Яндекс.Метрика Теон Грейджой - мужчина или нет? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Теон Грейджой - мужчина или нет?

Автор Теон Грейджой, 01 августа 2011, 16:55

« назад - далее »

Кастрировал ли Рамси Теона или таки нет?

Да
Нет

wRAR

Цитата: dargl от 07 сентября 2011, 15:25
Я так прикинула, младший из детей которых он убил вполне мог быть его бастардом - если так, надеюсь Бран сообщит ему об этом. :idiot2:
Да он вроде и сам знает о такой возможности?

mary

Подумалось мне...а может Алфи Аллена в сериал Мартин одобрил/ выбрал на роль Теона неспроста? У него внешность не совсем того смуглого красавца, которым большинство представляла себе Теона, зато может Вонючка из него выйдет ах какой вонючий :) Следующая мысль - представляю себе Аллена, читающего Танец - если он настоящий актёр, будет вне себя от счастья; если проникся своим персонажем - после прочтения очередной главы вырывает страницы из книги и волосы с головы :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Цитата: maryесли проникся своим персонажем - после прочтения очередной главы вырывает страницы из книги и волосы с головы
И по кинговски отгрызает себе пальцы, да?

tolstop

В начале теон какойто мягтотелый, разбалованный, середина подавлен и сломлен, концовка силен и тверд.
Прям как железо (руда, расплавленная руда и готовый результат плавки и ковки).
Это мое мнение, но все может быть, м.б. М.б.....
Тем более контрасты мартин любит.....
В этом мире все относительно...

Tolik_sos

Цитата: tolstop от 01 декабря 2011, 01:32В начале теон какойто мягтотелый, разбалованный, середина подавлен и сломлен, концовка силен и тверд.
По - моему в концовке он уже расколот на маленькие кусочки. Это если забыть о том что Рамси называет его девочкой а так получаеться еще более мрачная кортинка.
Цитата: tolstop от 01 декабря 2011, 01:32Тем более контрасты мартин любит.....
Контрасты Мартин любит. Но здесь контраст самовлюбленый и самоувереный в начале и сломленый в конце.

tolstop

С чего вы взяли что это концовка глав Теона?
В этом мире все относительно...

Tolik_sos

Цитата: tolstop от 02 декабря 2011, 13:26С чего вы взяли что это концовка глав Теона?
А я этого и не говорил. Просто говорить:
Цитата: tolstop от 01 декабря 2011, 01:32В начале теон какойто мягтотелый, разбалованный, середина подавлен и сломлен, концовка силен и тверд.
Прям как железо (руда, расплавленная руда и готовый результат плавки и ковки).
на мой взгляд не правильно он скорее сломался от этой ковки чем закалился. И перерождаться ему будет трудно очень трудно. Ему бы хотя бы вернуть себя и это уже хорошо для него будет.

AnyMany

Короче. Мужик по признаку всё ещё) Не было бы признака, не сокрушался бы над потерянными пальцами и в голове хотя бы мысль об этом мелькнула (учитывая, сколько постельных сцен в книге с ним)
валор моргулис, детка!

Саванна

Цитата: tolstop от 01 декабря 2011, 01:32В начале теон какойто мягтотелый, разбалованный, середина подавлен и сломлен, концовка силен и тверд.
Прям как железо (руда, расплавленная руда и готовый результат плавки и ковки).
Да ну прям. Он конечно молодец, я в конце сильно за него "болела", но сломал его Рамси основательно. Он бежал-то скорее всего, потому что не хватило силы воли отказаться - поплыл по течению. Вот если бы он сам придумал и организовал побег, тогда можно было бы говорить о "возрождении". А так, боюсь, что ничего в нём не осталось - ни физической силы, ни воли к жизни. Может он немножко поумнел с начала саги, но это не тот опыт, который ему пригодится в дальнейшей жизни.
Думаю, он еще нужен, чтобы отменить результаты Вече. А дальше, если не умрет по сюжету, будет доживать тихонько, возможно сопьётся.  ???

AnyMany

Цитата: Саванна от 02 декабря 2011, 15:35А дальше, если не умрет по сюжету, будет доживать тихонько, возможно сопьётся.

Или самоуничтожится) А ещё есть вариант (бизумие, тока что пришедшее в голову) что Кет его повесит за всё хорошее))
валор моргулис, детка!

Саванна

Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 16:30А ещё есть вариант (бизумие, тока что пришедшее в голову) что Кет его повесит за всё хорошее))
А у меня теплится надежда, что Кет всё же узнает, что её дети живы. Очень бы хотелось. :'(

AnyMany

Цитата: Саванна от 02 декабря 2011, 19:26А у меня теплится надежда, что Кет всё же узнает, что её дети живы. Очень бы хотелось.

по закону Мартиновского жанра, ни черта она не узнает...
валор моргулис, детка!

Саванна

Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 16:30А ещё есть вариант (бизумие, тока что пришедшее в голову) что Кет его повесит за всё хорошее))
Мне пришло в голову, что казнят Теона значительно раньше - Станнис, предварительно вытряхнув из него всю информацию.
Вот интересно, нужны ли Станнису Старки в Винтерфелле? Если да, то Теон может прожить немного дольше.

Amaranth

Цитата: AnyMany от 05 декабря 2011, 10:23по закону Мартиновского жанра, ни черта она не узнает...
Узнает, не зря же её воскресили. Как персонаж во главе шайки разбойников она ничего не стоит, рано или поздно начнет мстить, а там войдет в курс событий.

Теону вряд ли отрезали то самое, в серии и так полно евнухов-импотентов, не хватает ещё раз повторится в случае с этим, безоговорочно, харизматическим и динамичным персонажем.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

AnyMany

Цитата: Azrael от 05 декабря 2011, 14:33Узнает, не зря же её воскресили. Как персонаж во главе шайки разбойников она ничего не стоит, рано или поздно начнет мстить, а там войдет в курс событий.

Ок, а зачем это надо? То есть как то, что она узнает, может поспособствовать сюжету, который должен же наконец-таки прийти к развёрстке... Не понимаю, как это повлияет...
валор моргулис, детка!