Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несыгранные ставки ПЛИО

Автор kwint, 06 сентября 2011, 20:09

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 16:54
Ну да, Старки сами вдруг ни с того ни с сего присягнули Таргариенам.
Старки забоялись драконов которые могут сравнять с землей любой замок.

Daini

Что уже было однажды, то может повторится и еще раз. Это о стоящих на коленях Старках. По ОГ такой статистики нет  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

svarjich

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 17:59то уже было однажды, то может повторится и еще раз. Это о стоящих на коленях Старках. По ОГ такой статистики нет
Т.е. Долина клятв Таргам не приносила?

Tolik_sos

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 17:59Что уже было однажды, то может повторится и еще раз.
Возрождение драконов маловероятно на тот момент.
Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 17:59По ОГ такой статистики нет
Есть точно такая же статистика. Они тоже склонили колени.

Superradge

однозначно - Север безопасней и родней Неду . В отсутствие отца и старшего брата - его место там .ТО что его там на момент казни не оказалось косвенно подтверждает что они с Робертом не в курсе , вести доходят к ним с запозданием

Daini

Цитата: svarjich от 18 декабря 2011, 20:01Т.е. Долина клятв Таргам не приносила?
Наверно приносила, но ведь не под угрозой истребления.
Цитата: Tolik_sos от 18 декабря 2011, 20:09Возрождение драконов маловероятно на тот момент.
Взять Винтерфел можно и без драконов, что мы и наблюдаем на данный момент.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 18:05
Наверно приносила, но ведь не под угрозой истребления.
Ну да, наверное под угрозой строгого выговора? Впрочем неважно преклонили Аррены колени добровольно или их заставили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Почему вообще под угрозой? Аррены королями и не были, а вот Старки были королями севера. Как там на самом деле получилось с Арренами я не помню, было ли это в книгах. Ты ж знаток Рубанок, тебе и карты в руки.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

PLUTON

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 19:18Аррены королями и не были
А кем они по-вашему были? о.О Носили Ястребиную Корону и были Королями Горы и Долины с андальских времён, как и Ланнистеры.
Как и при каких обстоятельствах Аррины ссклонили колени перед Таргариенами в книгах сказано не было. Но наверняка они сделали тот же выбор и по тем жи причинам, что и Торрхен Старк.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Daini

Ладно, согласимся, убедили. Однако в новых условиях, когда драконов нет, Винтерфел захвачен, более того - разрушен, а ОГ как стояло, так и стоит. Допускаю, этого никто не мог предположить, также никто не мог предположить, чем закончится данное похищение. Но, возвращаясь к причинам ухода в НД Бенджена, хочу сказать, что в условиях, когда пол-семьи лежит в могилах, трудно представить, что он решил бросить семью в трудную минуту из-за мифического чувства вины.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 19:42трудно представить, что он решил бросить семью в трудную минуту из-за мифического чувства вины.
А из - за чего?
Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 19:42а ОГ как стояло, так и стоит
А оно в войну и не вступало.

Rubanok

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 18:42
Но, возвращаясь к причинам ухода в НД Бенджена, хочу сказать, что в условиях, когда пол-семьи лежит в могилах, трудно представить, что он решил бросить семью в трудную минуту из-за мифического чувства вины.
В какую-такую трудную минуту? Бен ушел в НД после войны. На тот момент у его брата были жена и наследник. Младший родич остался не удел и мог делать все что ему заблагорассудиться.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Rubanok от 18 декабря 2011, 22:53Бен ушел в НД после войны.
Вот это откуда? Помнится, Рубанок, ты все время мне напоминаешь, что подобные высказывания нужно подкреплять цитатами из текста, ну так покажи пример.

Цитата: Tolik_sos от 18 декабря 2011, 22:33А оно в войну и не вступало.
Ну да, только Лиза Аррен держала у себя брата королевы, пыталась его судить даже.

Цитата: Tolik_sos от 18 декабря 2011, 22:33А из - за чего?
Знала бы - сказала  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 21:13Ну да, только Лиза Аррен держала у себя брата королевы, пыталась его судить даже.
Но армию свою держала Лиза в Долине, а Старки нет.
Цитата: Daini от 18 декабря 2011, 20:13
Знала бы - сказала  :D
Проблема в том что ничего лучше пока никто не придумал. А в этой версий что - то есть.

redno

Если вы ищете версию..
Согласно вашей гипотезе, Бенджи невольно участвовал в деле Л+Р, ну так после победы, Роберт Баратеон I сослал его на Стену, в качестве наказания.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.