Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

[Mr.]Max

Которые почему-то все равно употребляли ислючительно французский мат. "Странно это" - подумала она.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

"Весьма странно!" - подумали эльфы ей в ответ,   не переставая издавать птичьи трели с содержанием ненормативной лексики.

Лиса Маренеллин

Всё это бред и глюки, - решительно сказала она себе и снова стала догонять ежика.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

15 глюков на гнездо ежа мурлыкала для себя ежиха, и её копыта замелькали гораздо быстрее.

[Mr.]Max

От скорости зарябило в глазах. "Закись азота" - подумала она.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лиса Маренеллин

...пора включать форсаж, а то не догоню.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Knight_of_Grail

Жаль что тормозной парашют забыла дома...

[Mr.]Max

Но ничего! Если что будем тормозить головой, так оно эффективней!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Тарможение головой прошло успешно, и вот она с ежами и глюками стоит возле логова ежа.

Sovin Nai


Ronnie

Internal fatal error

Отправить   Не отправлять

Послала бы я вас, подумала она, но затем выбрала второй вариант.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Вдруг перед ней появился странный мужчина в плаще с двумя таблетками...
Красную..или синюю...хм
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Порубежник

Красный - цвет свободы? А синий братства?

Sovin Nai

"Вот", - подумала она, - "если б была у него и вкусная, белая таблетка третьего цвета, то это был бы путин и русские выборы..."

Порубежник

- Нельзя было белую таблетку кушать! И вообще - пора на гомеопатию переходить!