Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:19:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Breaker  (Прочитано 85812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« : 05 Сентября 2011, 18:29:29 »

Не особо люблю все эти комиксы но эта вещь зацепила. Сюжет, динамика, персонажи, рисовка.
До хрена пасхалочек и цитирований ну и фансервис Улыбка
В общем после Берсерка самое то Улыбка
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #1 : 05 Сентября 2011, 19:42:37 »

Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы Улыбка
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #2 : 05 Сентября 2011, 20:15:30 »

Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы Улыбка

Хм что то не могу найти опций для добавки голосования. Хотя нужно еще опрос.
Записан
Элохим
Чадо
*

Репутация: +3/-1
Сообщений: 84



« Ответ #3 : 05 Сентября 2011, 20:26:14 »

Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы Улыбка
Там слишком много парочек, чтобы прикручивать опрос. У КМР две девушки, у Сиуна вообще целый гаремник. Да и другие парни и девушки есть.
На Ридманге есть Улыбка
Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 20:34:03 от Элохим » Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #4 : 05 Сентября 2011, 20:47:10 »

Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы Улыбка
Сперва мне хотелось скрестить Сиуна с медсестрой. 2funny Теперь с Кан Серой. Видимо, мне нравятся длинноволосые брюнетки. Веселый
Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
Я не люблю онлайн-читалки, предпочитаю качать и читать с компа. Анлейт a-team мне больше нравится (я у них еще Kekkaishi качал одно время, пока манга выходила), у них сканы получше, но вот последнюю главу качал от mangacurse, ждать невтерпеж было.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #5 : 05 Сентября 2011, 21:02:10 »

Там слишком много парочек, чтобы прикручивать опрос. У КМР две девушки, у Сиуна вообще целый гаремник. Да и другие парни и девушки есть.Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
Всегда можно создать пункт "Ваш вариант" и несколько как бэ более менее очевидных...
КМР сейчас перешел на Темную Сторону Силы и похоже на женщин его в этаком душевном состоянии не тянет.
Ну, гарем - сильно сказано. От того "гарема" похоже в конечном счете останется только Джини. Кстати это очень странно, что я так думаю, ведь она мне в самом начале своего появления в манхве не очень понравилась. Подумал, что просто какая-то вздорная девица, проходной перс... Но отчего-то довольно быстро мое мнение изменилось и я проникся к персонажу симпатией. Всего-то за час-другой! Странно...
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #6 : 05 Сентября 2011, 21:57:07 »

Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Ну они там постоянно заменяют переводы Улыбка Мне нравятся своей оперативностью.
А так же возможностью почитать комменты и поржать Улыбка Ну или на какие то детали обратить внимание Улыбка

Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.

Ну я тоже за ночь дошел до онгоинга Улыбка

Сперва мне хотелось скрестить Сиуна с медсестрой.  Теперь с Кан Серой. Видимо, мне нравятся длинноволосые брюнетки.

Да хоть кого-нить хоть с кем нить скрестите, а то млин панцу есть а хентая нет Улыбка
Записан
Danaia
Десятник
**

Репутация: +7/-0
Сообщений: 105



« Ответ #7 : 05 Сентября 2011, 22:26:40 »

Первый раз за столько времени зашла на форум, а тут такое...такое... обожаемый мной Крушитель!  любви все возрасты...
Читаю его уже года 2, правда последнее время у Нарутопроджекта проблемы, так что читаю анлейт от a-team, потому как альтернативный русский перевод читать совершенно невозможно. Ну и это чуть ли не единственная вещь, где у меня не хватает терпения ждать перевод и я каждую пятницу лезу смотреть РАВки Улыбка
А насчет пейрингов... вот СиХо щас воскресят и, надеюсь, вернется мой любимый пейринг СиХо/КМР Улыбка
Ну и Сосул вполне может вернуться уже офигенной красоткой и разгонит нафик весь Сиунов гарем  Веселый
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #8 : 05 Сентября 2011, 22:29:32 »

Ну и Сосул вполне может вернуться уже офигенной красоткой и разгонит нафик весь Сиунов гарем

Лучше пускай она его пополнит и настанет групповуха Улыбка
Записан
Danaia
Десятник
**

Репутация: +7/-0
Сообщений: 105



« Ответ #9 : 05 Сентября 2011, 22:58:22 »

Лучше пускай она его пополнит и настанет групповуха Улыбка
Хмм... а что, отличный вариант, а то сколько ж можно из бедного Сиуна катлету делать, должен же и на его улице праздник наступить Улыбка
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #10 : 05 Сентября 2011, 23:02:05 »

Хмм... а что, отличный вариант, а то сколько ж можно из бедного Сиуна катлету делать, должен же и на его улице праздник наступить Улыбка

Причем весьма масштабный праздник Подмигивающий
Записан
Snusmumriken
Не МафЪ =))))
Бездна Рока
*

Репутация: +404/-5
Georgia Georgia

Сообщений: 2406


manao


« Ответ #11 : 05 Сентября 2011, 23:24:21 »

Причем весьма масштабный праздник Подмигивающий
Не зря же он таблетку жрал. Веселый
Чую скоро дедок Джини доиграется и Сиун заграбастает таки клан Суну. Улыбка
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #12 : 05 Сентября 2011, 23:31:00 »

Чую скоро дедок Джини доиграется и Сиун заграбастает таки клан Суну. Улыбка
Ну, один старейшина и двое мастеров уже у Сиуна считай в кулаке.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #13 : 05 Сентября 2011, 23:39:51 »

А я все жду возвращения КМР.
Без него как то сюжет вяловат Улыбка
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #14 : 05 Сентября 2011, 23:51:30 »

А я все жду возвращения КМР.
Без него как то сюжет вяловат Улыбка
Когда придет КМР, то наступит Апокалипсис. А гг в нынешнем состоянии ну никак не сможет противостоять любимому учителю, что как бэ логически проистекает из сюжета. Я так думаю еще как минимум глав 20 гг будет прокачиваться/совершенствоваться.
Записан
Tags: манга 
Страниц: [1] 2 3 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.