Яндекс.Метрика Выборы новой Амерлин. Голосование. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выборы новой Амерлин. Голосование.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 13 сентября 2007, 00:46

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Вы закончите когда-нибудь припираться? Най, Эдарна я не ожидала от вас такого ребячества! Если вам сложно найти общее мнение, то ищите его не здесь, а на территории, недоступной для публики!

Ингтар

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 27 февраля 2008, 17:45
то ищите его не здесь, а на территории, недоступной для публики!

Это мне так культурно указали на нежелательность моего присутствия?  :-[ Даю честное слово, что больше не буду заглядывать в Сообщество Белая Башня! :D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

Господа и дамы, все это напоминает зверинец Валана Люки, а не выборы Амерлин. Если уж вы хотите хотябы частично соблюдать книжное голосование, то давайте не будем уподобляться двум Доманийцам на торгах? Призываю всех к серьезности, сейчас не время и не место для пустых препирательств.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Пустые? Тут изобрели по ходу новые правила, доселе не виданные нигде.

Влaдимир

Просто я пытаюсь подойти к проблеме конструктивно. Кому-то еще кажется мой подход совершенно непонятным? Да и Нет без полутонов не всегда приводят к желаемому результату.
Меня, правда, уже попросили из Башни вон с таким подходом
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

В голосовании полутонов не бывает. Это выбор.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Sovin Nai от 27 февраля 2008, 18:01
Пустые? Тут изобрели по ходу новые правила, доселе не виданные нигде.
Точнее не виданные теми, кому они пока невыгодны. Экая избирательность зрения. А предыдущие откуда взялись? Из видимого места? И как они закреплены?

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Ингтар от 27 февраля 2008, 17:48
Это мне так культурно указали на нежелательность моего присутствия?  :-[ Даю честное слово, что больше не буду заглядывать в Сообщество Белая Башня! :D
Нет, ну что вы? :) Это я не о вас, это я о том, что нужно вести себя прилично.

Джиллан

Значит так! пусть меня сместили, пусть я врио Амерлин, но что вы тут устроили - это уже не выборы! Пока я модератором являюсь - буду ругаться! Поэтому авторитетно говорю: или тут пишете по теме: за или против определенной кандидатуры,  или я все последующие посты, напоминающие флуд, буду удалять!

Филиппа Эйльхарт

Тема о выборах вообще-то, а не о голосовании. Вот мы и выбираем..

Влaдимир

Я, конечно, понимаю, что выборы часто проходят по системе "один из N", но в организациях часто применяется несколько иной подход - по каждому кандидату избирающий высказывает мнение по принципу "возражаю"/"не возражаю". Выбранным считается тот, кто набрал большее количество "не возражаю" при условии, что он превысил порог в 50%. Но порог обычно и так превышают, так как обычно более 50% набирают несколько кандидатов. Может быть, попробуем так? Иначе мы запутаемся с этим Большим Согласием
Зачем на бал пришел медведь?..

Филиппа Эйльхарт

То есть каждый голосует по списку всех существующих возможных претендентов, и может 'не возражать' хоть против всех, а потом считаем? Мне нравится :)

Влaдимир

Да, именно так. Кто еще за то, чтобы попробовать такой вариант выборов? Полагаю, это вопрос, по которому будет достаточно Малого Согласия
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Насколько я поняла, многие из проголосовавших в моей теме (а точнее, большинство) не поняли, что речь шла о текущем голосовании, а не о законопроекте для последующих выборов. Поэтому тему я удалила. Совин Най Гайдин может считать, что я это сделала по его просьбе, если это ему польстит. В общем, на данный момент ситуация такова: процедуры выборов нет, поэтому они еще не начинались совсем
Создала новое голосование
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1711.0.html
Я понимаю, что все уже очень устали и хотят, чтобы это побыстрее закончилось, но мы не должны допускать ни малейшего недочета
Зачем на бал пришел медведь?..

Эльф Лориеновский

Ну что же-мой выбор не зависит от системы. Я за Лютиэн Тинувиэль. Если трактовать иначе-единственная кандидатура, против которой я не возражаю.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.