Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Союз Шайол Гул и Белой Башни

Автор Риббонс Альмарк, 03 сентября 2011, 16:30

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Так уж сложилось, что 2 сентября 2011 года состоялась свадьба Элана Морина Тедроная, в более поздние Эпохи известного под именем Риббонс Альмарк, и Айз Седай Egwene. Пожалуй, здесь имеет смысл упомянуть о том, что свадебный банкет состоялся в ресторане с названием "Колесо Времени" (есть такой в Москве).

Справочные материалы для любопытных :

Спойлер

Причины, по которым датой свадьбы стало именно 2 сентября :

а. 2 сентября 1969 — один из «дней рождения Интернета». В лаборатории Калифорнийского университета состоялась первая успешная передача данных между соседними компьютерами. Этого было бы более чем достаточно, т.к. если бы не интернет-форум Цитадель Детей Света, на котором я и познакомился со своей нынешней женой, то эта свадьба не состоялась бы.

б. 2 сентября Церемонией капитуляции Японии на борту американского линкора «Миссури» закончилась Вторая мировая война. Если бы я не помнил об этой дате и этом событии ещё со школьного курса истории, то я вообще не стал бы рассматривать 2ое сентября как вариант даты для свадьбы, а значит - я не полез бы в Википедию смотреть чем ещё известно 2 сентября, и не узнал бы про пункт а), который и явился основной причиной.

Кроме этих двух основополагающих причин, из Википедии я узнал следующее :

911 — Подписан мирный договор между Византией и князем Олегом.

1794 — Начало строительства Одессы.

1935 — Родился Валентин Гафт, советский и российский актёр театра и кино («12», «Чародеи», «О бедном гусаре замолвите слово», «Гараж», «Здравствуйте, я ваша тётя!», «Небеса обетованные»), автор эпиграмм на актёров.

1962  — В Новосибирске был официально зарегистрирован миллионный житель.
(Что как бэ намекает)

1964 — Родился Киану Ривз, американский киноактёр («Дракула», «Скорость», «Маленький Будда», «Джонни Мнемоник», «Адвокат дьявола», «Матрица», «Матрица: Перезагрузка», «Матрица: Революция», «Сладкий ноябрь», «Константин: повелитель тьмы») и музыкант (бас-гитарист).

1972 — легендарная победа сборной СССР по хоккею с шайбой над сборной Канады в Суперсерии СССР — Канада.

1993 — Россия и США подписали соглашение о строительстве МКС.


Кроме того, хотя это и печальное событие, но я не могу не упомянуть о нём здесь - 2 сентября 1973 года, на 82м году жизни, умер Джон Рональд Руэл Толкин, проживший 55 лет в браке с Эдит Мэри Толкин (в девичестве Брэт)
[свернуть]

Что касается фотографий со свадьбы, то в хорошем качестве (и количестве) они будут несколько позже. На данный момент вашему внимаю могут быть представлены лишь четыре более-менее приемлемых фотографии в не очень высоком качестве :

Спойлер








[свернуть]

P.S. Отдельная благодарность выражается Асунаве, без которого не существовало бы форума "Цитадель Детей Света", без какового форума, в свою очередь, эта свадьба никогда бы не состоялась.

Спойлер
Благодарность выражается в виде предложения рекламного слогана для форума и сайта : "Цитадель Детей Света. Сonnecting people"
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Аф'фигеть!

Невеста! Принимай поздравления от своего Стража (в прошлой жизни)! Ну и ты, жених, тоже... того... принимай... за компанию[nb]
Спойлер
Это шутка. :)  Жениха тоже поздравляю по-настоящему, а не просто за компанию. :)
[свернуть]
[/nb]. :)

Будьте счастливы!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Мои поздравления! Я как бэ в шоке!!! :)
Впрочем что такое союз возникший через интернет я знаю не по наслышке ;)

ЗЫ: Заценил что именно произошло 2 августа в день нашей свадьбы, нашел любопытный факт :)
1663 — Царь Алексей Михайлович издал указ о «ссылке в Сибирь на вечное житье с жёнами и детьми поддельщиков монет».
Учитывая что сразу после свадьбы я увез жену из Воронежа в Иркутск это как бы символизирует ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

О! Старая гвардия работает оперативно))) Денис II, Яманэко - спасибо за поздравления. :)

Цитата: Денис II от 03 сентября 2011, 16:39
за компанию
Спойлер
Это шутка. :)  Жениха тоже поздравляю по-настоящему, а не просто за компанию. :)
[свернуть]
. :)
Всё-таки ты единственный человек, чьё превосходство в занудстве я признаю над собой.  :D
Цитата: Яманэко от 03 сентября 2011, 16:47
Я как бэ в шоке!!! :)
Так ведь на то и было рассчитано. ;) Полгода ждал этого момента))) Мне даже жаль, что я не видел лиц.  ;D
Цитата: Яманэко от 03 сентября 2011, 16:47
как бы символизирует ;)
Ну так! Символизм - наше всё)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 17:53О! Старая гвардия работает оперативно))) Денис II, Яманэко - спасибо за поздравления.

На то мы и гвардия :)
Хотя выложи ты чуть попозже и я поздравил бы тока поздно вечером :D

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 17:53Так ведь на то и было рассчитано.  Полгода ждал этого момента))) Мне даже жаль, что я не видел лиц.

Я в шоке вдвойне потому что сейчас вокруг меня просто какая то волна свадеб. Причем никто сцуко не говорит а лишь ставит перед фактом :) За неделю ты уже третий кто огорошил ;)

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 17:53Ну так! Символизм - наше всё)))

С ним веселее жить ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 16:53
Всё-таки ты единственный человек, чьё превосходство в занудстве я признаю над собой.  :D
Ну, раз уж ты упомянул... ;D
Спойлер
Хотелось бы, чтобы в головном сообщении имена были не просто именами, а ссылками на профили. ;) :)
[свернуть]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 17:30Так уж сложилось, что 2 сентября 2011 года состоялась свадьба Элана Морина Тедроная, в более поздние Эпохи известного под именем Риббонс Альмарк, и Айз Седай Egwene.
поздравляю!
chitatel

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 03 сентября 2011, 17:27
Хотелось бы, чтобы в головном сообщении имена были не просто именами, а ссылками на профили. ;) :)
Я бы с удовольствием, но тогда выделения цветом не получится. Так что это не баг, а фича.  :P
Цитата: chitatel от 03 сентября 2011, 17:38
поздравляю!
Спасибо))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Egwene

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 сентября 2011, 18:56Так что это не баг, а фича
Пусть мой пост будет ссылкой на профиль ;)

Всем спасибо за поздравления :) Их всегда очень приятно получать)) Ради этого я даже наконец на форум вышла  ;D


Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Яманэко

Цитата: Egwene от 03 сентября 2011, 18:19
Пусть мой пост будет ссылкой на профиль ;)

Всем спасибо за поздравления :) Их всегда очень приятно получать)) Ради этого я даже наконец на форум вышла  ;D


С возвращением :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Ребята, очень рада за вас! Молодцы! :'(
Надеюсь скоро лично вас поздравить!
Красавцы! Счастья и любви! :-*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Александр Тагере

Счастья, любви, семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

lionel

Ребята, вы просто молодцы!
Счастья, здоровья, любви и нежности неиссякаемый источник, всего-всего и самого-самого наилучшего!
lionel

ELEDWEN

Повторюсь с поздралениями на форуме) Ура!ура!ура! Счастья и долгих лет совместной жизни) замечательные фото)))