не приходится.
Theon Greyjoy had once commented that Hodor did not know much, but no one could doubt that he knew his name.

Из "Танца":
Цитировать"Theon," he repeated. "My name is Theon. You have to know your name."

V!ol@n@

Я почему-то уверена, что что-то нехорошее с детородными органами Теона случилось: обрезание, частичное удаление ...
ДЛя чего Теон нужен? Он один из немногих, кто способен узнать всех Старков и тех, кто в Винтерфелле жил - не зря ж 10 лет там провел. Кто-то, кроме Мандерли, должен подтвердить легитимность Рикона. И Сансы-Алейны. И Арьи...
Читать его главы неприятно было - до мурашек

dargl

Не отрезали. ;) Там скорей Рамси ему татуху неприличную набил или клеймо выжег. :o

Flik

Что вы как маленькие. Вопрос очень важный и не надо ничего переводить на пошлости.
Евнух хуже бастарда. Его уже ничего не ждёт в этой жизни, будь он хоть единственным наследником.

У меня сложилось впечатление что Рамси как-то позабавился, но возможно что-то "там" осталось. Надеюсь Мартин вернёт нам полноценного Теона. Персонаж интересный и не такой уж дурак. Он наверное лучше всех знает Рамси и было бы здорово если бы именно Теон нашёл способ его перехитрить.

crossbow

Цитата: dargl от 23 августа 2011, 03:01Там скорей Рамси ему татуху неприличную набил или клеймо выжег
Кстати да, такое и мне приходило в голову.
Но не отрезали, неа. Просто я не верю, что мужчина, которому оттяпали "самое дорогое" будет все время мысленно вспоминать какие-то там пальцы. Ну и девушку Манса он хотел именно трахнуть, вполне ясно написано.
А намеки на нечто эдакое присутствуют и, я думаю, автор их специально подсунул)) Чтоб читателям было о чем подумать, ожидая следующий том...

Amaranth

Коварный и мстительный Теон мне больше нравится. Вообще я смотрю Мартину нравится калечить персонажей, наверное персонаж Рамси списанный с него, так что не надейтесь что его убьют.  :D
Если он доживет до хэппи-энда, то скорее всего станет Королем Железных островов. Возможно даже королеву себе найдет и мы все ещё раз убедимся что он остался мужчиной :2funny:
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Valdar

Цитата: crossbow от 25 августа 2011, 17:47
Кстати да, такое и мне приходило в голову.
Но не отрезали, неа. Просто я не верю, что мужчина, которому оттяпали "самое дорогое" будет все время мысленно вспоминать какие-то там пальцы. Ну и девушку Манса он хотел именно трахнуть, вполне ясно написано.
А намеки на нечто эдакое присутствуют и, я думаю, автор их специально подсунул)) Чтоб читателям было о чем подумать, ожидая следующий том...

Ну вот, а все ругались что в сериале Теон гениталиями тряс, а теперь выходит вопрос есть ли или нет у Теона гениталии вышел на первый план :)

Сэм

Цитата: Valdar от 30 августа 2011, 15:39Ну вот, а все ругались что в сериале Теон гениталиями тряс, а теперь выходит вопрос есть ли или нет у Теона гениталии вышел на первый план
[off-topic]В сериале,видать,показали,чтоб разница была "налицо". :2funny:[/off-topic]

..

Svetlanna

Какая чудовищная деформация сознания у Теона, он себя полностью отождествляет с Вонючкой. И эта цепь предательств... Очень неприятная глава. Это же надо так человека обработать. Интересно, может ли Мартин  вернуть его  к нормальному состоянию, или теперь только смерть будет избавлением?

Тэль

Были рассуждения Аши о собрании-Вече. Она вспоминала под каким предлогом можно аннулировать решение Вече. И пришла к выводу на основании истории уже имевшей место быть, что если Теон заявит свои права как прямой наследник Грейджоев, то решение Вече можно оспорить. Только теперь,после такого как Аша увидела во что превратился Теон, надо ей оно будет или нет?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Haman

Цитата: Тэль от 07 сентября 2011, 12:44
Были рассуждения Аши о собрании-Вече. Она вспоминала под каким предлогом можно аннулировать решение Вече. И пришла к выводу на основании истории уже имевшей место быть, что если Теон заявит свои права как прямой наследник Грейджоев, то решение Вече можно оспорить. Только теперь,после такого как Аша увидела во что превратился Теон, надо ей оно будет или нет?
Вот теперь-точно надо. Рулить из-за  брата-ширмы. 
Огир рассердить-что гору свалить.

mary

Цитата: Svetlanna от 07 сентября 2011, 11:51
Интересно, может ли Мартин  вернуть его  к нормальному состоянию, или теперь только смерть будет избавлением?
Ответ один - ждите следующих глав :) На мой взгляд линия Теона-Вонючки одна из самых интересных в Танце, что для меня стало большой неожиданостью - персонаж далеко не из любимых.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

crossbow

Цитата: mary от 07 сентября 2011, 14:30На мой взгляд линия Теона-Вонючки одна из самых интересных в Танце, что для меня стало большой неожиданостью - персонаж далеко не из любимых.
У меня тож самое. И интересно, чем вся эта история закончится. Хотя мне кажется, правителем железнорожденных Теону все-таки не быть. Слишком уж счастливый конец, а зная Мартина... ;D

Тэль

Да и отпечток Вонючки всегда теперь будет на нем.
ИМХО: Достойный выход из ситуации- это ему только умереть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

dargl

Я так прикинула, младший из детей которых он убил вполне мог быть его бастардом - если так, надеюсь Бран сообщит ему об этом. :idiot2: