Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности.

Автор mary, 06 сентября 2011, 10:01

« назад - далее »

Flik

Кто быди двое стариков рядом с Рамси в первой главе Вонючки. Один из них, как я понимаю предал Станиса в походе на Винтерфел. Или нет?

Kail Itorr

Арнольф Карстарк и Хотер Умбер. А вот предал ли Умбер Станниса - пока неизвестно...

Dolorous Malc

Хотер в сторонниках Станниса никогда и не числился, так что предать не мог, в отличие от Карстарка.

MagnusMeitana

#33
Можно попросить составить полное Оглавление.Конкретно интересует будет ли еще ПоВ Брана?

Исправил ссылку.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

HtotoEshe

я прочитал перевод Танца на другом источнике, но не находил там сведений о "големе" Квиберна, а тут многие об этом говорят, где об этом можно почитать в самой книге?

mary

Во второй главе Серсеи - в Красном Замке её встречают дядя Киван с молчаливым рыцарем по имени Роберт Стронг aka ГреГолем.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

MagnusMeitana

Мне интересно будет ли ПоВ Брана после 13й главы.Или это единственное упоминание о Бране в Танце Драконов?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

mary

А, оглавление Танца :) Сделанo.
Цитата: MagnusMeitana от 07 октября 2011, 14:09
Мне интересно будет ли ПоВ Брана после 13й главы.Или это единственное упоминание о Бране в Танце Драконов?
Будет, глава номер 34.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Dolorous Malc

Цитата: mary от 07 октября 2011, 14:09
Во второй главе Серсеи - в Красном Замке её встречают дядя Киван с молчаливым рыцарем по имени Роберт Стронг aka ГреГолем.
На самом деле, сам термин "греголем" был придуман читателями не только до выхода "Танца", но и до выхода "Пира", чисто на основании первой (или второй?) спойлерной главы Серсеи, где Квиберн явно выражает желание поэкспериментировать с умирающим Горой. Уже на тот момент было достаточно ясно, чем оно кончится.

Xryun

для меня остался не очень понятным эпизод 6 почему Юнкайцы выпустили хоть кого то для поиска Дени? Юнкайцы менее всех заинтересованы  в том что бы ее нашли, а тут еще и получили отряд в своем тылу в случае осложнения обстановки, задержать всех в городе под любым предлогом или потребовать еще заложников они могли  но этого не произошло,  в тоже время с легкостью казнят одного из заложников ...........


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сарбоша