Яндекс.Метрика Дpakон ушел навсегда - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дpakон ушел навсегда

Автор AL, 17 сентября 2007, 09:48

« назад - далее »

Элхе

РД (позвольте я так его назову) всегда будет жить в сердцах тех, кто его любит и в памяти своих читателей.
Да покоится он с миром.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

mandgu

Очень жаль. :'( Надеюсь, что РД успел донести до своих близких свои замыслы и цикл будет закончен.

Macilnor

Я узнал о смерти своего любимого писателя совершенно случайно и вначале даже не поверил в это... Это было для меня самой ужасной новостью... Я как будто потерял частицу своей души... И самое ужасное что в день его смерти я ничего не подозревая пил пиво с друзьями и веселился =((( Воскресенье 16.09.2007 я запомню на всю свою жизнь... в этот день произошло так много хорошего но этот день забрал у нас всех еще больше...

HypnoZzz

#63
Только что узнал. Как молнией ударило. Соболезную все родственникам, да и поклонникам, которые верили, поддерживали и любили РД.

Самое гадкое, что я сейчас еще чувствую жалость к самому себе, что не смогу дочитать чисто РДвскую последнюю книгу "Память света", но ничего с собой не могу поделать. Все же это большая утрата, и мне по-человечески жаль, что болезнь сломила такого человека.

Sisvaiman

Мир понес действительно огромную утрату.Роберт Джордан был несомненно величайшим мастером фэнтези.Он полностью перевернул мой взгляд на жизнь.Пусть Свет осветит его путь, да сокроет его длань Создателя. :'( :'(
Смерть легче перышка, долг  тяжелее горы.

ayzseday

Так жаль.... мое сердце плачет.... замечательным он был писателем... я еще так сильно не переживала смерть чужого человека

Layna

 :'( :'( :'( :'(
И Мир стал чуточку тусклее...

Как выразить образовавшуюся пустоту в душе? У меня тоже язык не поворачивается назвать его чужим... Светлая память, его книги по праву - любимые. :'( :'( :'(

Svetlaya

Только сегодня узнала...
Как много хочется сказать, а слов нет...
.........................................................
Будем помнить!

Предвестник

Огромная утрата для всех ценителей мировой фэнтези. Ушел величайший мастер.
... душа рыдает.   :'( :'( :'( :'(
Соболезную всем, кто любил РД.
Да осияет его Свет и пусть защитит его длань Создателя, и да укроется он в Его ладони. Последнее объятие матери примет его к себе.

Nerewarin

Да, ушел великий человек, создавший красивейший мир и интереснейших персонажей.
Когда я буду перечитывать его книги я буду вспоминать кто все это создал и частичка его всегда будет в моем сердце. Пусть он Там знает что мы все помним и любим его.
Прощай Создатель :'(

tatt

Ну что вы господа! Разве такие люди умирают! нет! Он стал драконом! И парит теперь над миром людей и смотрит свысока на суету сует!
Жаль, что не допел нам свою песню... ведь никто другой не сможет так ее допеть, как бы допел сам Мастер.

HypnoZzz

Я иногда играю в доту. После прочтения сообщения о смерти РД, я захостил одну игру. Спросил, кто читал книги РД. Оказалось, немало - 7 из 10. Никто мне не поверил, когда я рассказал про смерть РД. Решили, что это жестокий прикол, но когда поняли, что я в серьез говорил, все ливанули проверять- я дал ссылку этого сайта. Народ был настолько потрясен, что все семеро отказались от сеанса игры, да и я сам потом вышел. Много фанатов РД, которые не посещают фэн-сайты, еще не скоро узнают о трагедии, но то, что это будет для всех их шок - это 100%.

NurRus

Сегодня узнал. Пусть Всё будет по Вере твоей, Создатель.

proton

Приношу свои соболезнования. Мне очень жаль, умер писатель который внес в литературу фентези неоценимый вклад. Созданный им мир, КОЛЕСА ВРЕМЕНИ, неповторим  и уникален. РД величайший писатель, его слово не сможет никто повторить. Не дожили герои до последней битвы. ПРОЩАЙ ДРАКОН.

Raner

Грустно. Муторно. Заканчивается Эпоха великих Легенд. Очень жаль.