Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:13:25 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покои Белой Айя  (Прочитано 16090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« : 19 Сентября 2007, 17:48:37 »

 Да осияет Свет Джиллан Седай - нашу новую Престол Амерлин!


И раз уж я волей Амерлин поднята до полноправной Айз Седай, то позвольте уж мне избрать Белую Айя.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2007, 18:35:07 от Лиса » Записан
Джиллан
Гость
« Ответ #1 : 19 Сентября 2007, 17:51:52 »

Дочь моя! Как первая Белая Сестра ты и будешь Главой Белых. Прошу тебя разработать ну что-то типа краткого описания целей и задач Белой айя. Пусть это будет руководством и одновременно ориентиром для будущих Сестер. Удачи!
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #2 : 20 Сентября 2007, 19:19:01 »

Спасибо, Мать! Я постораюсь. Только дайте мне немного времени, чтобы прописать цели и задачи, надо подготовиться. Посетить библиотеку Башни, изучить материалы о Белой Айя.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #3 : 20 Сентября 2007, 21:08:35 »

Приветствую первую Белую Сестру!!! Я так рада, что у нас наконец-то появились представители и этой Айя!!! УлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #4 : 15 Октября 2007, 12:23:22 »

  Ну вот, дошли руки и до обустройства в своих покоях. Для начала, как просила Престол Амерлин, обозначаю цели и задачи Белой Айя для будущих поколений Белых Сестёр.

Цитировать
Белая Айя
   Белая Айя - Айя, занимающаяся вопросами философии, поисками истины и логики. В прошлом многие представительницы нашей Айя отказывались и от мира и от мирского знания, всю себя посвящая только своей страсти - истине. Но, учитывая приближающуюся Последнюю Битву, Мы должны измениться как и вся Белая Башня.
   Белая Айя не может более отгораживаться от мира. Реалии жизни диктуют свою неумолимую логику, и Мы должны им подчиниться. Это не значит, что поисками истины не надо более заниматься. Просто надо учитывать то, что далеко не всё в мире подчиняется общепринятой логике, у некоторых явлений существуют свои закономерности и Мы должны их найти.
   Основной целью Белой Айя я считаю - максимаотное соответствие сегодняшней Белой Башни канонам, описанным в Книге.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007, 12:50:24 от Лиса » Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #5 : 15 Октября 2007, 12:53:13 »

   И вот ещё что, попрошу не шуметь в данных апартаментах. В соседней комнате спит ребёнок. Очень прошу вас, Сестры и Гайдины, прислушаться к моей просьбе.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #6 : 26 Октября 2007, 19:29:23 »

   И вот ещё что, попрошу не шуметь в данных апартаментах. В соседней комнате спит ребёнок. Очень прошу вас, Сестры и Гайдины, прислушаться к моей просьбе.
Шепотом: можно зайти посмотреть? Это наверно пока самые заселенные покои во всей Башне.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #7 : 29 Октября 2007, 14:47:25 »

 - Конечно, дитя, - ответила хозяйка апартаментов, - Проходи, заодно мне немножко поможешь.
 - Букама, солнышко, иди сюда, поздоровайся с Эгвейн. Сейчас он выйдет. В последнее время он стал очень стеснительным. Всё время сидит в своей комнате, говорит что боится сказать или сделать что-нибудь не так и тем опорочить имя своей матери, - Айз Седай улыбнулась своим словам, - Разве может ребёнок, тем более такой малыш, хоть как-то нанести вред своей матери?
 - Ну ладно, о чём это я. Садись и расскажи ка мне, чувствуешь ли ты себя готовой стать полноправной Айз Седай? - Лиса села в кресло, расправив юбки нежно кремового, почти белого, цвета, и указала Принятой на второе.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #8 : 29 Октября 2007, 20:46:56 »

Egwene расположилась в кресле напротив:
 - Спасибо, за приглашение Лиса Седай Улыбка

 - Да чувствую. Все это время я готовилась к этому моменту. И вот теперь осталось только дождаться решения нашей Амерлин. А самое тяжелое это ждать, когда вроде уже все зделал, а результат неизвестен.
А вы Лиса Седай долго ждали решения? И что в это время делали?
В это время в комнату вошел малыш, что-то держа в руке. Egwene посмотрела на него:
 - Здравствуй Букама. А с чем ты играешь, можно посмотреть?
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #9 : 30 Октября 2007, 15:08:57 »

 - Это деревянная лошадка, - сказал Букама, пряча игрушку за спину, - Мама недавно купила молодую кобылку, я назвал её Сияющая. Мама, Лиса Седай, обещала, что когда придет время плести хадори, она её мне подарит. У настоящего воина обязательно должен быть боевой конь, -тут мальчик горделиво вскинул голову, но непослушная чёлка тутже закрыла глаза и немного подпортила впечатление. Лиса нежно пригладила непокорные пряди и шутливо сказала.
 - Конечно, сынок, я обязательно подарю тебе настоящего боевого жеребца, - и, когда малыш отошёл к Эгвейн, тихонько добавила, - Правда это должен делать отец, дед или любой другой мужчина-родственник, но что поделаешь...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007, 00:35:58 от Лиса » Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #10 : 21 Ноября 2007, 19:17:20 »

   Лиса Седай Еще раз обощла свои апартаменты. Вроде бы всё готово к тому, чтобы принять гостей.
 - Букама, неси салфетки и не забудь вымыть руки перед едой, - на эти слова малыш только слегка хмыкнул и кивнул в ответ головой.
   Чай семи сортов стоял на аккуратном чайном столике. Рядом стояли кувшины с охлажденным вином, бокалы и чашки. Сладости и закуски разных сортов уже давно были разложены по блюдам на ещё одном небольшом столе.
 - Ну что же всё готово к фуршету.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #11 : 21 Ноября 2007, 19:27:03 »

 -Здравствуй Лиса Улыбка Зашла тебя поздравить Улыбка А тут у тебя уже и стол накрыт Улыбка
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #12 : 21 Ноября 2007, 19:30:03 »

 - Проходи Эгвейн! Я устраиваю маленькую дружескую посиделку в честь победы Белой Башни во втором туре "Гонок за артефактом", - ответила радушная хозяйка, приглашая гостью присесть в уютные кресла.
 - Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток? - Лиса хитро улыбнулась.
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #13 : 21 Ноября 2007, 19:46:30 »

- Определенно оосоквай. - хмуро пробормотала Филиппа, войдя в покои Белых как раз на составлении винной карты - Если бы спросили меня, я бы точно выбрала бы оосоквай.
Но вряд ли у вас найдется - хмыкнув, продолжила она, с робкой надеждой поглядывая на удивленных Восседающих. - Надо найти Sovin Nai'я. У вас тут что, романтический ужин? Не ожидала... Подмигивающий
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #14 : 21 Ноября 2007, 19:53:57 »

 - Нет что вы, Филиппа, Просто дружеский фуршет, - Белай сестра улыбнулась новой гостье.
 - А оосоквай я сейчас принесу. Я его специально для вас с Совин Наем прикупила. Вот только одна маленькая загвоздочка, его подают охлаждённым или нет? Просто я его на всякий случай на две части разделила и одну на леднике оставила. Так тебе как, охлаждённый или комнатной температуры?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 27.