Яндекс.Метрика Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени

Автор Matilda_Ar4ibaldovna, 09 августа 2011, 22:39

« назад - далее »

Кого из персонажей вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ в цикле? И почему?

Ранд
9 (3.1%)
Мэт
8 (2.7%)
Перрин
33 (11.2%)
Илэйн
48 (16.3%)
Авиенда
13 (4.4%)
Мин
9 (3.1%)
Эгвейн
123 (41.8%)
Морейн
2 (0.7%)
Кадсуане
83 (28.2%)
Найнив
23 (7.8%)
Лан
8 (2.7%)
Том
2 (0.7%)
Фэйли
61 (20.7%)
Фортуона
36 (12.2%)
Галад
14 (4.8%)
Гавин
109 (37.1%)
Моргейз
12 (4.1%)
Гарет Брин
2 (0.7%)
Суан
3 (1%)
Лиане
0 (0%)
Лойал
4 (1.4%)
Берелэйн
7 (2.4%)
Моридин
1 (0.3%)
Ланфир/Синдани
13 (4.4%)
Могидин
13 (4.4%)
Месаана
13 (4.4%)
Демандред
7 (2.4%)
Грендаль
13 (4.4%)
Губитель (Изамолюк)
45 (15.3%)
Гаул
2 (0.7%)
Руарк
0 (0%)
Эмис
4 (1.4%)
Мелэйн
3 (1%)
Логайн
2 (0.7%)
Таим
51 (17.3%)
Наришма
0 (0%)
Флинн
0 (0%)
Бергитте
7 (2.4%)
Башир
1 (0.3%)
Итуралде
1 (0.3%)
Падан Фейн
79 (26.9%)
Элайда
105 (35.7%)
Сорилея
16 (5.4%)
Аланна
22 (7.5%)
Алвиарин
27 (9.2%)
Галина
56 (19%)
Кэтрин и другие черные сестры
31 (10.5%)
Шайдар Харан
6 (2%)
Великий Повелитель Тьмы
4 (1.4%)
другой персонаж (кто и почему)
14 (4.8%)
Севанна
70 (23.8%)
Саммаэль
4 (1.4%)
Кенн Буйе
19 (6.5%)
Семираг
12 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 294

Matilda_Ar4ibaldovna

Давно хотела открыть эту тему. Думаю, на одном из первых мест будет Эгвейн, хотя не знаю...
Но интересно, кто также не любим из героев книги. Мои самые нелюбимые, после Эг, это Кадсуане (жизненный опыт - понятно, вещь хорошая, но все-таки ее заносчивость и скрытость меня раздражают) и Найнив (слишком высокого о себе мнения, все время стремилась быть главной, хотя лидер из нее никакой, ИМХО, ни чье мнение почти не расматривает, Лана любит, но не ценит в достаточной мере на мой взгляд, не уважает, не люблю ее, одним словом). Можно выбрать три варианта ответа.
Все что не делается - делается к лучшему!

Rubanok

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 августа 2011, 22:39
Найнив (слишком высокого о себе мнения, все время стремилась быть главной, хотя лидер из нее никакой, ИМХО, ни чье мнение почти не расматривает, Лана любит, но не ценит в достаточной мере на мой взгляд, не уважает).
Похоже мы с вами разные книги читали...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rubanok от 09 августа 2011, 23:44Похоже мы с вами разные книги читали...
у всех восприятие разное же. Ну не люблю я ее, не люблю, имею право :))))
Все что не делается - делается к лучшему!

Rubanok

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 августа 2011, 22:47
имею право :))))
Да, я помню. Мужик с топором тоже так говорил [butcher] :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

А последние два персонажа за что включены-то? Мы о них вообще мало знаем, чтоб любить/не любить. Ведь тема си глубокого внутреннего мира ШХ и ВПТ (по сравнению с Великой Матерью и Сестрой Создателя, например) не раскрыта никак.  :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

SuanSanchey

А Сэм настолько презираем в соответствии с заветами РД, что не заслуживает появления даже в этом списке?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rubanok от 10 августа 2011, 00:02Мужик с топором тоже так говорил
ээээ, не совсем поняла, что вы имеете в виду

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 августа 2011, 00:10Ведь тема си глубокого внутреннего мира ШХ и ВПТ (по сравнению с Великой Матерью и Сестрой Создателя, например) не раскрыта никак.
ну тема про нелюбимых героев, а эти двое какбэ самые отрицательные :)))

Цитата: SuanSanchey от 10 августа 2011, 00:11А Сэм настолько презираем в соответствии с заветами РД, что не заслуживает появления даже в этом списке?
я включала только живых героев на момент ГБ.
Все что не делается - делается к лучшему!

Rubanok

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 августа 2011, 23:20
ээээ, не совсем поняла, что вы имеете в виду
Достоевского не читали? =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rubanok от 10 августа 2011, 00:24Достоевского не читали? =))
читала :)))) просто так сразу и не сообразали, о ком Вы :)))
Все что не делается - делается к лучшему!

Snusmumriken

Кадсуане - хотя ее мне искренне жаль, подозреваю ее никто никогда не любил кроме матери.
Эгвейн - с самого начала раздражала, как и Найнив. Но потом Мудрая действительна стала таковой, что не скажешь о ее воспитаннице.
Гавин - принц верящий слухам как какой то деревенский житель это эпик фэйл. Самостоятельно мыслит не умеет, хотя в этом скажем спасибо его мамочке которая наверно специально этому не учила. Принцу меча думать не положено, в место него это будет делать сестра.
Ну и Моргейз докучи, как Королева и как женщина сплошной эпик фэйл.

aka_Colt

Эгвейн, Кадсуане - тут без комментариев, по моим постам и так всё понятно.
Элайда - за непробиваемую уверенность в том, что всё обстоит так, как ей хочется или кажется, за нежелание объективно взглянуть на вещи своевременно (до того, как её макнут головой в навоз).

Phoenix_1973

#11
  Если исключить ДТ и Отрекшихся , то пожалуй Элайда , Севанна и Куладин . Но их истории вроде как нашли свой логический конец , так что неприязнь осталась по памяти  :)

 Очень не по душе мне Ранд и Мэт . В основном , за предубеждение против АС , ещё до того , как встретили кого-то из них , кроме Морейн , а может и до Морейн . За покровительственное отношение к женщинам вообще , как к существам , которые не могут сами о себе позаботиться . И , наконец , за читерство - получение разных талантов и способностей " из воздуха " , без всякого обучения . Кроме того , мне не нравится сам принцип та'веренства , когда люди оказывают влияние на окружающих безо всякой видимой причины , очень напоминает Принуждение , только со стороны Узора .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

King of the Westeros

Кадсуане на 1 месте. Я еще на 9 книге, но это ее манера управлять всеми и вся меня неимоверно раздражает
ЦитироватьГавин - принц верящий слухам как какой то деревенский житель это эпик фэйл
это точно, согасен на все 100
Ну и Элайда до кучи, одна из самых не далеких АС

SuanSanchey

Цитата: Phoenix_1973 от 10 августа 2011, 14:52Севанна и Куладин . Но их истории вроде как нашли свой логический конец
Севанну обрабатывали Сэм и Грендаль. Грендаль ещё жива - может обозлённую Севанну к какому-нибудь делу пристроить.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Мингрейв

Может Таим (морда лица просит весла), может Элайда, и обязательно Саммаэль.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.