Яндекс.Метрика Выборы новой Амерлин. Голосование. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Выборы новой Амерлин. Голосование.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 13 сентября 2007, 00:46

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Мой голос - за Лютиэн Тинувиэль! Это моя Первая Хранительница, она достойна. Спокойно отказываюсь от прав в ее пользу.

Филиппа Эйльхарт

Гм, вообще-то так Амерлин не выбирают, голосует Совет. Надо было сначала выдвинуть кандидатуру и проголосовать конкретно по ней. Но, впрочем, так и получается. Практически мы выбираем Лютиэн Седай.  Кажется требуется Большое Согласие? Я не встану. Я вижу другую не менее достойную кандидатуру.

Sovin Nai

Отдаю голос Лютиэн Тинувиэль
да поможет нам Свет

Кабриана Мекандес

Отдаю голос за Лютиэн.

У нас предусмотрено ведерко с водой и тряпицей? :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Филиппа Эйльхарт

ха, тогда у нас предусмотрена еще и ссылка для не избранной единогласно Амерлин.

Кабриана Мекандес

Тогда есть риск вообще никого не избрать, я думаю.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Филиппа, скажи мне, чего тебе от хочется больше, омовения ног или ссылки длинной в жизнь? ??? Ладно, отброшу скепсис и сарказм и не буду встрявать в то, как ты высказываешь свое мнение.

Sovin Nai

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 26 февраля 2008, 11:05
ха, тогда у нас предусмотрена еще и ссылка для не избранной единогласно Амерлин.
Процедура этих выборов конечно и у меня вызвала серьезное неудовлетворение. Но так уж вышло, что мы голосуем именно так, а не по книге. На будущее нужно закон создать о выборах Амерлин, более адекватный, хотя и учитывающий отличия сообщества.

Лиса Маренеллин

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 26 февраля 2008, 05:37
Я не встану. Я вижу другую не менее достойную кандидатуру.
Какую?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль


Филиппа Эйльхарт

Если ты в самом деле так думаешь, мне очень жаль. Мне палантин абсолютно не нужен и я ни разу в жизни на него претендовала. Если ты думаешь, что мною двигает тщеславие, то это меня просто оскорбляет. Я хочу перемен. Мне не нравится тасовать 2-3 сестер на всех постах. Ты, Лютиэн, была Хранительницей, но видимо одноцветный палантин тогда оказался слишком тяжел. Почему ты думаешь, что семиполосный легче? Где предвыборная кампания, раз уж все решили поиграть в демократический фарс? Башня имеет Закон. Не тот, который придумали мы, а тот, который придумал РД и который даже не нуждается в утверждении. Который из них вернее? Я не голосовала на предыдущих выборах, но я не могу согласиться с тем, как это выглядит.

Влaдимир

Да, странная у нас процедура голосования...По мне, так избирать должен только Совет, а вот в число кандидаток, согласно букве Закона (из Книг), следовало бы внести некоторых женщин из второго списка (надеюсь, Вы понимаете, о чем я?). К тому же, почему вдруг у нас голосуют гвардейцы и Гайдины? Тем не менее, раз уж у нас процедура такова, то я высказываюсь против. Не по той причине, что меня чем-то не устраивает Лютиэн Седай, а по той, что вижу более достойную кандидатуру. Во избежание раскола я не буду пока говорить, кто это. Ведерко с тряпкой, по-моему, излишни. Я могу понять, когда кандидатка омывает ноги Восседающим, но чтобы Айз Седай делала такое послушницам, Принятым и гвардейцам?! Убереги нас Свет от такого. Вместо этого я предлагаю Лютиэн Седай высказаться, считает ли она себя достойной служить Башне на Престоле Амерлин и почему. В первом круге я не встаю.
Зачем на бал пришел медведь?..

I7cux

Меня пригласили принять участие в выборах...
Отдаю свой голос за Филиппу Айз Седай...
Иду вперёд и вверх...

Лютиэн Тинувиэль

Наверное странно, что мне в голову сразу не пришло написать программу. Интересно, почему? Да просто потому, что я думала, вы все меня и без того знаете. По крайней мере я судила по Эгвейн и Совин Наю. Глупо было так делать, но так уж вышло, что у Лютиэн Тинувиэль есть свойство иногда смотреть на мир сквозь розовые очки. И видимо некоторым из вас не достаточно тех нескольких ситуаций, в которых я показывала всю себя, свой характер и свою решительность. Что я думала? Я думала, что меня как Айз Седай вы увидели в Игре. Там мне было где развернуться, там у меня был противник. Когда я была Хранительницей у меня такой возможности не было ибо одноцветный палантин оказался не тем, чем я его себе представляла, а всего лишь формальностью, не дававшей никаких полномочий. Работа Хранительницы – это работа исполнителя, обычная, каждодневная, незаметная работа: вывесить закон, создать нужную тему, пригласить послушницу, составить налоговый календарь, обновить списки, реставрировать старые темы  и так далее... Вы никогда не удивлялись тому, что все это было? Нет, вы воспринимали это как должное потому что это была работа Хранительницы. Но вот в Игре вы видели меня другой... Вы конечно могли увидеть, какой бывает Лютиэн в гневе и как она отстаивает свое, когда забанили нашего Капитана, но только вряд ли вам нужно было это замечать. Ну что ж, мои розовые очки сослужили мне неоценимую службу, я научусь не переоценивать чужие возможность и желание что-то замечать.
Хотела бы сказать о Башне... В этом посте Лютиэн не будет лирики и рассказов о том, что Башня за почти год стала ей домом. Я скажу немного... До меня Башня стала наполовину книжной и живой, я же хочу сделать ее ролевой и книжной полностью. Сейчас наше сообщество чуть ли не единственное, в котором есть признаки жизни и развития, а значит эти полгода мы шли верным курсом. Естественно, сообщество далеко не идеальное, нам еще развивать и развивать его. Нам нужна более сильная законодательная база, нам нужна реклама и популяризация, а так же нам нужны отношения с другими сообществами. Да-да... Дипломатия... Наша наболевшая проблема... «Пускать или не пускать Ашаманов - вот в чем вопрос» – так бы можно было сказать с сарказмом. Речь идет не только о пресловутых Ашаманах, а вообще о сообществах, и не только о допусках, о проблемах дипломатии. Если о допусках, то где-то дней пять назад я об этом уже высказывалась. Территория сообщества неприкосновенна, допуск для нас так же важен, как герб, гимн или флаг для обычных государств. Поэтому я против допусков в сообщества для кого-либо, но надеюсь установить отношения другим способом. Если мою идею одобрят и поддержат, то я бы хотела установить посольства в отдельном разделе, а не на территории Белой Башни, или Черной Башни, или Айил, или Морского Народа. Но это просто наметки, то что я бы хотела сделать и поэтому делюсь этим с вами в свой программе, точнее ее подобии. Так же, как и прежде особняком в ряде наших вопросов и проблем стоит Игра. Хотя она сейчас и прервана, но должна реорганизоваться, обновиться и мы заново начнем в ней участвовать и непременно подтвердим название оплота Сил Света, которое носит наш книжный прототип. Вот и все, дорогие мои.