Яндекс.Метрика Роберт Маккаммон

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Роберт Маккаммон

Автор Дамер, 21 августа 2011, 23:45

« назад - далее »

Дамер

читал кто н-дь этого мастера мистики? интиресно, он на уровне кинга или всетаки ниже.

Suren

"Они жаждут" про вампиров,захвативших то ли Фриско то ли ЛА это случайно не этого автора? Если это он то автор - традиционалист,никаких тебе добрых вампиров,они слуги тьмы,несут зло и убили и обратили тысячи людей.Еще "Час Волка",про оборотня то ли британского то ли американского шпиона в ВОВ.Оборотень вроде родом из России,обычная клюква в описании нашей страны и наших имен.Да и на Кинга он совсем не похож,лучше или хуже - это смотря на чей вкус.Мне так и Кинг не шибко нравится.

Rubanok

Цитата: Suren от 22 августа 2011, 13:45
Оборотень вроде родом из России,обычная клюква в описании нашей страны и наших имен.
Пьет водку и играет на балалайке? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Korio

Мне понравилась его "Жизнь мальчишки", но это скорее надо сравнивать с Крапивиным а не с Кингом. Из его ужастиков читал "Участь Эшеров", на мой взгляд не плохо написано, но я не фанат этого жанра.

Suren

ЦитироватьПьет водку и играет на балалайке?
Водку пьет но на балалайке вроде не играет.Достает само описание сельской России а также совершенно дебильные "русские" имена.Часть посвященная развед. деятельности неплоха но честно говоря надоедает совершенно карикатурное описание нацистов.