Яндекс.Метрика The Breaker

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

The Breaker

Автор Яманэко, 05 сентября 2011, 19:29

« назад - далее »

Яманэко

Не особо люблю все эти комиксы но эта вещь зацепила. Сюжет, динамика, персонажи, рисовка.
До хрена пасхалочек и цитирований ну и фансервис :)
В общем после Берсерка самое то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 20:42
Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы :)

Хм что то не могу найти опций для добавки голосования. Хотя нужно еще опрос.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элохим

#3
Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 20:42
Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы :)
Там слишком много парочек, чтобы прикручивать опрос. У КМР две девушки, у Сиуна вообще целый гаремник. Да и другие парни и девушки есть.
Цитата: Яманэко от 05 сентября 2011, 17:56
На Ридманге есть :)
Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Симмах

Цитата: Rubanok от 05 сентября 2011, 20:42
Предлагаю открыть в теме голосовалку по поводу лучшего на ваш взгляд пейринга этой махвы :)
Сперва мне хотелось скрестить Сиуна с медсестрой. :2funny: Теперь с Кан Серой. Видимо, мне нравятся длинноволосые брюнетки. :D
Цитата: Элохим от 05 сентября 2011, 22:26Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
Я не люблю онлайн-читалки, предпочитаю качать и читать с компа. Анлейт a-team мне больше нравится (я у них еще Kekkaishi качал одно время, пока манга выходила), у них сканы получше, но вот последнюю главу качал от mangacurse, ждать невтерпеж было.

Rubanok

Цитата: Элохим от 05 сентября 2011, 21:26
Там слишком много парочек, чтобы прикручивать опрос. У КМР две девушки, у Сиуна вообще целый гаремник. Да и другие парни и девушки есть.Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.
Всегда можно создать пункт "Ваш вариант" и несколько как бэ более менее очевидных...
КМР сейчас перешел на Темную Сторону Силы и похоже на женщин его в этаком душевном состоянии не тянет.
Ну, гарем - сильно сказано. От того "гарема" похоже в конечном счете останется только Джини. Кстати это очень странно, что я так думаю, ведь она мне в самом начале своего появления в манхве не очень понравилась. Подумал, что просто какая-то вздорная девица, проходной перс... Но отчего-то довольно быстро мое мнение изменилось и я проникся к персонажу симпатией. Всего-то за час-другой! Странно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Элохим от 05 сентября 2011, 22:26Не читаю на ридманге, потому что там выкладывают 2 перевода. Один - хороший, а второй с кучей ошибок и косяков. Не могу читать говносканлейт, лучше на английском.

Ну они там постоянно заменяют переводы :) Мне нравятся своей оперативностью.
А так же возможностью почитать комменты и поржать :) Ну или на какие то детали обратить внимание :)

Цитата: Элохим от 05 сентября 2011, 22:26Кто где сейчас читает? Я вот полностью догнал онгоинг.

Ну я тоже за ночь дошел до онгоинга :)

Цитата: Симмах от 05 сентября 2011, 22:47Сперва мне хотелось скрестить Сиуна с медсестрой.  Теперь с Кан Серой. Видимо, мне нравятся длинноволосые брюнетки.

Да хоть кого-нить хоть с кем нить скрестите, а то млин панцу есть а хентая нет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Первый раз за столько времени зашла на форум, а тут такое...такое... обожаемый мной Крушитель!  [love]
Читаю его уже года 2, правда последнее время у Нарутопроджекта проблемы, так что читаю анлейт от a-team, потому как альтернативный русский перевод читать совершенно невозможно. Ну и это чуть ли не единственная вещь, где у меня не хватает терпения ждать перевод и я каждую пятницу лезу смотреть РАВки :)
А насчет пейрингов... вот СиХо щас воскресят и, надеюсь, вернется мой любимый пейринг СиХо/КМР :)
Ну и Сосул вполне может вернуться уже офигенной красоткой и разгонит нафик весь Сиунов гарем  :D

Яманэко

Цитата: Danaia от 06 сентября 2011, 00:26Ну и Сосул вполне может вернуться уже офигенной красоткой и разгонит нафик весь Сиунов гарем

Лучше пускай она его пополнит и настанет групповуха :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 05 сентября 2011, 23:29
Лучше пускай она его пополнит и настанет групповуха :)
Хмм... а что, отличный вариант, а то сколько ж можно из бедного Сиуна катлету делать, должен же и на его улице праздник наступить :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 05 сентября 2011, 23:58
Хмм... а что, отличный вариант, а то сколько ж можно из бедного Сиуна катлету делать, должен же и на его улице праздник наступить :)

Причем весьма масштабный праздник ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2011, 00:02
Причем весьма масштабный праздник ;)
Не зря же он таблетку жрал. :D
Чую скоро дедок Джини доиграется и Сиун заграбастает таки клан Суну. :)

Rubanok

Цитата: manao от 06 сентября 2011, 00:24
Чую скоро дедок Джини доиграется и Сиун заграбастает таки клан Суну. :)
Ну, один старейшина и двое мастеров уже у Сиуна считай в кулаке.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

А я все жду возвращения КМР.
Без него как то сюжет вяловат :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2011, 00:39
А я все жду возвращения КМР.
Без него как то сюжет вяловат :)
Когда придет КМР, то наступит Апокалипсис. А гг в нынешнем состоянии ну никак не сможет противостоять любимому учителю, что как бэ логически проистекает из сюжета. Я так думаю еще как минимум глав 20 гг будет прокачиваться/совершенствоваться.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...