Яндекс.Метрика The Breaker - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

The Breaker

Автор Яманэко, 05 сентября 2011, 19:29

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 00:51
Когда придет КМР, то наступит Апокалипсис. А гг в нынешнем состоянии ну никак не сможет противостоять любимому учителю, что как бэ логически проистекает из сюжета. Я так думаю еще как минимум глав 20 гг будет прокачиваться/совершенствоваться.

Ну пусть хотя бы тока сенсея покажут. Как он Апокалипсис устраивает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элохим

Цитата: Симмах от 05 сентября 2011, 21:47
Сперва мне хотелось скрестить Сиуна с медсестрой. :2funny: Теперь с Кан Серой. Видимо, мне нравятся длинноволосые брюнетки. :D

Я не люблю онлайн-читалки, предпочитаю качать и читать с компа. Анлейт a-team мне больше нравится (я у них еще Kekkaishi качал одно время, пока манга выходила), у них сканы получше, но вот последнюю главу качал от mangacurse, ждать невтерпеж было.
Медсестра вообще шикарная девушка. Но я болею за Сиуна и Сосул. А еще хочу перинг Кан Хаиль/Джини, у них такая буря страстей будет *_*

+1. Так тяжело дождаться анлейта, когда такой накал. Но я все равно потом качаю от А-тим.
Цитата: Яманэко от 05 сентября 2011, 22:57
Ну они там постоянно заменяют переводы :) Мне нравятся своей оперативностью.
А так же возможностью почитать комменты и поржать :) Ну или на какие то детали обратить внимание :)

Ну я тоже за ночь дошел до онгоинга :)

Да хоть кого-нить хоть с кем нить скрестите, а то млин панцу есть а хентая нет :)
Больше заменять не будут. Там теперь только переводчики говносканлейтеров и админы могут править главы.

Тогда можно не бояться проспойлерить)))

Увы, нет ничего пока Т_Т Хотя парочка артов-вкусняков есть вот тут http://www.diary.ru/~thebreaker/
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Яманэко

Цитата: Элохим от 06 сентября 2011, 02:54Больше заменять не будут. Там теперь только переводчики говносканлейтеров и админы могут править главы.

Да? Вроде там в других мангах замены проводят как я наблюдаю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2011, 01:30
Ну пусть хотя бы тока сенсея покажут. Как он Апокалипсис устраивает :)
Так ведь уже показали в 36 главе на 4-5 страницах.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Элохим от 06 сентября 2011, 01:54
А еще хочу перинг Кан Хаиль/Джини, у них такая буря страстей будет *_*
ИМХО там без вариантов - рыжеволосая уже по уши втрескалась гг =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элохим

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2011, 02:21
Да? Вроде там в других мангах замены проводят как я наблюдаю.
Но не в этой.
Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 09:26ИМХО там без вариантов - рыжеволосая уже по уши втрескалась гг =)
Но гг в неё нет. Так что Джини может утешиться с Хаилем из-за своей несчастной первой любви.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Rubanok

#21
Цитата: Элохим от 06 сентября 2011, 11:55
Но гг в неё нет. Так что Джини может утешиться с Хаилем из-за своей несчастной первой любви.
Ну, КМР тоже вроде не сразу допер, что ему по сердцу "медсестра" =) Пока что гг ближе Джини никого из девушек/женщин к себе не подпускал. Сехи он знает с первого класса, но никакого развития отношений до сих пор нет - пересекаются по большей частью в школе в стиле "привет-пока", ну а то что он чуть что бежит ее спасать, так он так почти что с каждым себя ведет. Сосул он воспринимает как ребенка - ИМХО как младшую сестру. С Кан Сэра отношения даже скорее деловые, чем дружеские... Когда Сэра ему в 37 главе заявила, что мол "твои ближайшие разорвут тебя в клочья", говоря о клане Суну, то гг чего-то первым делом вспомнил о Джини, и погрустнел. Да и в 42 главе что-то уж очень бурно на мой взгляд отреагировал на известие, что Джини пропала, на Кан Хаиля наорал... Нет, я не говорю, что он 100% влюбился, но девушка ему явно нравится. Кто знает, может что у них и выйдет. На мой взгляд ситуация повторяется: Ху Ун Чжэ вон тоже сох по Сихо, но мы то знаем кого она предпочла, несмотря на то, что взаимностью он ей долгое время не отвечал, и кого в конце-концов добилась незадолго до своей смерти/комы. Надеюсь на этот раз обойдется без трупа/коматозника. Ведь у Сиуна все задатки превзойти учителя не только в боевых искусствах =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Это смотря останется ли ГГ в Муриме или нет. Если нет то Сехи реальный вариант, хотя с обоих сторон скорее дружба. Ну а в Муриме ГГ еше обещание нужно выполнить которое Сосул дал.

Rubanok

Цитата: manao от 06 сентября 2011, 13:22
Это смотря останется ли ГГ в Муриме или нет. Если нет то Сехи реальный вариант, хотя с обоих сторон скорее дружба. Ну а в Муриме ГГ еше обещание нужно выполнить которое Сосул дал.
Ну, ничто не мешает ему иметь отношения формально не принадлежа к муриме. Он то и сейчас непонятно кто, то ли в муриме, то ли нет, то ли неведома зверушка =) КМР вон вообще к муриме как таковому не принадлежит, а противопоставляет ему себя. А Джини Сиун пришелся по душе несмотря на то, что на данный момент он скорее мальчик для битья, чем боец.

Что он там обещал Сосул? Женится на ней? =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 14:28Ну, ничто не мешает ему иметь отношения формально не принадлежа к муриме. Он то и сейчас непонятно кто, то ли в муриме, то ли нет, то ли неведома зверушка =) КМР вон вообще к муриме как таковому не принадлежит, а противопоставляет ему себя.
КМР сам активно лез в мурим, а Сиуна туда тащат за уши. Кто знает захочет ли он там остаться, когда вся это бодяга закончится. Хотя думается мне, что и мурим к тому времени крупно изменится.
Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 14:28А Джини Сиун пришелся по душе несмотря на то, что на данный момент он скорее мальчик для битья, чем боец.
Она впечатлилась его силой духа, в муриме он в почете.)))
Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 14:28Что он там обещал Сосул? Женится на ней? =)
Сводит куда то при следующей встрече. Может в ЗАГС?)))
По мне если Сосул перестала быть лоли и обрела "формы" то я обоими руками за нее. Нехай Джини дорогу главе клана перебегать.)))

Rubanok

Цитата: manao от 06 сентября 2011, 13:48
Она впечатлилась его силой духа, в муриме он в почете.
Ну, судя по её воспоминаниям о нем, там дело далеко не только во впечатлении от силы его духа.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 09:25Так ведь уже показали в 36 главе на 4-5 страницах.

Угу, две странички, хотя и впечатляющие :)
Мало :))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Жаль не показали как он тех мастеров на куски резал. Было бы круто. :)

Яманэко

Цитата: manao от 06 сентября 2011, 14:49
Жаль не показали как он тех мастеров на куски резал. Было бы круто. :)

Именно что жаль :)
Зрелище наверное...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элохим

Цитата: Rubanok от 06 сентября 2011, 13:28
Что он там обещал Сосул? Женится на ней? =)
Свидание. А там что-то и большее :coolsmiley:
ЦитироватьПока что гг ближе Джини никого из девушек/женщин к себе не подпускал. Сехи он знает с первого класса, но никакого развития отношений до сих пор нет - пересекаются по большей частью в школе в стиле "привет-пока", ну а то что он чуть что бежит ее спасать, так он так почти что с каждым себя ведет. Сосул он воспринимает как ребенка - ИМХО как младшую сестру.
Джини как парнер, телохранитель...Из всех девушек он ближе всего к Сосул, если вспомнить, как он с ней нянчился: и на руках таскал, и играл, и сюскался.
ЦитироватьПо мне если Сосул перестала быть лоли и обрела "формы" то я обоими руками за нее. Нехай Джини дорогу главе клана перебегать.)))
+100500. Хочу Сосул с формами Сихо ^__^ Такая цыпочка будет. Достойная партия для ученика Кумунрена.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)