Яндекс.Метрика Молодая королева которая все отберет.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Молодая королева которая все отберет.

Автор eg, 14 августа 2011, 21:36

« назад - далее »

Кто  всё отберет у Серсеи?

Дайнерис Таргариен
173 (63.1%)
Марджери Тирел
33 (12%)
Жеена Вестерлинг-Старк
14 (5.1%)
Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
54 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 234

eg

Пророчество Мейги Жабы.
Молодая королева которая все отберет  всё  у Серсеи. - Кто?
У меня такие мысли.
А зачем Дэни у нее все отбирать? Конкретно Серсея ей ничего плохого не сделала. Да будет ли у нее что-то на момент высадки? Доживет ли?
Марджери у нее ничего не отберет, поскольку она сама ее скорее всего убьет, что приведет к окончательному раздраю Ланистеров с Тирелами.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Rubanok

Цитата: eg от 14 августа 2011, 21:36
А зачем Дэни у нее все отбирать? Конкретно Серсея ей ничего плохого не сделала.
А где сказано, что отберет специально? Походя.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kwint

Всегда считал, что Дейенерис.

Но Жиенна это вполне себе вариант, да и Санса, пожалуй, это даже еще более неожиданный вариант. У нее счет к Серсее максимальный. И это было бы очень в духе Мартина. Все-то уверены, что Дейенерис. Короче, Мартин его знает...

Kutez

#3
Ещё занятный момент: в пророчестве указано, что молодая королева отберёт всё. Касается ли это отношений с Джейме? Он Серсее тоже вроде как дорог до сих пор.
Кстати, Маргери Тирелл и её бабуля уже отобрали у Серсеи Джоффа, Томмен тоже на подходе, только уже в плане привязанности.

Жиенна - сомневаюсь, без роббова ребёнка она никто и звать её никак, из всего возможного получила пока только лёгкую симпатию Джейме.
Хотя чем Мартин не шутит.

Kail Itorr

Скажем так, Серсея делает все, чтобы "молодой королевой" стала Марго. Хотя ежели Мел сделает небольшую пластическую операцию Селисе, с той станется влезть вперед...

kwint

Цитата: Kutez от 14 августа 2011, 22:22
Жиенна - сомневаюсь, без роббова ребёнка она никто и звать её никак, из всего возможного получила пока только лёгкую симпатию Джейме.
Хотя чем Мартин не шутит.

А с Роббовым?! ))) Естественно речь только про нее с сыном Молодого волка. "Хорошие бедра", "Хорошие бедра"...

Беременную Жиенну Джейме, я так понимаю, в глаза не видел. Только ее сестру, что выдали за нее. Обсуждалось тут это

kwint

Цитата: Kail Itorr от 15 августа 2011, 00:25
Скажем так, Серсея делает все, чтобы "молодой королевой" стала Марго. Хотя ежели Мел сделает небольшую пластическую операцию Селисе, с той станется влезть вперед...

Марго слишком очевидно и потому, я бы сказал, маловероятно

kwint

А почему вот Санса указана в голосовалке как Таргариен? Это что еще за версия?

Эри

Так Жиенне маман лунный чай наливала, как уж тут забеременеешь? Может у нее  маленькие бедра по сравнению с Серсеиными А почему Марджери, Маргери вроде завали всегда

kwint

Цитата: Эри от 15 августа 2011, 00:39
Так Жиенне маман лунный чай наливала, как уж тут забеременеешь? Может у нее  маленькие бедра по сравнению с Серсеиными А почему Марджери, Маргери вроде завали всегда

Кейтлин Старк заметила, что у девочки "хорошие бедра", что важно для деторождения, а Джейме напротив отмечает, что они довольно узкие. Поэтому есть вариант: что Джейме была представлена ее сестра, что не фигурировал еще (их там 2 сидело в Риверране), поскольку сама Жиенна уже с животом

А что там мама... И чем поила, неизвестно еще. Это она так Джейме говорит что лунным чаем.

Kutez

Цитата: kwint от 15 августа 2011, 01:31Марго слишком очевидно и потому, я бы сказал, маловероятно
а вдруг в этом и состоит хитрый_план?!?!? Марго слишком очевидно, следовательно все думают что не Марго, следовательно это и есть Марго! Но это так, лирика. :D

DIMASYD

#11
 А точно речь шла про королеву?
Вроде было сказано о  просто молодой , котороя отберет все.
Может это придирки но

Ты будешь королевой... пока не появится другая, моложе и гораздо красивее, чтобы свергнуть тебя и отобрать все, что было тебе дорого.

Речь идет о свержении и отборе. Но не замены на троне.

Эри

Вот я тоже думаю. вариант пока только один Маргери

Superradge

Старки не претендовали на общий трон , только на Север , их потомство может также себя повести, всё же у Дейнерис оснований больше

Met Couton

я за Маргери проголосовал. Не буду искать черную кошку в здании без света :)
Она уже молодая королева это раз.
Она отобрала Джоффа - это два.
Подозреваю, что когда Томмена поставят перед выбором он отдаст предпочтение жене (которая подарила котят), а не маме, которая застваляет есть невкусные овощи :)
И тут еще у нас суд впереди. на нем Серсея может потерять все а Маргери наоборот.
Да и даже после суда Серсея по идее должна была удалиться в свои поместья (но теперь вот с убийством нового регента все смешалось) и тем не менее после прохода позора, королевой ей быть будет сложно.  На текущий момент в КГ две силы: Тиреллы и воробьи и обе силы не на стороне Серсеи. Она уже по идее все потеряла. А с убийством Кивана, который мог все мирно разрулить, это только усугубляется.

"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©