Яндекс.Метрика Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени

Автор Matilda_Ar4ibaldovna, 09 августа 2011, 22:39

« назад - далее »

Кого из персонажей вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ в цикле? И почему?

Ранд
9 (3.1%)
Мэт
8 (2.7%)
Перрин
33 (11.2%)
Илэйн
48 (16.3%)
Авиенда
13 (4.4%)
Мин
9 (3.1%)
Эгвейн
123 (41.8%)
Морейн
2 (0.7%)
Кадсуане
83 (28.2%)
Найнив
23 (7.8%)
Лан
8 (2.7%)
Том
2 (0.7%)
Фэйли
61 (20.7%)
Фортуона
36 (12.2%)
Галад
14 (4.8%)
Гавин
109 (37.1%)
Моргейз
12 (4.1%)
Гарет Брин
2 (0.7%)
Суан
3 (1%)
Лиане
0 (0%)
Лойал
4 (1.4%)
Берелэйн
7 (2.4%)
Моридин
1 (0.3%)
Ланфир/Синдани
13 (4.4%)
Могидин
13 (4.4%)
Месаана
13 (4.4%)
Демандред
7 (2.4%)
Грендаль
13 (4.4%)
Губитель (Изамолюк)
45 (15.3%)
Гаул
2 (0.7%)
Руарк
0 (0%)
Эмис
4 (1.4%)
Мелэйн
3 (1%)
Логайн
2 (0.7%)
Таим
51 (17.3%)
Наришма
0 (0%)
Флинн
0 (0%)
Бергитте
7 (2.4%)
Башир
1 (0.3%)
Итуралде
1 (0.3%)
Падан Фейн
79 (26.9%)
Элайда
105 (35.7%)
Сорилея
16 (5.4%)
Аланна
22 (7.5%)
Алвиарин
27 (9.2%)
Галина
56 (19%)
Кэтрин и другие черные сестры
31 (10.5%)
Шайдар Харан
6 (2%)
Великий Повелитель Тьмы
4 (1.4%)
другой персонаж (кто и почему)
14 (4.8%)
Севанна
70 (23.8%)
Саммаэль
4 (1.4%)
Кенн Буйе
19 (6.5%)
Семираг
12 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 294

Rubanok

Цитата: Элайджа от 01 марта 2014, 16:04Авиенда - потому что истеричка.
Да вроде бы исправилась...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pevara Tazanovni

Цитата: Селин от 30 апреля 2014, 19:56и все больше не переношу Эгвейн. Она постоянно врет. Вот врет как дышит.
Из всей Вашей сентенции наиболее понятна часть, где Вы говорите, что:"...не переношу Эгвейн..." что ж, иногда такое случается, и в общем-то рационального объяснения не требует
( типа: "... я его , так нэнавижу, что кушать не могу!..."), но вот обвинение Эгвейн в том, что она постоянно врёт, требует как минимум разъяснений - что это: трансляция в пространство непроверенных фактов в силу неосведомлённости, а может просто приверженность к разного рода предрассудкам. Может это использование лжи, как оружие в борьбе с противниками, а может результат психических расстройств в широком диапазоне от псевдореминисценций до конфабуляций?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

aka_Colt

Цитата: Pevara Tazanovni от 29 июля 2014, 05:27Может это использование лжи, как оружие в борьбе с противниками
Она же не может лгать. Клятву давала соответствующую на Жезле.

Селин


DeFoX

[off-topic]Пф, клятва запрещает произносить "слова лжи", а не запрещает врать. Выдумавший клятву был или дурак, или двуличный прохиндей. Так что никаких проблем  :)[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Сэм

Согласен с мнением что Узор выпилил Эгвейн для радости читателей и отдохновения всего мира КВ, иначе она устроила бы бесконечную войну с Шончан.

..

Риббонс Альмарк

Цитата: Сэм от 29 июля 2014, 10:44
Узор выпилил Эгвейн...
...потому что именно в этот момент Ранд проигрывал бой с Темным, и ему был необходим "моральный пинок", без которого ничего бы не получилось.  :)  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

ministr89

[off-topic]
Цитата: Риббонс Альмарк от 29 июля 2014, 12:56...потому что именно в этот момент Ранд проигрывал бой с Темным, и ему был необходим "моральный пинок", без которого ничего бы не получилось.
думаю, тут имеет место (в некоторой степени) баланс сил ??? [/off-topic]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Pevara Tazanovni

Цитата: aka_Colt от 29 июля 2014, 10:19Она же не может лгать. Клятву давала соответствующую на Жезле.
Цитата: Селин от 29 июля 2014, 10:32Это было до. Строит глазки
В сущности, это могло быть и после. Краеугольным здесь является вопрос веры. Я не случайно в предыдущем посте упомянула два понятия из психологии, психиатрии. Поясню: псевдореминисценции - это устойчивые, субъективно совершенно реальные воспоминания индивида о событиях которые в принципе могли бы иметь место, но реально их никогда не было. А конфабуляции - это устойчивые воспоминания о событиях, которых не могло быть априори, в силу их чрезвычайной фантастичности. Но главное, что в обоих случаях субъект верит в такие воспоминания совершенно искренне, причём это совершенно необязательно связано с откровенной психиатрией. Многие вполне нормальные люди на чистом глазу рассказывают такие фантастические вещи, что просто диву даешься!
Цитата: Риббонс Альмарк от 29 июля 2014, 12:56...потому что именно в этот момент Ранд проигрывал бой с Темным, и ему был необходим "моральный пинок", без которого ничего бы не получилось.
Вопрос об окончательной смерти Тёмного кажется мне весьма сомнительным. Ранд уже однажды утверждал, что лично видел мёртвого тёмного и что, а ничего - Ранду только сказали, что он глупее чем домани. Так стоит ли нам уподобляться Ранду?)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   Странно, что представитель Бездны Рока столь высокого ранга минусует меня всего лишь за сомнение в окончательной смерти ВПТ - это что особо изысканная форма фарисейства?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Селин

Не за это, просто у нас на форуме принята политкорректность, поэтому формулировка там лишняя.

Pevara Tazanovni

Цитата: Селин от 01 августа 2014, 09:13
Не за это, просто у нас на форуме принята политкорректность, поэтому формулировка там лишняя.
Простите, не поняла о какой именно моей формулировке речь идет как о неполиткорректной? Я собственно политики вообще не касалась, если Вы о вопросах веры, то в данном контексте я использовала это слово лишь в прикладном аспекте - чтобы обойти запрет наложенный тремя клятвами, достаточно только искренней веры в то, что ты говоришь, а является это истиной на самом деле - вопрос не важный.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

ministr89

[off-topic]
Цитата: Pevara Tazanovni от 02 августа 2014, 01:08Цитата: Селин от 01 Августа 2014, 09:22:23
Не за это, просто у нас на форуме принята политкорректность, поэтому формулировка там лишняя.
Простите, не поняла о какой именно моей формулировке речь идет как о неполиткорректной? Я собственно политики вообще не касалась, если Вы о вопросах веры, то в данном контексте я использовала это слово лишь в прикладном аспекте - чтобы обойти запрет наложенный тремя клятвами, достаточно только искренней веры в то, что ты говоришь, а является это истиной на самом деле - вопрос не важный.
любые вопросы, прямо или косвенно не касающиеся темы следует обсуждать в оффтипиках или в ЛС ;)[/off-topic]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Министрище, я ее все равно не читаю )))

зы. перечитала тему - было лень работать. как же Избранные могут быть нелюбимыми персонажами, если про них что ни кусок - то интересный? ::)
а Эг бесит. просто бесит. ^_^

Сэм

Забавно кстати как Элайда и Гавин делят между собой места, едва отрываясь. Частные случаи Эгвейн))))))))))))))

..