Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новые загадки Мартина (УЛЬТРА СПОЙЛЕРНАЯ ТЕМА)

Автор kwint, 26 августа 2011, 19:20

« назад - далее »

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 12 января 2015, 00:56Так и хочется прыгать и кричать "я же говорил"
Бенджи ещё вылезет из подземелий Винтерфелла.

Mezeh

Цитата: kardinal_brest от 11 января 2015, 17:56
Так и хочется прыгать и кричать "я же говорил"

Ну так многие думали. К слову отличная версия Пагони в аватарке, только "колдун из Кварта под" ней не очень...

kardinal_brest

Цитата: Mezeh от 12 января 2015, 14:20К слову отличная версия Пагони в аватарке, только "колдун из Кварта под" ней не очень...
Спасибо!
Насчет колдуна - это же мое гордое звание, честно заслуженное в долгих раздумьях))) Да и не мастер я подписи сочинять)

adash

в сериале дважды показали разрушенный тронный зал, сквозь проломы идет снег, к чему это, иные дойдут до КГ или как?

kardinal_brest

Цитата: adash от 04 февраля 2015, 07:25
в сериале дважды показали разрушенный тронный зал, сквозь проломы идет снег, к чему это, иные дойдут до КГ или как?
ИМХО доберутся, родимые))

adash

Картинка где сидит Нед Старк на троне, наводит меня на мысль, что все эти события показаны ему в голове кем то, мб все это является лишь возможным вариантом, кроме иных, в 2 оставшихся книгах как мне кажется невозможно раскрутить все сюжетные линии, загадки.

Haman

 "и имеет ли ко всему этому отношение Мелисандра? Ей нужна его благосклонность и в принципе можно было бы замутить такую историю, чтоб самой его спасти. Хотя это кажется мне маловероятным".
А мне самым вероятным.
Огир рассердить-что гору свалить.

kardinal_brest

Цитата: adash от 09 февраля 2015, 03:23
Картинка где сидит Нед Старк на троне, наводит меня на мысль, что все эти события показаны ему в голове кем то, мб все это является лишь возможным вариантом, кроме иных, в 2 оставшихся книгах как мне кажется невозможно раскрутить все сюжетные линии, загадки.
Ну так Нед и бывал на троне, хотя бы будучи десницей

sharra

В рукописи Танца Мартина опровержение одной из полупярных теорий:
Ого, а я таки была уверена в етой версии!

kardinal_brest

Цитата: sharra от 27 мая 2015, 21:47В рукописи Танца Мартина опровержение одной из полупярных теорий:
Ого, а я таки была уверена в етой версии!
ХР это Король Ночи, больше некому)