Яндекс.Метрика 52. Дени (9) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

52. Дени (9)

Автор Xanvier Xanbie, 13 августа 2011, 01:26

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Avatarra от 20 ноября 2011, 14:08в "между бедрами" меня смущает то, что дракон - животина крупная и вряд ли получится зажать его ногами )
Кажется, в тексте упоминается, что Дрогон сейчас размером с лошадь. А с лошадью такой трюк вполне проходит.

Lady Sansa

вы же сами хотели сексуальный подтекст, поэтому то, что "между ногами" навевает мысли на обпределённое место женского организма, только работает на эту задачу :)

Avatarra

ага, бьет прямо в лоб )
имхо, тогда это будет не "подтекстом", а "открытым текстом"

елений

это уже будет порнушный подтекст, а не эротический:))))

Tin

леди боли, внесите правки, особенно эти пробелы лишние после бельвасов ;)

Xanvier Xanbie

"бритоголовый глашатай в кольчуге из отполированных медных дисков"

Кому мне надо сказать спасибо за превращение чешуйчатого доспеха (a shirt of polished copper disks) в загадочную кольчугу из дисков? Как он представляет себе кольчугу из дисков?

елений

изначально было доспех из медных дисков, потом кто-то из редакторов исправил на рубаху из этих дисков (с примечанием, что о доспехах там не слово), рубаху на кольчугу исправила я:(( каюсь. просто кольчуга - это ведь и есть рубаха из колечек или пластин/дисков.

Dolorous Malc

Цитата: елений от 17 января 2012, 19:32
просто кольчуга - это ведь и есть рубаха из колечек или пластин/дисков.
Не-а. Кольчуга - это именно свитер из колечек. По обределению. Никак не из пластин и не из дисков.

Xanvier Xanbie

Цитироватьрубаху на кольчугу исправила я:(( каюсь. просто кольчуга - это ведь и есть рубаха из колечек или пластин/дисков.
В слове "кольчуга" есть корень "кольцо" не просто так. Диски или пластины нельзя сплести между собой, превратив в кольчужную ткань.

елений

ага. я вчера специально походила по сайтам.
кольчуги - плетёные из колечек.
просто доспехи (кожаные,матерчатые, чешуйчатые, латы и пр. ) - совсем другое.
Блин, на самом деле - вот она нехватка знаний. Нужно лучше подготавливаться к таким вещам. Учту на будущее.