Яндекс.Метрика Дpakон ушел навсегда - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Дpakон ушел навсегда

Автор AL, 17 сентября 2007, 09:48

« назад - далее »

Асмодиан

сорри за мой корявый английский, но вот именно то сообщение от кузена Вилсона:
"С большой печалью сообщаю что Дракон ушел навсегда. РД покинул нас сегодня в 14.45. Мынадеялись на  героическую борьба против этой наиболее ужасной болезни. В конце он отошел мирно и без боли. На протяжении годов он думал об этом, он рассказывал мне о жизни и о том, как встретить смерь. Он никогда не отказывался верить и не спрашивал о времени отпущеном Богом. Мне больше некем гордиться. Я навеки благодарен за время, что провел рядом с ним на этой земле и смотрю вперед, ожидая нашего воссоединения, хотя как я сказал ему сегодня днем "не сейчас". Я люблю тебя, буба (bubba)
Наша любимая Харриет была с ним во время всей его борьбы с болезнью и до самого конца. Последние слова из его уст были что он любит её.
Спасибо всем и каждому за ваши молитвы и поддержку во время его сурового испытания. Он знал что вы тут. Хариет упоминала ему утром, что она очень гордится тем, что многие жизни он наставил посредством своих трудов. Мы все ощущали ту любовь, что вы пересылали моему кузену. Пожайлуста, продолжайте, чтобы оказать Хариет поддержку.

Джейсон выложит в блоге приготовление похорон.

Мое благодарнейшее спасибо.

Вилсон. Брат/кузен.

В качестве оптимизма: Никогда, никогда не теряйте веру. РД не терял, Хариет не теряла, также и я не теряю. Прподолжаем жить, не взирая на то, что имеем - наша вера только крепнет. А между прочим, если Бога нет, то у нас никогда не было бы Джима. Он есть. Бог есть. Вспоминайте моего кузена, мои друзья, думайте о нем с любовью и славьте имя Божие."
Избранный из айил'ьской пустыни

Мелэйн

У меня нет слов... Позавчера только заходила в Блог...  Роберт Джордан создал мир, который полностью изменил мои представления о мире, о магии.
Поэтому, будем считать, что Джордан не умер, а отдал искру жизни своему миру. Создатель переместился в мир для того, чтобы принять участие в Последней Битве...
Тут даже надеяться не нужно. И так ясно, что мир КВ будет продолжать развиваться и крепнуть...

Old archer


Асмодиан

мой кривой английский №2:

"Процедура похорон пройдет в среду, 19-го сентября в 11 часов утра в епископальной церкви Св. Стефана, Чарльстон, Юж. Каролина.
Похороны открыты для друзей и семьи. Позже будет частная служба."

Также семья Ригни просит, если будет желание, то делать пожертвование в клинику Майо для борьбы как раз с этой злосчастной болезнью - Amyloidosis. И просят упомянуть, что в честь Джеймса Ригни производиться пожертвование.

ЗЫ. пусть земля ему пухом...
Избранный из айил'ьской пустыни

Родмар

*шмыгает носом* Блин... 8((

Просто нет слов. Как снег на голову. 8(((((

Niblis

 :o Сегодня только увидел...Ужасно...как кувалдой по голове...Не ждал...вроде бы поправляться начал и тут... :'( :'( :'( :'( :'(

Couthon

Ужасная новость! (((( Очень жаль его семью и, в особенности, его жену.И все-таки он не умер-он будет жить вечно и созданный им мир,будет его пристанищем...и все будут вспоминать его,когда будут чиать или перечитывать его книги.Именно так происходит с великими людьми-они никогда не умирают,оставаясь навсегда в наших сердцах и памяти.........

Vesna

Так неожиданно... Трудно подобрать слова... Скорбь, печаль. Жаль, что такие люди уходят.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Axus

Мир потерял Великого Человека!   :(

Zakm

Все знали о его болезни, а всё равно не ожидали... :'(
Такие большие Мастера всегда кажутся бессмертными, даже в голову не приходило, что РД может вот так взять и умереть. Да ещё и в разгар работы над последней книгой цикла. Да ещё с такой кучей планов впереди...
Печально, господа. И очень грустно. :(
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Phoenix_1973

  Да пребудет душа его в Тел'аран'риоде как истинного Героя Колеса и да возродится она вновь !
   
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Volhva

Только сегодня узнала это страшное известие. Скорблю как и все почитатели таланта этого великого человека. Последний раз подобные чувства испытала узнав о смерти Фаулза. Сердце болит так словно потеряла близкого человека, хотя он конечно был близким всем кто влюблен в его книги. Казалось, что болезнь никогда не сможет сломить его, а она оказалась сильнее.
Да. покоится он в мире.

abanya

 :'( горько.
очень и очень жаль.......................
Светлая память, Мастер.
Любишь бездны - имей крылья (с)

Prince Diamond

Поистине человечество потеряло Великого писателя. Наша жизнь это сон, от которого мы не хотим просыпаться. Пусть земля будет тебе пухом.
Да прибудет с Вами Тьма!!!