Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 05:14:56 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Несыгранные ставки ПЛИО  (Прочитано 121747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #315 : 18 Декабря 2011, 08:24:02 »

В теорий что Нед поехал в ОГ сразу после турнира есть одно преимушество, на момент казни своего брата и отца он как раз и был в ОГ.
   А вот если он поехал в начале в Винтерфел где по дороге у него пропала сестра. То очень не понятно зачем ему ехать в ОГ не зная о судьбе своей сестры. Очень.
Ну что-то в этом есть конечно, но... Его мог отослать Риккард, когда отправился в КГ. Тут вообще никаких сведений нет, кто куда поехал, где остался Бен, где вообще произошло похищение...
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #316 : 18 Декабря 2011, 08:40:46 »

Если говорить об ИМХО. то мое ИМХО заключается в том , что Нэд и Роберт как минимум несколько лет уже являлись гостями Джона Аррена и сразу после турнира вернулись к себе в Орлиное Гнездо (или Соколиное Гнездо). Они понятия не имели о Брандоне, о Рикарде узнали когда за их головами послали.
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #317 : 18 Декабря 2011, 08:51:04 »

Если говорить об ИМХО. то мое ИМХО заключается в том , что Нэд и Роберт как минимум несколько лет уже являлись гостями Джона Аррена и сразу после турнира вернулись к себе в Орлиное Гнездо (или Соколиное Гнездо). Они понятия не имели о Брандоне, о Рикарде узнали когда за их головами послали.
Наверняка.Иначе не понять Джона Аррена - его участие в мятеже.При этом следует помнить,что в воспитание детей отдавали как можно раньше.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #318 : 18 Декабря 2011, 09:14:39 »

Если говорить об ИМХО. то мое ИМХО заключается в том , что Нэд и Роберт как минимум несколько лет уже являлись гостями Джона Аррена и сразу после турнира вернулись к себе в Орлиное Гнездо (или Соколиное Гнездо). Они понятия не имели о Брандоне, о Рикарде узнали когда за их головами послали.
Насчет нескольких лет - согласна. Но, думаю, о том, что Брандон и Риккард отправились в КГ знать могли и раньше, чем тех казнил безумный Таргариен.
Брандон, как известно, рванул в КГ сразу, как узнал о похищении, Риккард подъехал чуть позже, он мог известить наших молодцов. Или, если следовать моей предыдущей версии, выехать из Винтерфела вместе с ними, а по дороге они расстались, Б и Ро отправились в ОГ, а Ри - в КГ.
Хотя, что-то вот не припомню, где-нибудь говорилось о том, где во время всех этих событий был Риккард?
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #319 : 18 Декабря 2011, 09:34:29 »

При этом следует помнить,что в воспитание детей отдавали как можно раньше.
Если не изменяет память, то законорожденный сын Болтона тоже воспитывался где то в Долине Аррен...
Хотя, что-то вот не припомню, где-нибудь говорилось о том, где во время всех этих событий был Риккард?
Он был в Винтерфелле, на турниры присутствовали все отпрыски Старков, согласно сказке Ридов...
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #320 : 18 Декабря 2011, 09:54:31 »

То, что его не было на Турнире, я знаю. А вот есть ли упоминания о том, что он был в Винтерфеле?
Записан
svarjich
Сотник
**

Репутация: +10/-0
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 385


« Ответ #321 : 18 Декабря 2011, 11:37:43 »

Рискну предположить, что после турнира Старки разделились:
 - Нед с Робертом поехали в Долину
 - Лианна с Бенджамином - в Винтерфелл (скорее всего) или в КГ(?)
 - Брендона с ними не было. Возможно, он поехал в Риверран к невесте или еще куда  по делам.

Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #322 : 18 Декабря 2011, 12:27:29 »

Его мог отослать Риккард, когда отправился в КГ. Тут вообще никаких сведений нет, кто куда поехал, где остался Бен, где вообще произошло похищение...
   Нет логики в этом отсыланий. Если роду предстоит испытания лучше держать сыновей в Винтерфеле в безопастности.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #323 : 18 Декабря 2011, 13:19:59 »

надо думать , что в момент похищения Нед и Роберт были вместе и не знали оба  . Иначе подорвались бы на защиту , как Брандон ( достаточно вспомнить и характер Роберта ) . В момент вызова Рикарда в КГ всё происходило быстро и Рикард помчался вызволять сына и дочь один , Нед в это время не был в Винтерфелле , иначе там бы и остался ( в Винтерфелле должен сидеть Старк ) . Хотя и вправду странно зачем достаточно взрослым молодым людям продолжать воспитание у Аррена , тем страннее , что , как было отмечено уже , один из них действующий грандлорд
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #324 : 18 Декабря 2011, 15:16:42 »

Иначе подорвались бы на защиту , как Брандон ( достаточно вспомнить и характер Роберта )
Это точно. И опять же, Риккард, узнав о похищении дочери не мог не известить их, хотя бы ворона послать должен был. И что могло удержать Роберта в таком случае? Ведь Лианна - его невеста.
Нед в это время не был в Винтерфелле , иначе там бы и остался ( в Винтерфелле должен сидеть Старк )
Не факт, Риккард мог отослать его в Долину, чтоб обезопасить. А в Винтерфеле оставался Бенджи - тоже Старк.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #325 : 18 Декабря 2011, 15:22:18 »

Не факт, Риккард мог отослать его в Долину, чтоб обезопасить. А в Винтерфеле оставался Бенджи - тоже Старк.
почему же Неду безопаснее в Долине а не на родном Севере ? Да  и Роберт тогда бы знал , не сидел в Долине - ему сразу надо в ШП . По всему сидели оба в ОГ и до поры не знали о похищении и казнях
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #326 : 18 Декабря 2011, 15:28:40 »

почему же Неду безопаснее в Долине а не на родном Севере ?
Потому что, если что, Старков придут "мочить" в Винтерфел, а ОГ еще никому не удавалось взять.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #327 : 18 Декабря 2011, 15:31:01 »

там Ров Кейлин есть . Да и Север ведь никто вроде раньше не брал - куда безопасней
Записан
Tolik_sos
Гость
« Ответ #328 : 18 Декабря 2011, 15:49:51 »

Это точно. И опять же, Риккард, узнав о похищении дочери не мог не известить их, хотя бы ворона послать должен был. И что могло удержать Роберта в таком случае? Ведь Лианна - его невеста.
   А Джон Аррен мог скрыть от них эту информацию чтобы удержать от безумных поступков.
Записан
Daini
Лорд Капитан
******

Репутация: +511/-66
Seanchan Seanchan

Сообщений: 5427


Мир изменился, я чувствую это


WWW
« Ответ #329 : 18 Декабря 2011, 15:54:58 »

там Ров Кейлин есть . Да и Север ведь никто вроде раньше не брал - куда безопасней
Ну да, Старки сами вдруг ни с того ни с сего присягнули Таргариенам.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.