Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Несыгранные ставки ПЛИО

Автор kwint, 06 сентября 2011, 20:09

« назад - далее »

Мистер_Ланнистер

Цитата: Вл от 12 ноября 2011, 19:47Думаю,это нечто вроде зюзюк, мешающих пьяному мужику попасть в хату.

Скорее, вроде фэйри у брытанцев с кельтами или троллей у скандинавов.

Сэм

Цитата: AnyMany от 14 ноября 2011, 10:43Зюзюк? Ват зе ф...из "зюзюк"?)

Может что-то типа домовых?) Всё время как слышу, представляется что-то маленькое и злобное)
Цитата: Мистер_Ланнистер от 14 ноября 2011, 13:51Скорее, вроде фэйри у брытанцев с кельтами или троллей у скандинавов.
Типа того.
Свалился в лужу перед домом мужик, из-за того что зюзюки помешали. Назюзюкался.

..

svarjich

Все вроде проще: зюзей в ряде областей называли свиней.

Dolorous Malc

Ещё вспомнилось: кто тот человек в плаще и с кинжалом, который чуть не убил Теона ночью во дворе Винтерфелла?

kwint

Цитата: TheMalcolm от 25 ноября 2011, 17:22
Ещё вспомнилось: кто тот человек в плаще и с кинжалом, который чуть не убил Теона ночью во дворе Винтерфелла?

Это мне тоже вспомнилось ))) Такой пункт есть в моей теме Загадки Танца. Пока вариантов не высказано особенно никаких..

29. Кто тот человек, которого встретил Теон и который собирался его прикончить, но увидев, что с ним сделал Рамси раздумал? Это может быть как разбойник из экс-Братства без знамен (например, Харвин, хотя его вроде он должен знать в лицо), либо какой-то патриот из Белой гавани, а может и диверсант обрушивший конюшню или убийца Большого Уолдера. Версии, версии, версии....

Daini

#200
Цитата: TheMalcolm от 25 ноября 2011, 20:22Ещё вспомнилось: кто тот человек в плаще и с кинжалом, который чуть не убил Теона ночью во дворе Винтерфелла?
Возможно, это кто-то из считающихся погибшими винтерфельцев...

Насчет снарков и грамкинов - мне они представляются чем-то вроде леших и кикимор
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

AnyMany

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 16:21Возможно, это кто-то из считающихся погибшими винтерфельцев...

Не исключно. Он узнал его, хотел сначала убить - значит было за что. Но посмотрел и решил -  "на фик. мучайса. смерти не заслуживаешь"
валор моргулис, детка!

Superradge

а вопрос " куда отправляются шлюхи ? " был уже ?

AnyMany

Цитата: Superradge от 06 декабря 2011, 16:52а вопрос " куда отправляются шлюхи ? " был уже ?

Тема отдельная по этому поводу есть
валор моргулис, детка!

kwint

Цитата: AnyMany от 06 декабря 2011, 16:13
Тема отдельная по этому поводу есть

И в несыгранных вопрос тоже есть про Тишу

kardinal_brest

Рискну добавить сюда Семерых. Из всех богов Вестероса только они как-то в стороне от всего... Конечно, эта религия вообще кажется какой-то искусственной, но сыграть вполне может

PLUTON

Цитата: kardinal_brest от 10 декабря 2011, 02:19Рискну добавить сюда Семерых. Из всех богов Вестероса только они как-то в стороне от всего... Конечно, эта религия вообще кажется какой-то искусственной, но сыграть вполне может
Э?! о.О То есть "выстрелившие" в ПВ Ордена Веры и Его Воробейство - это "не сыграли"??? Или вам именно магии подавай? Врят ли найдётся какая-то особая Магия для "Веры".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Валирийская Сталь

23.  Нимерия - лютоволчица Сансы, которая водит стаю по лесам. Конечно, еще объявится, и не исключено, что в будущем воссоединится с хозяйкой

Ну, вообще-то, Нимерия - это волчица  Арьи, и она конешна,  как и волк Брана будет незримой дущой Арьи человека.

Kail Itorr

Цитата: PLUTONВрят ли найдётся какая-то особая Магия для "Веры"
Вещие сны у септариев имели место. Не исключены и еще какие-нить фишки.

kwint

Цитата: Валирийская Сталь от 10 декабря 2011, 18:18
23.  Нимерия - лютоволчица Сансы, которая водит стаю по лесам. Конечно, еще объявится, и не исключено, что в будущем воссоединится с хозяйкой

Ну, вообще-то, Нимерия - это волчица  Арьи, и она конешна,  как и волк Брана будет незримой дущой Арьи человека.

Ну, да опечатка... Спасибо

Еще момент пожалуй даже и не знаю можно ли его причислить к ставкам...

Возлюбленный королевы Раэллы отказавшийся бится на турнирах в день ее свадьбы. Похоже что это предводителм Святой сотни Боннифер Хасти. Он почему-то перестал драться на турнирах и довольно давно. Либо верховный септон нынешний. Я совершенно не понимаю откуда он взялся