Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новые загадки Мартина (УЛЬТРА СПОЙЛЕРНАЯ ТЕМА)

Автор kwint, 26 августа 2011, 19:20

« назад - далее »

kwint

Цитата: Elenlot от 15 марта 2012, 17:11
Но я не верю ,что Джон бросит Дозор и войну с Иными даже ради Винтерфелла.

Ну, я имел ввиду скорее не ради Винтерфелла, а ради королевства. А война с Иными для АА - его прямая обязанность. Но раз братья не хотят его видеть во главе них, и так там все запуталось на стене - идеальный вариант, чтобы Стену проломили. "...пока стоит Стена" - клятва же, так что автоматом бы его освободила и он мог бы жениться на Дени и стать королем.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 15 марта 2012, 18:35Ну если леди Дастин отвечает за свои слова :"– Перед Красной Свадьбой Кейтилин Талли отправила останки лорда Эддарда на север, но твой железный дядюшка захватил Ров Кейлин и преградил путь. С тех пор я за этим слежу. Если кости когда-нибудь вынырнут из болот, то не доедут дальше Барроутона.", то это скорее сведельствует что кости Неда вместе с Хелом у Хоулена Рида.
Ну, или они уже у нее, и она просто темнит и не доверяет Теону.

kwint

Цитата: Tolik_sos от 15 марта 2012, 19:03
    Ну, или они уже у нее, и она просто темнит и не доверяет Теону.

Ну, я бы сказал, маловероятно. Она уж столько всего рассказала...

Tolik_sos

Цитата: kwint от 15 марта 2012, 20:46Ну, я бы сказал, маловероятно. Она уж столько всего рассказала...
Не знаю, просто не нравиться мне этот разговор, так вот взять и всю свою жизнь расказать непонятно кому. А вот если она думала, что Теон побежит к Рамси расказывать...
    Да и что ей Нед сделал увел ее мужа на войну? И из-за этого, она собираеться отомстить его останкам. Как то извращенно получаеться.

Сэм

Цитата: Rubanok от 15 марта 2012, 18:27Дейемон Таргариен
[off-topic]Смотрю, вы таки запомнили ту мою "теорию" :D :D ;)[/off-topic]

..

Rubanok

Цитата: Lady Sansa от 15 марта 2012, 18:03
Отвественность Джона не перед братьями. А перед богами, королевством, и собственной совестью. Важно, как он сам понимает свою клятву.
О том и речь. Нам уже показали как Джон трактует свои обеты: решил пойти воевать Рамси. В отношении других ситуаций трактовка и следовательно поступки могут быть схожими, т.е. такими же гибкими.
Цитата: Elenlot от 15 марта 2012, 18:50
Отличается тем, что в спину его ударили четверо братьев, а их у него гораздо больше чем четверо .
И?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Rubanok от 15 марта 2012, 22:10И?
И ,предательство этих четырех не освобождает его от обязанностей по отношению к другим.

Rubanok

Цитата: Elenlot от 15 марта 2012, 20:54
И ,предательство этих четырех не освобождает его от обязанностей по отношению к другим.
Докажите, что там замешано только эти четверо. От того, что это четверо из 400, что-то изменится7 Они перестанут быть его братьями-дозорными? При чем там ведь не все рядовые братья.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Elenlot

Цитата: Rubanok от 15 марта 2012, 22:26Докажите, что там замешано только эти четверо. От того, что это четверо из 400, что-то изменится7 Они перестанут быть его братьями-дозорными? При чем там ведь не все рядовые братья.
Как минимум два других замка Дозора в заговоре не участвуют ,люди посланные Джоном ,вроде Пипа, Гренна ,Эммета и Скорбного Эда-тоже. Даже если эти четверо-не единственные ,они в любом случае меньшинство.
Конечно изменится, ведь остальные 396,(ну ладно предположим что эти четверо не единственные), пусть 350 братьев верны и своим обетам и ему как лорду командующему.

Гролл

Виктарион разобьет врагов Дени и возьмет ее в жены.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Rubanok

Цитата: Гролл от 16 марта 2012, 00:36
Виктарион разобьет врагов Дени и возьмет ее в жены.
Скорее уж Барристан преподнесет своей королеве голову пирата и волшебный рог в качестве трофеев.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Кхал Всем-дам-по-рого


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм


..

Гролл

Виктарион от слова виктория потому ставлю на него....
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.