Яндекс.Метрика Муж для Сансы. - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Муж для Сансы.

Автор eg, 14 августа 2011, 12:06

« назад - далее »

Какая партия для нее на ваш взгляд наиболее подходящая?

Тирион
Молодой Гриф (Эйгон)
Сладкий Робин
Сандор Клигейн
Гарри наследник
Джон Сноу

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 20 ноября 2012, 09:54Гуманно будет , если Джон ему просто отрубит голову
Не будьте такими жестокими. Главное, чтобы это случилось побыстрее)

Ром

Нет-нет! Это должно случиться поскорее, но ОЧЕНЬ медленнооооо
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Kail Itorr

Надо бы Джону на прощание заказать браавосцу валирийский лобзик, наверняка где-то есть %))

Ром

Лучше старый добрый валирийский утюг с солью  :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AnyMany

Я начинаю замечать в каждой теме тенденцию все разговоры перевести на Джона... ;D
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

Цитата: AnyMany от 21 ноября 2012, 10:20Я начинаю замечать в каждой теме тенденцию все разговоры перевести на Джона... cheesy
Ладно, пусть его Станнис распилит)

Ром

Проголосовал за Тириона. Из предложенного выбора  ??? - ИМХО, наиболее подходящая.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Amaranth

Сансе идеально  подошел бы Робб : cеверянин, наследник древного и могущественного дома, смел/красив/благороден, да и к тому же еще и король.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 18:16
Сансе идеально  подошел бы Робб : cеверянин, наследник древного и могущественного дома, смел/красив/благороден, да и к тому же еще и король.
А еще он её брат родной.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Вот и Серсея так думала о Джейме  :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 20 ноября 2012, 17:01Надо бы Джону на прощание заказать браавосцу валирийский лобзик, наверняка где-то есть %))

      а вот если б у них сохранился валирийский паяльник   :o

AnyMany

Цитата: Superradge от 22 ноября 2012, 07:26а вот если б у них сохранился валирийский паяльник

дракон штоле?)))
валор моргулис, детка!

Superradge

Цитата: AnyMany от 22 ноября 2012, 10:09дракон штоле?)))

       Кстати , подходящий вариант  :2funny:

Ром

[off-topic]Заходит человек в тему "Муж для Сансы и читает: Лобзик, Утюг, Паяльник, Дракон, - и в ужасе убегает  :D  писать жалобу на сайт для садистов-извращенцев[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

Цитата: Ром от 22 ноября 2012, 13:59
[off-topic]Заходит человек в тему "Муж для Сансы и читает: Лобзик, Утюг, Паяльник, Дракон, - и в ужасе убегает  :D  писать жалобу на сайт для садистов-извращенцев[/off-topic]
[off-topic]Это только если не он такой же как собравшиеся тут, т.е.... ну вы поняли :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...