Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности.

Автор mary, 06 сентября 2011, 10:01

« назад - далее »

Рыжик

Может и я неправильно понял. Если речь о не о том, котго или чего он боялся, а о том, зачем он по Вестеросу бродил. Но не уверен. Пусть пока пост лежит.
Цитата: Tolik_sos от 10 января 2012, 22:15Насчет платит мне очень сильно кажеться что все это(а возможно и Сирио Фореля(который также Якен Хгар)) вербовка Арьй в безликие.
Больше вербовать некого? Зачем он вообще торчал там, куда его не просили прибыть, и убивал тех, кого ему никто кроме сопливой девятилетней девчонки не заказывал?
Я не верю, что он Сирио, хотя не исключаю.

Асюта

мне кажется ему надо было на стену, иначе его заключение не имеет смысла...
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 10 января 2012, 23:15Есть версия что ЯХ убивает Бейлона Грейджоя - отца Теона. Там есть пророчество с вороной утоплиницей, человеком без лица и местом похожим на Пайк. Считаеться что ЯХ шел туда и не дошел, попал в плен а потом уже дошел.
Там вроде как Якен не при чём - человек без лица и был сам Бейлон, а без лица он потому что когда труп выловили, то лицо уже было сожрано крабами. Ворона-утопленница это вроде указание на Эурона Вороньего Глаза, который вскоре прибыл.

Асюта

и еще меня очень интересует лютоволк Джона метался потому,что чувствовал опасность или потому что в него пытался перевоплотиться тот оборотень с боровом?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Рыжик от 10 января 2012, 23:21Больше вербовать некого?
Арья варг, может им нужно как раз и это. Вся история с ее слепотой очень напоминает некий способ развить как раз Варг способности.
 Арья - Старк, и ее кровь возможно важна. Особенно учитывая то что магия крови в цикле разыгрываеться неплохо.
  Безликие могут иметь интересы либо в Вестеросе(с Дени например или с кем то другим), либо за Стеной если они хотят освободить весь мир от мучений(т.е. убить с помощью Иных).
Цитата: Асюта от 10 января 2012, 23:23мне кажется ему надо было на стену, иначе его заключение не имеет смысла...
Именно он вероятнее всего убил Пейта в прологе Пира, описание очень похоже. Так что не на Север.
Цитата: Теон Грейджой от 10 января 2012, 23:27Там вроде как Якен не при чём - человек без лица и был сам Бейлон, а без лица он потому что когда труп выловили, то лицо уже было сожрано крабами. Ворона-утопленница это вроде указание на Эурона Вороньего Глаза, который вскоре прибыл.
Разные версий ходят. Ходит и эта.

Асюта

Пейт был в Староместе,почему он оказался заключеным в Королевской Гавани тогда? ???
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 10 января 2012, 23:45Пейт был в Староместе,почему он оказался заключеным в Королевской Гавани тогда?
КГ - порт. И наверное из Браавоса легче добраться до КГ чем до Староместа.
   Или у него были дела(Арья) в КГ.

Асюта

мммм..... и какова итоговая роль Арьи, какое великое дело она должна совершить....
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 00:16..... и какова итоговая роль Арьи, какое великое дело она должна совершить....
Поживем - почитаем. Но похоже Арье отведена важная роль в концовке цикла.

Асюта

Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 00:36и можно ли считать Берика Дондариона АА?
Он умер. Так что очень маловероятно.

Асюта

Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Рыжик


Асюта

да нет. Вообщем от его меча хотя бы жар исходит все время,в отличии от меча Станниса
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Daini

Цитата: Tolik_sos от 11 января 2012, 02:11КГ - порт. И наверное из Браавоса легче добраться до КГ чем до Староместа.
Старомест тоже вроде как порт, хотя из Браавоса в КГ намного ближе, раза в два, наверно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...