Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Книги и сериал - с чего началось для вас знакомство с ПЛиО?

Автор eg, 03 сентября 2011, 23:12

« назад - далее »

Вы прочитали книги после того как просмотрели сериал?

Да.
67 (37.2%)
Нет, до.
86 (47.8%)
Да, но пока не дочитал/a.
5 (2.8%)
Посмотрел/a, но книг пока не читал/a.
2 (1.1%)
Посмотрел/a сериал. Читать книги (пока) не буду. Просто хотел/a узнать что было дальше.
0 (0%)
Книги читал/a но сериал не смотрел/a.
17 (9.4%)
Не читал/a и не смотрел/a. Просто интересуюсь что такое ПЛИО.
1 (0.6%)
Я тут случайно.
2 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 159

eg

Я прочитал книги после просмотра сериала. A вы?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

eg

#1
mary не кажется что вы слишком увлекаетесь редактированием/изменением оригиналов? Посмотрите когда я зарегистрирован. Мог ли я написать это?
Цитата: eg от 04 сентября 2011, 00:12Я прочитал книги после просмотра сериала. A вы?
Опрос не случайно был помещен в тему Танца. Просто интересны участники которые или Танец не читали, или вообще не читали, но уже там вовсю что-то утверждают/имеют мнение/спорят итд... Если вы в чем-то не видете смысл, ведь это не значит что его нет?
"Тема интересная, и если в ней будет активность она не так легко затеряется."
Если тема неинтересная, и если в ней не будет активности она и так легко затеряется. Зачем ее убирать?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

mary

#2
[off-topic]
Цитата: eg от 03 сентября 2011, 23:43
mary не кажется что вы слишком увлекаетесь редактированием/изменением оригиналов?
Отвечу вопросом - вы ознакомились с правилами форума? (намёк: You DO NOT talk about the Fight Club)

Цитата: eg от 03 сентября 2011, 23:43
Посмотрите когда я зарегистрирован. Мог ли я написать это?
Не только могли, но и написали. С помощью мощной функции копи-паст я перенесла название темы в заглавный пост, который по сути дублировал его. Новое название сделало голосование более ясным.

Цитата: eg от 03 сентября 2011, 23:43
Опрос не случайно был помещен в тему Танца. Просто интересны участники которые или Танец не читали, или вообще не читали, но уже там вовсю что-то утверждают/имеют мнение/спорят итд...
Эти участники могут отметится и в общем разделе, наряду со всеми остальными. Ни одно слово в этой теме не привязывает её из всего ПЛиО именно к Танцу.  

Цитата: eg от 03 сентября 2011, 23:43
Если вы в чем-то не видете смысл, ведь это не значит что его нет?
Моё дело - следить за порядком, облегчая общение, а не искать настолько глубоко зарытый смысл. Вы решили, что такая тема должна лежать именно в спойлерном разделе Танца, я несогласна.

Цитата: eg от 03 сентября 2011, 23:43
Если тема неинтересная, и если в ней не будет активности она и так легко затеряется. Зачем ее убирать?
Какую это тему я куда-то убирала? Наоборот, проявила объективность не прикрепив субъективно интересную тему.

А теперь вернёмся к правилам - действия модератора не подлежат обсуждению. Жаловаться можно в администрации.[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

zaregaus

[off-topic] :D модераторы везде одинаковы, не перестаю удивляться этому феномену[/off-topic]

Я прочел книгу после сериала, который мне очень понравился. естественно захотелось узнать - а есть ли продолжение? Как оказалось посмотреть нельзя, а почитать - можно  :) Очень быстро прочел все вплоть до "Танцев с драконами" (правда "Игру престолов" не читал), вообщем-то понравилось, но фильм на мой взгляд лучше книги. Однако с удовольствием прочту и две оставшиеся книги, если доживу до момента их издания и не забуду  :D

Дюдюка

сериал не видела, а книги начала читать (закончила  первую на одном дыхании - за 2,5 дня и теперь видимо спать не буду пока не дочитаю всё что уже имеется) после того как здесь на форуме почитала про ПЛиО.

Мариза


Тэль

Я прочитала книги до сериала.
Все началось с Джордана. Сначала я начала  читать цикл Колесо времени, потом нашла Этот сайт.
А здесь уже глубоко вкопавшись в различные темы, нашла  Мартина.
Скачала книги и за неделю все прочитала. После выхода сериала, прочла книгу повторно уже вместе с Танцем.
Теперь на очереди второй сезон сериала. :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Avis

Посмотрела первый сезон сериала,очень понравилось,книги еще не читала, но уже скачены.
Очень жду второй сезон, пока его снимают можно и книжки перечитать.
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

City_seagull

Цитата: Тэль от 05 сентября 2011, 22:46Все началось с Джордана.
Для меня так же. Сначала я прочитала Колесо Времени. Понравилось, не ожидала, что фэнтези-сериалы могут быть столь хороши. Стала искать что-то похожее. На Рутрекере посоветовали ПЛиО Мартина. Пока дочитала его книги, тут уже и сериал подоспел )

Gato

Книги, причем Битву Королей прочитал раньше
Игры престолов и помню, что долгое время думал, что Битва Королей не продолжение, а начало :)

Tidal

С настольной игры. Потом книга и после сериал.

Сарбоша

Сначала сериал. Потом решила Игру престолов прочитать и сопоставить фильм с книгой. Ну а потом оторваться не могла. За полторы недели все книги , включая Танец.

Никта

С книги... друзья посоветовали, на форуме почитала.. и решила таки купить себе печатный вариант Игры Престолов
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

crossbow


Эри

Мое знакомство начиналось с  игры ДА. Мне было интересно , чем вдохновлялись сценаристы игры и вот в одной из интервью я прочитала о ПЛИО
Вот так я открыла для себя Мртина и его книгу. ну а потом сериал.