Яндекс.Метрика Сверхестественное. Миф или реальность? - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сверхестественное. Миф или реальность?

Автор Яманэко, 16 сентября 2007, 17:30

« назад - далее »

Верители вы в сверхестественное?

Да, сам лично был (а) свидетелем
14 (26.9%)
Не видел (а) но верю
14 (26.9%)
Как то сомневаюсь честно говоря
12 (23.1%)
Все в мире подчинено строгим законам и ничего сверхестественного быть не может
10 (19.2%)
Да чушь все это
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 45

AnyMany

валор моргулис, детка!

Вэль

Не знаю, но я тоже сышала про эмоциональный след, оставленный умершими в этом мире...
В сверхестественное верю.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Азраил

Не видел. Не верю, но не отрицаю, что такое возможно.
Путь мой далёкий в синей ночи,
Ты мне приснись, хоть бы на миг...

TL

Все зависит от того, что считать сверхестественным. Если процесс, который по каким-то причинам не описан современной наукой, то сверх-ное - рядом. Придерживаюсь  постулата: я знаю, что ничего не знаю.
Ночью умерла моя собака. Прожила с нами больше 15 лет. Была членом семьи. Будильник прозвенел, как обычно, с учетом времени на кормежку и прогулку. Годами выработалась привычка: 6 утра - время собачьего завтрака. Спешить уже было не надо, да и на кухню было заходить тоскливо. Но ровно в 6 часов на кухне грохот: 3 бутылки с водой, кот. были на пути собаки на место ожидания под столом упали, как-будто их кто-то скосил, или толкнул. Окна закрыты, сквозняков нет. Что это было?
Когда-нибудь кто-нибудь найдет для этого четкое объяснение, а пока для меня это факт, кот. не вписывается в современные научно доказанные теории, но он свершился, следовательно имеет место быть.

Иллуа