Яндекс.Метрика Сны... - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сны...

Автор Илайас, 20 сентября 2007, 05:14

« назад - далее »

Яманэко

Да я тож часто понимаю) И при этом сразу просыпаюсь)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Не везёт тебе )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Снится мне чаще всего такой бред, но иногда бывает что-то осмысленное. Позовчера приснилось я сижу за столом, напротив сидит РД и молчит.
Я его спрашиваю: "Когда выйдет Память Света?", а он молчит... Паршивый сон.
Интересна грань, когда ты почти проснулся и сон смешивается с фантазией, делая тебя всемогущим - ты можешь изменить абсолютно все.
Насчет цветности - тоже сны всегда цветные, но как будто на экране синий цвет чуть лишнего прибавлен.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 20 сентября 2007, 18:40
А я прыгаю как в Матрице а дерусь словно под водой  :'(
У меня та же проблема. Драки правда бывают редко.

Цитата: Grey от 20 сентября 2007, 19:03
А вообще главное понять, что ты во сне. Иногда я понимаю. что я во сне и начинается такое.... )))))
А у меня не начинается. Я могу иногда подправить, но чувствую тогда что реальность фальшивая   :(

Сегодняшние проблемы занимающие мой разум снятся редко. Не удивлюсь если РД и мне приснится, но через год, или несколько...

Иногда бывает во сне вспоминается какой-нибудь старый сон...

Главное в моих самых ярких снах - всякие привидевшиеся места которые производят на меня впечатление, будят всякие чувства... хотя вообще мотивчик сходный... элементы реальности усилены, чтобы ощущения были сильнее и соединены в нечто нереальное...

Сны цветные.

Бывало спал во сне.

Редко что-то очень приятное или неприятное (за исключением воздействия места), по большей части нейтральное, сюжет скользит, обычно переходит один в другой.

Мда... я бы хотел пересмотреть лучшие части снов... это было бы очень затягивающе, прям как в фильме Вима Вендерса "Пока мир существует". Его бы тоже хотел пересмотреть  :) , один раз видел, лет 15 назад, там в частности придумали машинку для записи собственных снов, так потом от нее не оторвать было.

Туон

А у вас бывало такое,чтоб один и то же сон несколько раз снился?вот у меня есть два сна,которые мне периодически снятся...

Яманэко

Мне помню один сон с продолжениями снился.  Я просыпался потом снова ложился и с того же места смотрел...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Мне несколько раз снились сны, связанные с предыдущими - то место действия то же (не реальное!), то сюжет как-то связан. Не совсем продолжение, но что-то вроде. Между первым и вторым сном проходило много времени, иногда годы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Несколько лет назад у меня в течении трёх месяцев снился один и тот же сон. Я от куда-то бегу, выпрыгиваю из окна, зажмурив глаза. А когда я их открывала, то опять оказывалась в исходной точке.
Какой-то замкнутый круг. Тогда у меня в жизни был переломный момент, и я долго не могла принять решение. Как только решение было принято - сон изменился, и я перестала застревать, как испорченная пластинка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

мои сны наверное не очень интересны :(,
потомучто я уже заранее знаю что это именно сон, потом уже когда чтото снится  решаю стоит ли продолжать этот сон или просыпаться на работу, всё равно уже утро. Иногда уже вовремя сна разбираюсь почему это мне снится, и обычно нахожу причину. :) :( :(

Aiwendil

х) Сны это отлично >=о)
Итак, один из моих снов..
--------
Небольшой, приятный городок (собственно, я здесь и обретаюсь обыкновенно). Улица, местами засыпанная опавшими осенними листьями. У подъезда 5-ти-этажного дома, мимо которого я прохожу, стоит девушка (вообще-то мой мозг интепретирует её как мою бывшую, но..). Девушка ростом где-то 120 см, в огромных солнцезащитных очках в роговой оправе, в старом халате розово-оранжевого цвета и синих тапочках трёхлетней давности. Волосы на макушке забраны в пучок, волосы с виду сухие и на треть седые. Как только я её вижу, мне в голову приходит только один вопрос: "Конспирация?". Чудо бросается ко мне и прячется за мою спину, одновременно здороваясь.
Где-то недалеко по улице слепо шарится амбал в камуфляже с круглым обиженным лицом и тоскливо кричит в окружающую его пустоту: "Где ты, мой оленёнок? Где ты?.." Я так понял, искали девушку. После нескольких минут бессмысленных поисков, дядя сваливает куда-то, а девочка радостно заползает мне в карман и начинает оттуда попискивать "Папа! Папа!". Ну, я, как самый нормальный человек при таких обстоятельствах, сажусь на скамейку и закуриваю. Девочка попищала немного, вылезла из кармана и куда-то убежала по синусоиде спиной вперёд. Сон превратился во что-то неопределённое.)
--------
P.s. Девушка-то у меня была (да сейчас есть, если уж на то пошло) красивая, что меня переклинило - иметия не поняю..
P.p.s. Что-то мне сейчас подсказывает, что в этом сне не хватало роликов.. Но это было бы немного слишком, поэтому мои нейроны решили не генерировать подобную колесатую чушь :о)

[Mr.]Max

Цитата: Лиса от 21 сентября 2007, 18:29
Какой-то замкнутый круг.
У сеня был похожий сон года два назад, правда повторялся он раза четыре-пять. Я стою в своей комнате. Выхожу в дверь и снова оказываюсь в соей комнате и т.д. Стекла в окне почему-то были непробиваемые.
Кста, матушка говорила, что лет в пять-шесть я лунатил несколько раз.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Мелэйн

Мне чаще всего снятся приключения, экшн. Как будто фильм смотришь...

До сих пор помню сон, который мне приснился лет в семь-восемь (когда точно, не помню).
Содержание не помню. Помню только, что там были змеи. Очень много змей. Я проснулась в холодном поту и принялась выяснять у домашних, какие змеи водятся в Донецкой области.
Важен не сам сон, а ощущение. Ощущение было ужасным. Ни сколько во время сна, сколько после.

Потом (уже не так давно, несколько лет назад) был сон о том, как я попала в 50-е годы, в какую-то московскую школу. Меня каким-то образом нашли. Ну, а дальше был самый обыкновенный боевик.

В прошлом году был сон о Януковиче. Мол, этот *цензура* (ладно, мы не в политике) стал президентом, а вступила в ряды сопротивления и стала ассасином. И у меня было задание его убить. Естесссно. я провалилась... Потом были драки, погони. При чём, в основном по крышам. Кстати, в предыдущем сне также было много событий на крышах.

Но... я даже не могу назвать ЭТО сном. ТАКОЕ у меня было два раза в жизни. В детстве, дома у бабушки. И в прошлым летом, в Евпатории, у отца.
Вечером я легла и не заметила как заснула. Но в какой-то момент неожиданно вскочила и побежала вниз, в ванную комнату. Почему-то мне показалось, что это должно помочь. Во всяком, случае, помочь вернуться к реальности... Мало того, что сердце выскакивало из груди (обычно у меня давление 110/60, с сердцем никогда проблем не было), так ещё и всё кружилось вокруг. Плюс к этому были ещё ощущения, которые я просто не могу описать. Ощущения нереальности всего происходящего, что ли... Мне бы даже хотелось, чтобы это произошло ещё раз. Чтобы понять что ЭТО было.

Илайас

Был такой момент. Когда я рисовал дипломную работу, на ней был изображен Дмитрий Донской, да втором плане боевой конь и на фоне белокаменный Кремль. Так вот, снится мне Дмитрий Донской, я не помню что именно, но говорит что-то серьёзное, как будто ругает за что-то. Я проснулся, резко открыл глаза (так как времени перед защитой оставалось мало работу я принёс домой, и она стояла на мольберте в центре комнаты)  и сразу посмотрел на картину, вернее только открыл глаза и уже взор на картину был устремлён. Так вот, дальше мистика... Дмитрий Донской светился по контуру, а лицо было очень суровым, намного суровее, чем рисовал я. Ну конечно я сделал самое глупое что можно было сделать. Зажмурил глаза. Когда открыл всё было нормально. Вот такие вот дела.

А так же во сне, как и у многих, нет сил в драках. Исключение – холодное оружие и огнестрельное, но с огнестрельным оружием происходит всякий бред. Вроде бы как вот в руке АКМ, в другую секунду уже линейка и тетрадь.

Сны всегда цветные, черно-белых не видел.

Один сон я хорошо запомнил недавний, но не сам сон важен. Дело в том что во сне мне всё казалось реальным... Предельно реальным... Я надеялся что это сон но не мог проснуться. Потом когда проснулся страшно был рад, поскольку в этом сне мой друг с крыши прыгнул.

А бывают сны когда просыпаешься и жалеешь что проснулся... Например когда встречаешь девушку, кажется что ту единственную которую узнаешь с первого взгляда. А просыпаясь осознаешь что никогда не увидишь её и страшно огорчаешься, поскольку какие то чувства остаются после сна. Но не надолго.

Grey

Странно. У меня во сне всегда есть физическая сила - бью или как в жизни, а иногда вообще каким-то супермэном становлюсь.
Сны часто экшн. Стрельба, драки, погони, бегство от чего-то часто присутствует. Достаточно часто во сне умираю, причём чувствую боль.
Кто-нибудь ещё чувсвует боль?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Цитата: Grey от 22 сентября 2007, 06:08
Кто-нибудь ещё чувсвует боль?
А ран нет? Может это ТАР?

У меня вот часто если дохну в каком-то экшн-сне происходит что-то вроде лоада и я снова появляюсь в той точке, но только все немного по другому.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.