Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:10:22 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые загадки Мартина (УЛЬТРА СПОЙЛЕРНАЯ ТЕМА)  (Прочитано 234909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolik_sos
Гость
« Ответ #720 : 30 Августа 2012, 13:05:36 »

Еще раз: поскольку как вы верно заметили для многих суд божий вещь священная, никто в жизни теперь не докажет широкой общественности, что Тирион Джоффа не травил, даже если найдутся свидетели, которые будут божится и бить себя пяткой в грудь.
   Нет, когда станет известно что суд ошибся, религия в Семерых уйдет в прошлое и всё.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #721 : 30 Августа 2012, 13:06:29 »

Еще раз: поскольку как вы верно заметили для многих суд божий вещь священная, никто в жизни теперь не докажет широкой общественности, что Тирион Джоффа не травил, даже если найдутся свидетели, которые будут божится и бить себя пяткой в грудь.
В конце концов, даже если это Оленна траванула, никто не докажет, что и Тирион не мог вместе с ней кинуть яду.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #722 : 30 Августа 2012, 13:09:54 »

   Нет, когда станет известно что суд ошибся, религия в Семерых уйдет в прошлое и всё.
Я не думаю, что мне следует пытаться комментировать очередную вашу унылую попытку троллинга.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #723 : 30 Августа 2012, 13:15:46 »

Я не думаю, что мне следует пытаться комментировать очередную вашу унылую попытку троллинга.
   Ну и не надо. На самом деле это уже обсуждалось десятки раз, и показывалось что в суд богов никто не верит, и все хорошо знают что его выигрывает более сильный боец, а не тот кто виновен или не виновен. Так что тролинг начался с вашей стороны.
В конце концов, даже если это Оленна траванула, никто не докажет, что и Тирион не мог вместе с ней кинуть яду.
   Могут доказать что была подстава и лжесвидетельства, и что Тирион был специально подставлен Мизинцем с Тиреллами.
Записан
Amaranth
Лейтенант
****

Репутация: +36/-7
Сообщений: 1156


Anything that can go wrong will go wrong


« Ответ #724 : 30 Августа 2012, 14:02:46 »

Могут доказать что была подстава и лжесвидетельства, и что Тирион был специально подставлен Мизинцем с Тиреллами.
Кому это надо? К тому же Тирион убил своего отца, это общеизвестный факт, а убийство короля это как бонус. Так что даже если Оленна с Мизинцем придут в КГ и станут утверждать что это они подстроили, это ничего не изменит, так как было Было овер 9999 свидетелей которые видели что, якобы, Тирион это все и провернул + решениe суда, так что ему все равно не выкрутится.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 14:34:28 от Azrael » Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #725 : 30 Августа 2012, 14:17:49 »

Тирион это все и провернул + решения суда
  Смотря кто будет судить? Тарги, Старки, Баратеоны и Мартелы - могут и оправдать если это им будет выгодно. Единственный кто однозначно не оправдает это Серсея, но в ее победу, я не верю.
   А лорды БУ, также будут принимать решение от личной выгоды, а не от преступлений. Терпели же они детоубийцу Тайвина, терпят же они неверную жену Серсею, так и отцеубийцу Тириона по терпят.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #726 : 30 Августа 2012, 14:50:14 »

А мне вот интересно, кто будет сидеть на Бобровом утёсе) Джейме в белом, Серсея должна умереть, Тирион убил отца... В последнем случае может и найдут выход из такой вот ситуации неловкой, но Мартин редко когда был так банален. Кто как считает?
Там помимо Джейме, Серсеии и Тириона полно Ланистеров. Тот же хранитель Запада - их двоюродный брат (не помню его имени). Если семейство Тириона не захочет, то претендент на лорда БУ найдется быстро. Этому роду, в отличие от Старков и Баратеонов, вырождение не грозит.

Почему надо, что бы Тирион был сыном Эйериса? С чего эта идея возникла? Ради одной из голов дракона? Так для этого Таргом быть не обязательно, это раз, а два - у Тириона таки есть капля крови Таргов.
Тирион сын Тайвина. Ну неужели кто-то всерьез считает, что Тайвин бы оставил бастарда в живых? Да более того, как только бы Жиену износиловал бы король, то она (а она тоже Ланистер, не забывайте, она Львица с Утеса) приняла бы лунный чай, беременности бы и не было, и Жиена любила своего мужа, а не только он ее. Думаете, она бы ему не рассказала? Рассказала бы конечно, и тогда мятеж против правящей династии случился бы намного раньше Харенхольского турнира.
Мы слишком хорошо знаем характер Тайвина и его отношение к родственникам, что бы предполагать, будто бы он мог оставить бастарда ненавистного короля в живых и называть его своим сыном.
Записан
fariou73
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 18


« Ответ #727 : 30 Августа 2012, 16:40:49 »

еще вопросик может ли быть обещанным принцем джендри.
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #728 : 30 Августа 2012, 16:57:14 »

еще вопросик может ли быть обещанным принцем джендри.
   В принципе может быть любой персонаж, а у Джендри к тому же есть Тарговская кровь.
   Но, на мой взгляд слишком мелковат он для этой роли и слишком мало розыгран.
Записан
Xolo
Лейтенант
****

Репутация: +144/-4
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1725


« Ответ #729 : 30 Августа 2012, 18:11:08 »

Но, на мой взгляд слишком мелковат он для этой роли и слишком мало розыгран.
Зависит от роли АА в ПЛИО. ИМХО, роль жертвенная и Джендри здесь подходит идеально - достаточно симпатичен и достаточно второстепенен.
Записан
Xolo
Лейтенант
****

Репутация: +144/-4
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 1725


« Ответ #730 : 30 Августа 2012, 18:31:06 »

Еще раз: поскольку как вы верно заметили для многих суд божий вещь священная, никто в жизни теперь не докажет широкой общественности, что Тирион Джоффа не травил, даже если найдутся свидетели, которые будут божится и бить себя пяткой в грудь.
Интересно, верховный септон может поставить под сомнение итоги "божьего суда", когда прояснится природа Роберта Стронга?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #731 : 30 Августа 2012, 19:00:12 »

Интересно, верховный септон может поставить под сомнение итоги "божьего суда", когда прояснится природа Роберта Стронга?
Тогда сир Григор щеголял с головой вовсю.С чего бы?
Записан
Amaranth
Лейтенант
****

Репутация: +36/-7
Сообщений: 1156


Anything that can go wrong will go wrong


« Ответ #732 : 30 Августа 2012, 19:17:43 »

Тогда сир Григор щеголял с головой вовсю.С чего бы?
Мне интересно кто в таком случае будет представлять обвинение, не уж то Лансель, присоединившейся к Сынам Воина?  
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #733 : 30 Августа 2012, 19:26:19 »

Мне интересно кто в таком случае будет представлять обвинение, не уж то Лансель, присоединившейся к Сынам Воина? 
Сандор Гав-Гав =)
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #734 : 30 Августа 2012, 20:02:59 »

. ИМХО, роль жертвенная и Джендри здесь подходит идеально
   Роль не жертвенная а наоборот, того кто эту жертву принесет. И тут у Джендри кандидатов для этой жертвы просто нету, а наигрывать новых ПОВов и новые линий, довольно поздновато.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.