Яндекс.Метрика Выборы новой Амерлин. Голосование. - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Выборы новой Амерлин. Голосование.

Автор Лютиэн Тинувиэль, 13 сентября 2007, 00:46

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Совн Най, Вы слишком уж торопитесь. Решение ещё не принято.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Лиса позорно отсупилась от своего слова.

В голосовании было предусмотрено только "Да" или "Нет", и нечего тут придумывать.

Решение принято.

Лиса Маренеллин

  Я никогда от своего слова не остступалась, Капитан. Извинитесь немедленно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Най, решение еще не принято. Свары не утихли. И решим мы только тогда, когда все будут считать дело решенным. Не торопись, прошу тебя и будь сдержаннее.

Sovin Nai

Голосов достаточно, решение принято.

Кабриана Мекандес

Возвышение на Престол Амерлин происходит только при Большом Согласии, Совин Най. Покачто мы его не добились.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 февраля 2008, 16:48
Спасибо, Лютиэн Седай. Просто успокоиться я не могу, так как в последнем сообщении Вашего Стража прозвучало прямое оскорбление
Итак, Совин Най Гайдин, достаточно указать, что по крайней мере одна из Айз Седай (а именно Лиса Седай) голосовала не ЗА, а НЕ ПРОТИВ кандидатуры Лютиэн Седай. Возможно, по такому же принципу высказался кто-то еще.
Этот принцип прост - сказать ЗА, а потом, когда ситуация немного изменилась, сказать, что ничего такого она не говорила. Мне интересно, кто еще считает что такое возможно? Эдарна? Кто еще?

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 февраля 2008, 16:48
Что касается меня, то я не возражаю ни против кандидатуры Лютиэн Седай, ни против кандидатуры Филиппы Седай. Однако, на престоле Амерлин хотела бы видеть человека, чье имя еще не звучало, а именно Эгвейн Седай.
Ага, но это нужно было сказать еще вчера. Однако это не было сказано тобой.

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 февраля 2008, 17:11
Возвышение на Престол Амерлин происходит только при Большом Согласии, Совин Най. Покачто мы его не добились.
Нет. При прошлых выборах не было Большого Согласия. Тем более голосование у нас общее.

Ингтар

Можете ставить перед Асунавой вопрос о запрете моего доступа в ваше Сообщество. но я все же не удержусь...

В общем Легион Принявших Дракона (по крайней мере одна его часть) готов оказать посильную вооруженную помощь одной из претенденток. Боевые действия предлагаю проводить в Поле интриг :D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо вам за ваше учатливое предложение, Ингтар, но мы не хотим ничего выносить отсюда.

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 27 февраля 2008, 17:16
Ага, но это нужно было сказать еще вчера. Однако это не было сказано тобой.
Потому что вчера я была категорически против подобной процедуры голосования. Сегодня поняла, что так мы зайдем в тупик, поэтому высказалась иначе.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 февраля 2008, 17:25
Потому что вчера я была категорически против подобной процедуры голосования. Сегодня поняла, что так мы зайдем в тупик, поэтому высказалась иначе.
За Эгвейн? Или не против Эгвейн? Или почти не против? Или немного ЗА? Или еще как нибудь? Аааа!!!! "Хотела бы видеть"!!! Гениальная формулировка!

Влaдимир

А меня многие считают гением
ЗА Эгвейн Седай, но при этом не против двух других кандидаток.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai


Sovin Nai