Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с драконами - кто, где, когда, зачем? Проясняем неясности.

Автор mary, 06 сентября 2011, 10:01

« назад - далее »

AnyMany

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:02надеюсь на это, а то жудь пробивает от того,что они все же могли бы ожить. Тогда бы они повсюду распростронилиь бы,ведь на море стены нет)

Кстати, а что мертвецам вода? Они же мертвы, они у воды остановятся такие чтоли, пальчиком ноги потрогают и отдёрнуть "ссс, не, холодновато" "а я плавать не умею" "а я боюсь")))
Думаю, им по барабану, если надо, переплывут, может уже плывут) просто меееедленно)
валор моргулис, детка!

Асюта

Цитата: AnyMany от 12 января 2012, 18:05может уже плывут) просто меееедленно)
:D :D :D :D :D :D :D
хотя странно и через стену они лазят умеют все же наверно. упал,встал,и снова полез)))) только есть ли у них мозги?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Ledi_Nim

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:26
:D :D :D :D :D :D :D
хотя странно и через стену они лазят умеют все же наверно. упал,встал,и снова полез)))) только есть ли у них мозги?
есть) они сгнили и воняют)
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Daini

Не в этом цикле, а вообще про зомби и всяких других восставших, считается, что морская соленая вода им очень вредна  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

TOTktosledit

Цитата: Luiza999 от 08 сентября 2011, 17:10
Только прочитала, и так жаль, что так быстро( Кто-нибудь понял, против Джона весь дозор был в заговоре или как? Получается они его убили или хотели убить?

На сколько я понимаю его убили за то , что он преступил клятву. Он привел одичалых нарушил все устои. Не знаю зачем убили, он только хотел защищать людей, но поход на Болтона   это слишком, он не должен был...

Асюта

Цитата: Daini от 12 января 2012, 18:57Не в этом цикле, а вообще про зомби и всяких других восставших, считается, что морская соленая вода им очень вредна
а можно поподробней,чем вредна? мало ли на что в этой жизни наткнешься :D :D :D :D
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

Цитата: TOTktosledit от 12 января 2012, 20:08На сколько я понимаю его убили за то , что он преступил клятву. Он привел одичалых нарушил все устои. Не знаю зачем убили, он только хотел защищать людей, но поход на Болтона   это слишком, он не должен был..
нет достоверного факта,что он умер. но то что на него напали,и ранили это да)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AnyMany

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 20:21а можно поподробней,чем вредна? мало ли на что в этой жизни наткнешься

Они в ней консервируются и превращаются в соленья видимо))))

Хм... А нужны ли мозги чтобы тупо пойти куда глаза глядят, по-моему Иные управляют ими. Они чё, не могли отправить мертвяков по воде?) Или магия Стены и на воду распространилась вокруг очага пробуждения Иных?)))
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

Не могут мертвяки пересекать воду. По льду пройти еще шансы есть, а плавать не умеют (особо продвинутые типа Холоднорукого - те, может, и да, но их мизер).

Ledi_Nim

Цитата: Kail Itorr от 13 января 2012, 12:22
Не могут мертвяки пересекать воду. По льду пройти еще шансы есть, а плавать не умеют (особо продвинутые типа Холоднорукого - те, может, и да, но их мизер).

ну у нас там много мертвяков проапгрейденных)
глядишь и наладят производство)
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Асюта

и интересно,не является ли то место,где Бран находится причиной пробуждения мертвых?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

AnyMany

Цитата: Kail Itorr от 13 января 2012, 13:22Не могут мертвяки пересекать воду. По льду пройти еще шансы есть, а плавать не умеют (особо продвинутые типа Холоднорукого - те, может, и да, но их мизер).

А иные? язык какой-то свой имеют, убийственны, а водички боятся... ну вот что за упущение?)

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 14:09и интересно,не является ли то место,где Бран находится причиной пробуждения мертвых?

Надеюсь, что нет.... Вроде как Дети Леса против Иных, но кто его знает, какая доля правды в сказках старой Нэн)
валор моргулис, детка!

Асюта

Цитата: AnyMany от 13 января 2012, 14:55Надеюсь, что нет.... Вроде как Дети Леса против Иных, но кто его знает, какая доля правды в сказках старой Нэн)
ну просто,если никакого отношения не имеют и против них, почему они пошли и заселилсь именно в месте их обитания. да и когда бран дошел до пещеры, сколько же этих мертвяков там было то!!! и именно в этом месте.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

да и Мели,что там видела про эту ворону трехглазую,что от него опасность или что такое...
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

PLUTON

Цитата: Асюта от 13 января 2012, 16:19ну просто,если никакого отношения не имеют и против них, почему они пошли и заселилсь именно в месте их обитания. да и когда бран дошел до пещеры, сколько же этих мертвяков там было то!!! и именно в этом месте.
эээээээээээм............
Кагбэ наоборот: это зомби облепили место обитания их древнейших врагов - Детей Леса. Дети Леса кагбэ "в осаде". Зомбяки туда пришли и осадили их. А не наоборот.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме