Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Памяти Трахтенберга.

Автор Удафф, 08 сентября 2011, 01:33

« назад - далее »

Удафф

Думаю, большинству из нас известно имя Романа Трахтенберга. И большинство этого большинства помнит, что одно время было у него шоу, в котором Роман угадывал концовки анекдотов. Предлагаю сыграть в ту же игру. Правила просты. Пишем анекдот, концовка под спойлером. Следующий игрок пишет свой вариант, а потом смотрит под тэг. Если смысл совпал - пишет свой анекдот с концовкой под спойлером. Попробуем? Я надеюсь на твою, [you], честность.


Вчера, в 13:47 по Московскому времени слесарь Петров совершил открытие века!
Спойлер
А в 13:50 - открытие второго века!
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Вергель

#1
Он открыл веки)

А я дал повод в ней усомниться? или это динамическая вставка?

Хм... вроде, совпало.

Поймали инопланетяне француза, американца и русского. И поставили им следующее условие: "Назовёте число, которое мы не знаем -- отпустим, нет -- убьём".
Американец долго не пыжился, сказал "триллион". И тут же был распылен на атомы.
Француз долго думал... и наконец сказал "гугол". Постигла его судьба американца.
А русский повёл на толпу зелёных человечков тяжёлым взглядом и говорит: "до хера". Толпа удивилась. Толпа потребовала объяснений. Русский и говорит. "Поезжайте во Владивосток. Найдите на железнодорожном вокзале слесаря Петровича -- он вам покажет". Высадили его, полетели... нашли Петровича. А тот и им говорит:
"В-вввот, в-ввидите, рельссы на М-ммоскву? А м-между ними шпааааалы. Т-так, вот. Идите и считайте эти шпалы по одной.
Спойлер
А к-когда п-поймёте, что н-ннну эти ш-шпаллы на х-хер... т-то э-то будет т-только п-половина!"
[свернуть]
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Rusmack McDwarf

как скажете "нафиг нада", так вот это будет половина.

хммммммм.... вроде угадал

Раз в 1000 лет Бог спускается на землю и позволяет правителям самых могучих стран спросить по вопросу. Так случилось в конце прошлого столетия.

Приходят Горбачев, Буш и Тетчер.

Первый спрашивает Буш:
-когда наступит рай в США?
-через 60 лет.
-я не доживу- сказал Буш и заплакал.

Второй спросила Тетчер.
-Когда наступит Рай в Англии?
-через 40 лет.
-я не доживу- сказала Тетчер и заплакала.

Последним спросил Горбачев.
-Когда наступит Рай в России?
Спойлер
-Я не доживу- сказал Бог.. и заплакал.
[свернуть]