Яндекс.Метрика 70. Десница королевы - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

70. Десница королевы

Автор Xanvier Xanbie, 28 августа 2011, 00:24

« назад - далее »

елений

Если это "счёт", а счетавод - не красиво, может быть сделать прозвище из двух слов? (по типу Амбер Смерть Шлюхам)
Что-то типа "Камаррон Ведущий/Возглавляющий Счёт".

crossbow

Одно из значений слова count, между прочим, "отсчет времени при нокдауне". Были бы там у них боксерские поединки... А так даже не знаю, что предложить. Камаррон Калькулятор. Но не Камаррон Граф - это точно.

dvnd

Именно. Ключевой момент в том, что он гладиатор, и у него должен быть соответствующий сценический псевдоним - пышный и устрашающий одновременно.

Tin


Lady Sansa

Я ещё предлагала вариант Камарон Кто-на-новенького.
Можно ещё Камарон Непобедимый. Счетовод и Исчислитель не звучат, а Граф - это всё-таки неправильно, судя по всему.

dvnd

Камаррон Непобедимый - можно.
Я ещё предлагал Камаррон Триумфатор.

Варианты из двух слов кажутся мне слишком длинными для прозвища.

Vovchick21, Xanvier Xanbie - ваше мнение?
Давайте уж остановимся на чем-то одном, да заменим во всех главах.

елений

Лучше Непобедимый. Триумфатор как-то уж очень помпезно:)

Vovchick21

Цитата: dvnd от 11 сентября 2011, 02:30Vovchick21, Xanvier Xanbie - ваше мнение?
Давайте уж остановимся на чем-то одном, да заменим во всех главах.
Свое мнение (скептическое) я уже на первой странице высказывал. Все хорошо но куда девать of the Count. Что с этим of поделать? Так что либо из местечка с наименованием Count, либо из Числа гладиаторов он уцелел один.


Dolorous Malc

Апаю, для своего завтрашнего удобства.
70_queenshand -r1.doc  от пятого сентября - последний файл, с тех пор никто больше ничего не правил?

dvnd


елений

Ага. Последний раз файл выкладывала я.

Dolorous Malc

#27
Я вижу, проблема с Камарроном так и осталась?
Я бы предложил пойти от противного - Камаррон Несчётный.

Синие Милости - как я понимаю, женщины, почему "последнего из них"?

It would have been kinder if the dragons had devoured him. That at least would have been quick. -  Было бы куда милосерднее, если бы драконы сожрали его. По крайней мере, он бы умер легко. - Я бы таки поостерёгся называть съедение заживо лёгкой смертью. По смыслу, она именно быстрая.

елений

Не. Несчётный - его много? там же вроде как смысл, что он единственный оставшийся в живых.

Про быструю смерть согласна. Хотя, смерть от ожогов - не просто долгая, но и мучительная. Но согласна.

Dolorous Malc

Цитата: елений от 06 ноября 2011, 00:56Несчётный - его много?
Несчётное число раз победивший.

Цитата: елений от 06 ноября 2011, 00:56там же вроде как смысл, что он единственный оставшийся в живых.
Смысл там совершенно мутный. Наверно, возможно и такое толкование, но лично мне оно представляется маловероятным. Тогда было бы of countdown.