Яндекс.Метрика Дpakон ушел навсегда - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дpakон ушел навсегда

Автор AL, 17 сентября 2007, 09:48

« назад - далее »

buj-fhc

Ушел Творец, он оставил нам свой Мир. оставил загадку конца цикла, ктобы не заканчивал, все равно это будет не то.Он ушел и остался с нами навсегда в своих мирах, светлая память Роберту Джордану

PLUTON

*ШОК*
Нет, этого не может быть. О, Боги, он ушёл!
ААААААААААААААААА. Нет! Я впал в истерику. Ещё "на автомате" пролистывал форум, до конца не поняв, насколько он был ВЕЛИКИМ. Не может быть!
Это всего лишь шутка. Хлая шутка. Он решил отдохнуть от КВ; Злой экспериметн над своими поклонниками; ... Не возможно, чтобы ОН умер. Просто не может этого быть!
Всё, не могу больше писать, думать, говорить.
Я буду скорбить.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Зеленый Человек

Я просто в момент известия испытал шок  из-за того что понял какой великолепный труд не завершен!!! это трагедия!  :'( :'( :'( ...он НЕ имел права УМЕРЕТЬ!!!
  З.И. Покойся с миром демиург....твоя слава вековечна.
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

VorteX DrAgON

Сохраним память о нём. Светлую память...
Не бывает лучших друзей. Друзья либо есть, либо их нет.

Montezuma2

Этот человек создал меня :'( я вырос на его книгах. Мир никогда не будет таким как прежде без него. Я плачу второй раз за 6 лет.
Роберт Джордан ты назауседы застанешся у маим сэрцы. Вечная памяць ...
И возопили люди к Создателю....
И мир его...
мир его...
его и наш мир...
был и останется миром меча
И да спасет нас Свет

ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА

Antratil

Печаль наполняет сердце мое, и смерть Его тяжким камнем падает на душу.... Упокой Господи светлую душу Роберта Джордана! :-[
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!


Экзар Кун

Пепел на голову и прочь шелка... Мастера больше нет.

Печально впервые появляться на форуме в такое время, но Судьба неумолима, а Узор бездушен. Однако и сейчас сердце наполняется гордым теплом, когда читаешь все те строки, что посвящены Мастеру в этой теме. Пока есть мы, РД продолжает творить...

Думаю, РД было бы приятно, если бы мы поминали его фразой из книг... Да примет его последнее объятие матери. Сон его окончен.



Alellas

когда мне было очень тяжело.
когда я был далеко от дома. один среди чужих.
когда окружающие совершенно меня не понимали.
его книги поддерживали меня. они помогли пережить мне не мало трудных моментов в жизни.
да и в хорошие дни они тоже были со мной.

я безумно счастлив, что давным-давно случайно была куплена его книга.

Роберт, спасибо тебе огромное!

Egwene

Уже месяц как нет с нами Роберта Джордана. Самая ужасная новость которую может услышать поклонник его творчества
:'( :'( :'( :'( :'(

Скорбь моя безмерна  :(
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Alellas

кстати вчера у него был бы День Рождения.

Сrusader

странно как то вроде и не верится что автор умер.главное не понятно как можно умереть не закончив такой цикл.блин не верится...и ведь в последнее время он предчувствовал конец,но всё равно отдавал время книге,которое мог проводить с близкими родными,это доказывает что он заключил в книге часть себя.чёрт всё равно не верю ...
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Мелэйн


Енешма

В декабрьском номере Esquire питерской редакции была написана статья-некролог:

"ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК.
В уходящем году умерло очень много людей, без которых мир был бы совсем другим..

... ...
Роберт Джордан.
17.10.1948-16.09.2007
писатель-фантаст, США
Без него не было бы огир.
11-томный цикл "Колесо Времени" пополнил список известных мировой литературе фантастических и сверхъестественных существ огир- крупными человекообразными с выдающимися способностями к архитектуре."
такая прекрасность..

мэт

Недавно из жизни ушли два лично мне знакомых человека. Их уход прошел для меня достаточно легко. Буквально через несколько дней я с этим полностью смирился воспринимал это как данность, как то что нельзя изменить. Но Роберт... Я не могу смириться... Я не знал его лично, я даже не умею говорить по английски. Этот человек благодаря своим книгам стал для меня очень близок, как лучший друг, у которого я всегда мог попросить совета, просто поплакатся на его плече. Его нет... И никогда не будет. Прощай Роберт ты навсегда останешься в моем сердце. Что бы то мной не случилось. Я никак не могу понять, почему лучшие уходят первыми