Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:42:58 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что в имени тебе моем?  (Прочитано 18852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #15 : 14 Сентября 2007, 17:53:12 »

Значение имени Станислав
Имя имеет польское происхождение и означает `стать славным`.
Станислав с детства имеет неуравновешенную психику. Он капризен, старается добиться своего любой ценой, упрям и несдержан. Не может объективно оценить сложившуюся обстановку, с трудом признает свою вину. Эти черты характера будут вредить ему в течение всей жизни. У Станислава постоянно будут возникать драки со сверстниками. Могут проявиться проблемы с участковым милиционером: он может обидеть грубостью девочку.
Станиславу не стоит выбирать профессию, требующую беспрекословного подчинения начальнику, например, военнослужащего. Если Станислав будет занимать руководящую должность, то его подчиненным придется трудно. Станиславу сложно угодить, трудно подстроиться под меняющееся настроение и своеобразный, не всем понятный ход мыслей.
Женой Станислава становится обычно робкая и покорная женщина. С женщиной. способной постоять за себя, Станиславу не ужиться. К жене относится хорошо и всегда раскаивается в своей несдержанности. Не хватает практичности для ведения домашнего хозяйства. Может удивить жену неожиданным подарком. Отношения с родителями жены складываются благополучно.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #16 : 14 Сентября 2007, 17:56:31 »

Конечно есть похожести, но далеко не во всём!   Подмигивающий
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #17 : 14 Сентября 2007, 18:59:10 »

М, а что можно сказать про  Илью?
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #18 : 14 Сентября 2007, 19:14:41 »

Значение имени Денис

Денис растет очень общительным мальчиком. Его лучшими друзьями становятся не только дети в округе, но и соседские собаки, которых он по дороге в школу подкармливает бутербродами. Неплохо было бы купить мальчику щенка. Это помогло бы воспитывать такие качества, как обязательность, трудолюбие, заботливость. В школе учится хорошо, но может получать замечания от учителей за беспокойное поведение.
Денис становится усидчивым и аккуратным человеком, не лишенным способностей. Легко преодолевает всевозможные сложности в жизни. Часто ему улыбается удача. Может выиграть крупную сумму в лотерею. Денис с детства на всю жизнь заядлый коллекционер. Не боится кропотливой работы. Принципиален. Часто навязывает свои идеи окружающим.

 Шокирован Странно, совершенно на меня не похоже... В замешательстве В замешательстве В замешательстве  Веселый
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #19 : 14 Сентября 2007, 19:22:13 »

Шокирован Странно, совершенно на меня не похоже... В замешательстве В замешательстве В замешательстве  Веселый

Да фигня все это, ясное дело.  cheesy
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #20 : 14 Сентября 2007, 20:17:14 »

Кому как. С моим именем многое сходится.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #21 : 14 Сентября 2007, 20:37:12 »

Денис. Случаем, никто не знает, как переводится?)
Народная форма церковного Дионисий, которое происходит от греческого Дионисиос - посвящённый Дионису.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #22 : 14 Сентября 2007, 22:24:14 »

А я Татьяна, расскажите про меня Строит глазки
Записан
Илайас
Чадо
*

Репутация: +41/-0
Сообщений: 39


Первый брат [Mr.]Max'a. Волчий Брат.


« Ответ #23 : 14 Сентября 2007, 23:06:33 »

М, а что можно сказать про  Илью?
Угу, любопытно послуашать. У меня конечно есть книжка "Тайна Имени" но вдруг источники разные.
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #24 : 15 Сентября 2007, 08:46:19 »

Значение имени Илья
Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего `сила божья`.
Илья - очень хозяйственный человек. С детства он приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде, ремонтировать бытовую технику. С Ильёй не будет особых проблем, если следить за кругом его знакомых, так как Илья не очень разборчив в выборе друзей и легко поддается дурному влиянию.
Обладает острым умом. В характере у Ильи преобладают материнские черты. В споре вспыльчив, но быстро берег себя в руки и готов взять вину на себя. По профессии Илья может быть врачом, учителем, следователем, слесарем.
К созданию семьи Илья подходит обстоятельно и по-хозяйски. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что будет способен своим заработком обеспечить семью. Очень любит детей. При всей своей привязанности к семье и дому любит путешествовать.

Значение имени Татьяна
Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает `устроительница, учредительница`.
Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия.
Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход.
Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду Любит заниматься домашним консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.


Записан
Илайас
Чадо
*

Репутация: +41/-0
Сообщений: 39


Первый брат [Mr.]Max'a. Волчий Брат.


« Ответ #25 : 20 Сентября 2007, 04:04:49 »

Хм... некоторые моменты совпадают. Вот только надеюсь мне не придётся быть врачом, учителем, следователем или слесарем. Хватит того что Родители и сестра - учителя.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #26 : 20 Сентября 2007, 09:26:28 »

Хм... некоторые моменты совпадают. Вот только надеюсь мне не придётся быть врачом, учителем, следователем или слесарем. Хватит того что Родители и сестра - учителя.
Врачи разные бывают )
Некоторые очень уважаемы и получают много. Учителя. Ну как сказать. У меня сестра преподаватель в университете. Доцент ) Нормальная у неё работа, 3 дня в неделю приходит на три часика, остальное время отдыхает )
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #27 : 20 Сентября 2007, 16:13:04 »

Я тоже Денис и тоже на меня не похоже) Не во всем во всяком случаее)
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #28 : 20 Сентября 2007, 22:21:13 »

Хм... некоторые моменты совпадают. Вот только надеюсь мне не придётся быть врачом, учителем, следователем или слесарем. Хватит того что Родители и сестра - учителя.
Но в строительных работах на дачном участке ты уж поучавствовал... )))))))

Коли разгово зашел, что слышно про Макса? Не думаю, что услышу нечто оригинальное, но все же интересно.
Записан
Элхе
Айил
Лейтенант
*

Репутация: +71/-4
Сообщений: 1784


Все женщины ангелы, пока ты кажешься им Богом


« Ответ #29 : 22 Сентября 2007, 13:35:08 »

Наталья

Имя происходит от латинского слова `наталис` - родной.
В детстве Наталья - жизнерадостный ребенок. Любит играть и шалить, большая выдумщица - в известных играх будет стараться придумать что-то новое и интересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурную активность. Она хорошо учится, стремится стать отличницей. Успевает участвовать во всех общественных делах (да ну?), любит слышать похвалу в свой адрес. У нее добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов (О да!).
Замуж выходит рано (это во сколько? 22 - это рано?). Выбирая будущего супруга, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Наталья гостеприимна сама и любит путешествовать. В редкие минуты отдыха может увлекаться рисованием (обожаю) или игрой на гитаре всегда хотела научиться. Наталья - самолюбивый человек и похвала для нее является мощнейшим стимулом в жизни. Мужу необходимо почаще пользоваться этой слабостью своей жены, и в то же время постараться навсегда избавиться от привычки делать замечания и давать ценные указания по всяким пустякам. Это очень раздражает Наталью, выбивает ее из работоспособного состояния (дельный совет).
Подходят для брака: Александр, Андрей, Борис, Владимир, Олег, Юрий. (Ну вот собственно за Сашеньку я и собралась)
Менее подходят: Владислав, Григорий, Захар, Никита, Степан.
Именины:
8 сентября
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.