Яндекс.Метрика Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности.

Автор mary, 06 сентября 2011, 10:01

« назад - далее »

Асюта

все равно легче же по морю сразу туда,а не через КГ а потом пешком
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 14:17все равно легче же по морю сразу туда,а не через КГ а потом пешком
По морю может быть опаснее.

Andrewf

#107
Цитата: Tolik_sos от 11 января 2012, 13:48
   По морю может быть опаснее.

Или он от "морской болезни" страдает :)

Daini

А пешком не опасно что ли? Лучше всего чуть проехать до Мандера и плыть до Хайгардена, а там уж чуть-чуть, хоть сушей, хоть морем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Асюта

а пешком не опасней? лучше уж море,чем территория войны 5 королей.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Ledi_Nim

Цитата: Леди Боли от 06 сентября 2011, 11:57Есть ли описание внешности септы Леморы?
Цитата: Леди Боли от 06 сентября 2011, 14:24Значит у нее темные волосы а про цвет глаз нет ничего. Жаль.
если она красит волосы, а глаза у нее от природы светлые, то, как носитель светлых глаз скажу, что они станут темнеть в зависимости от того, какого цвета волосы и одежда.
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Daini

Цитата: Ledi_Nim от 11 января 2012, 17:42если она красит волосы, а глаза у нее от природы светлые, то, как носитель светлых глаз скажу, что они станут темнеть в зависимости от того, какого цвета волосы и одежда.
Но не настолько, чтоб назвать их темными (или пурпурными, как у дорнийки).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kail Itorr

Косметику для глаз изобрели куда раньше краски для волос...

Daini

Радужку ни одной косметикой не закрасишь, ну нет же у них там в самом деле контактных линз.  :-\
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ledi_Nim

Цитата: Kail Itorr от 11 января 2012, 15:36
Косметику для глаз изобрели куда раньше краски для волос...
ну да, а от того, какого цвета тени для век, может измениться и цвет глаз, по крайней мере визуально.

если голубым глазам использовать зеленые тени на верхние веки, то глаза станут скорее серо-зелеными, нежели голубыми.
коричнево-красные оттенки сделают их немного фиолетовыми, скорее фиалковыми.
розовые - густо-синими.

ну по крайней мере так же опять же у меня)))
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Асюта

только что рассмотела карту. Скагос рядом со стеной и там Рикон. но там в море живые мертвецы! его же съедят!!!
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Kail Itorr

В море живые мертвецы? Где?! По имеющимся данным, именно море - надежно блокирует Иных и прочую некромантию, недаром Эссос о них не знает, а только об асшайской "кровь-и-тени"...

Асюта

так в книге написано мертвецы в воде.... дак просто мертвецы? или все же живые?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Kail Itorr

Мертвецы ПОД водой, о них говорил Пестряк. Угу. Но "живыми мертвецами" они не являются, просто "наше море кормили мы тысячи лет и поныне кормим собой"...

Асюта

Цитата: Kail Itorr от 12 января 2012, 16:47Мертвецы ПОД водой, о них говорил Пестряк. Угу. Но "живыми мертвецами" они не являются, просто "наше море кормили мы тысячи лет и поныне кормим собой"...
надеюсь на это, а то жудь пробивает от того,что они все же могли бы ожить. Тогда бы они повсюду распростронилиь бы,ведь на море стены нет)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.