Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Несыгранные ставки ПЛИО

Автор kwint, 06 сентября 2011, 20:09

« назад - далее »

redno

Если бы Бенджен не ушел в НД, то война Робба пошла бы по другому...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Daini

Если б да кабы... Может и войны бы не было, да мало ли ...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redno

Да, и это скорее всего, так что Мартин его потому отправил в НД, подобру-поздорову))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Daini

Цитата: redno от 16 декабря 2011, 18:06Да, и это скорее всего, так что Мартин его потому отправил в НД, подобру-поздорову
Никогда не смотрела на это с такой точки зрения  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kail Itorr

Те, кого "ушли", чувствуют себя в "месте ухода" ну очень неуютно. Бенджен в Лихозими - хотя и дозорный, но глубоко свой. Так что скорее всего ушел сам.
А вот юношеского энтузезызма ради, как Веймар Ройс, или искупая перед самим собой глубинную вину за содеянное нечто - хз.

Daini

Цитата: Kail Itorr от 16 декабря 2011, 18:18Те, кого "ушли", чувствуют себя в "месте ухода" ну очень неуютно. Бенджен в Лихозими - хотя и дозорный, но глубоко свой.
Так правильно, там все такие, с чего бы ему чувствовать себя чужим? Тем более столько лет прошло.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

ради энтузиазма -вряд ли : видно из его разговора , что он чётко знает о недоступных ему по клятве земных радостях и ценит их . ввиду всех предыдущих событиях в семье - казнях , похищениях , мятеже , войнах - жизнь не была скучной и мест для приложения знтузиазма мог найти предостаточно и южнее . Какая то была веская причина нам пока не известная

Daini

Цитата: Superradge от 16 декабря 2011, 19:00Какая то была веская причина нам пока не известная
И не факт, что узнаем
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Вэль

не в тему вышесказанного... Что делает или собирается делать Том Семерка в Риверране? Он там один или с ним еще кто-то из знакомых разбойников? Чей-то шпион? Или просто надоело ему бомжевать?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вэль

за что Бенджен угодил на стену  ?
Ну, Эйемон Таргариен тоже не особо мейстером хотел становиться (как я поняла)... Бенджен - 3-й сын... А еще эти героические сказки старой Нэн...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Rubanok

Цитата: Вэль от 16 декабря 2011, 19:35
за что Бенджен угодил на стену  ?
По собственному хотению надо полагать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kardinal_brest

ЦитироватьТе, кого "ушли", чувствуют себя в "месте ухода" ну очень неуютно. Бенджен в Лихозими - хотя и дозорный, но глубоко свой. Так что скорее всего ушел сам.
Возможно, Бен ушел в НД, т.к. опозорил семью, выдав Лиану за Рейегара.

redno

Цитата: kardinal_brest от 16 декабря 2011, 21:09выдав Лиану за Рейегара
этот момент подробней пожалуйста, ведь Бен тогда был маленким мальчиком?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Daini

Цитата: kardinal_brest от 16 декабря 2011, 23:09Возможно, Бен ушел в НД, т.к. опозорил семью, выдав Лиану за Рейегара.
По-моему Лиану Рейегар похитил по дороге домой с Харенхолльского турнира, ну или не похитил...Суть в том, что Бенджена там и в помине не было.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Daini от 16 декабря 2011, 20:29
По-моему Лиану Рейегар похитил по дороге домой с Харенхолльского турнира, ну или не похитил...Суть в том, что Бенджена там и в помине не было.
Ха я не один такой не внимательный. На Харенхольском турнире были Бенджи - Нед - Брандон. Рикарда не было. Так что Бенджи мог быть либо свидетелем, либо соучастником похищения.