Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Почему Вы здесь?

Автор Лиса Маренеллин, 21 сентября 2007, 18:39

« назад - далее »

Теон Грейджой

Потому что это единственный форум из десятка тех, где я когда-то регился, на котором я не был забанен. Так что остался тут и выступаю поочерёдно в роли чукчи-читателя и негра-писателя. Такие дела.

Йеннифер

Ой, да признайся, что тебе тут просто хорошо! :P

LeMava

Изначально для поиска информации по теме КВ, а потом уже для общения с людьми, которым интересна эта книга. Сколько людей, столько и мнений)
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 14 июля 2012, 07:52
Ой, да признайся, что тебе тут просто хорошо! :P
Одно другому не мешает ;)

Сэм

Потому что здесь нет выступлений против евреев и нац.меньшинств. По крайней мере открыто в каждой теме.

..

Денис II

Я знаю ещё несколько таких мест. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Мне нравится обстановка на форуме, даже когда троллят, то делают это тактично, не унижая!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling

Изначально зашла просто сказать спасибо за перевод книг, на издание которых у нас уже давно можно махнуть рукой. Теперь вот читаю содержимое форума на работе, пока работаю без выходных.
Тут интересно и здорово. Большинство подобных проектов либо окончательно заглохли, либо распухли настолько, что текучка пользователей не позволяет поддерживать разговор дольше двух сообщений.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Noal Charin

Цитата: Илэйн от 26 октября 2010, 08:29Цитата: Дамер от 25 Октября 2010, 22:45:31
не увидиш.
во-первых - увидешь
Два грамотея, блин...
   Правильно: увидишь.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Денис II

Цитата: Noal Charin от 22 июля 2012, 17:2425 Октября 2010, 22:45:31
Да вы, батенька, археолог. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Noal Charin

 Просто Зануда: обнаружил тему, прочёл с самого начала, наткнулся, отреагировал. :)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Дым

Понятия не имею
Изначально - из-за перевода.
Также меня привлекает возможность почитать обсуждения. Ну и отыгрыш по интересному миру. Жаль, что он сейчас преимущественно только в мафии и есть.  :)
А вообще - привычка. Обыкновенная привязанность.  ???
Дым

DeFoX

Общение и ообсуждение. К сожалению, уже очень давно общаться на тему фэнтези и фантастики мне просто не с кем. Близкие, друзья и знакомые либо не читают вообще, либо читают что то совсем для меня далекое, либо же интересное обсуждение просто бесперспективно (в силу отсутствия интереса к обдумыванию книг и чтению между строк, либо по каким то иным причинам).
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

TATIANA_E

Здесь все по интересам. Люблю фентези, против правды не попрешь.

Дым

Все еще задаю себе этот вопрос.
Раз пять в месяц - точно :)
Дым