Цитадель Детей Света
14 Декабря 2019, 23:51:59 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка

Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Westeros Кубик  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности.  (Прочитано 64909 раз)
AnyMany
Друг Ночного Дозора
Под-Лейтенант
*

Russian Federation Russian Federation

Абонент временно в снегоступах

« Ответ #120 : 12 Января 2012, 16:05:41 »

надеюсь на это, а то жудь пробивает от того,что они все же могли бы ожить. Тогда бы они повсюду распростронилиь бы,ведь на море стены нет)

Кстати, а что мертвецам вода? Они же мертвы, они у воды остановятся такие чтоли, пальчиком ноги потрогают и отдёрнуть "ссс, не, холодновато" "а я плавать не умею" "а я боюсь")))
Думаю, им по барабану, если надо, переплывут, может уже плывут) просто меееедленно)
Асюта
Десятник
**

« Ответ #121 : 12 Января 2012, 16:26:51 »

может уже плывут) просто меееедленно)
Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
хотя странно и через стену они лазят умеют все же наверно. упал,встал,и снова полез)))) только есть ли у них мозги?
Ledi_Nim
Десятник
**

Nights Watch Nights Watch

я - самый драгоценный металл

« Ответ #122 : 12 Января 2012, 16:47:18 »

Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
хотя странно и через стену они лазят умеют все же наверно. упал,встал,и снова полез)))) только есть ли у них мозги?
есть) они сгнили и воняют)
Daini
Капитан

Seanchan Seanchan

Мир изменился, я чувствую это

« Ответ #123 : 12 Января 2012, 16:57:45 »

Не в этом цикле, а вообще про зомби и всяких других восставших, считается, что морская соленая вода им очень вредна  Улыбка
TOTktosledit
Новичок
*

Ukraine Ukraine

« Ответ #124 : 12 Января 2012, 18:08:08 »

Только прочитала, и так жаль, что так быстро( Кто-нибудь понял, против Джона весь дозор был в заговоре или как? Получается они его убили или хотели убить?

На сколько я понимаю его убили за то , что он преступил клятву. Он привел одичалых нарушил все устои. Не знаю зачем убили, он только хотел защищать людей, но поход на Болтона   это слишком, он не должен был...
Асюта
Десятник
**

« Ответ #125 : 12 Января 2012, 18:21:18 »

Не в этом цикле, а вообще про зомби и всяких других восставших, считается, что морская соленая вода им очень вредна
а можно поподробней,чем вредна? мало ли на что в этой жизни наткнешься Веселый Веселый Веселый Веселый
Асюта
Десятник
**

« Ответ #126 : 12 Января 2012, 18:22:10 »

На сколько я понимаю его убили за то , что он преступил клятву. Он привел одичалых нарушил все устои. Не знаю зачем убили, он только хотел защищать людей, но поход на Болтона   это слишком, он не должен был..
нет достоверного факта,что он умер. но то что на него напали,и ранили это да)
AnyMany
Друг Ночного Дозора
Под-Лейтенант
*

« Ответ #127 : 13 Января 2012, 08:07:34 »

а можно поподробней,чем вредна? мало ли на что в этой жизни наткнешься

Они в ней консервируются и превращаются в соленья видимо))))

Хм... А нужны ли мозги чтобы тупо пойти куда глаза глядят, по-моему Иные управляют ими. Они чё, не могли отправить мертвяков по воде?) Или магия Стены и на воду распространилась вокруг очага пробуждения Иных?)))
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор

Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает

« Ответ #128 : 13 Января 2012, 11:22:43 »

Не могут мертвяки пересекать воду. По льду пройти еще шансы есть, а плавать не умеют (особо продвинутые типа Холоднорукого - те, может, и да, но их мизер).
Ledi_Nim
Десятник
**

Nights Watch Nights Watch

я - самый драгоценный металл

« Ответ #129 : 13 Января 2012, 11:25:37 »

Не могут мертвяки пересекать воду. По льду пройти еще шансы есть, а плавать не умеют (особо продвинутые типа Холоднорукого - те, может, и да, но их мизер).

ну у нас там много мертвяков проапгрейденных)
глядишь и наладят производство)
Асюта
Десятник
**

« Ответ #130 : 13 Января 2012, 12:09:52 »

и интересно,не является ли то место,где Бран находится причиной пробуждения мертвых?
AnyMany
Друг Ночного Дозора
Под-Лейтенант
*

« Ответ #131 : 13 Января 2012, 12:55:43 »

А иные? язык какой-то свой имеют, убийственны, а водички боятся... ну вот что за упущение?)

и интересно,не является ли то место,где Бран находится причиной пробуждения мертвых?

Надеюсь, что нет.... Вроде как Дети Леса против Иных, но кто его знает, какая доля правды в сказках старой Нэн)
Асюта
Десятник
**

« Ответ #132 : 13 Января 2012, 14:19:56 »

Надеюсь, что нет.... Вроде как Дети Леса против Иных, но кто его знает, какая доля правды в сказках старой Нэн)
ну просто,если никакого отношения не имеют и против них, почему они пошли и заселилсь именно в месте их обитания. да и когда бран дошел до пещеры, сколько же этих мертвяков там было то!!! и именно в этом месте.
Асюта
Десятник
**

« Ответ #133 : 13 Января 2012, 14:20:49 »

да и Мели,что там видела про эту ворону трехглазую,что от него опасность или что такое...
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3

« Ответ #134 : 13 Января 2012, 15:12:43 »

ну просто,если никакого отношения не имеют и против них, почему они пошли и заселилсь именно в месте их обитания. да и когда бран дошел до пещеры, сколько же этих мертвяков там было то!!! и именно в этом месте.
эээээээээээм............
Кагбэ наоборот: это зомби облепили место обитания их древнейших врагов - Детей Леса. Дети Леса кагбэ "в осаде". Зомбяки туда пришли и осадили их. А не наоборот.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Tags: adwd asoiaf 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 24   Вверх
  Печать  

Перейти в: