Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Семираг

Автор Вист, 23 ноября 2006, 22:47

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Ruslan от 01 февраля 2017, 06:46То есть вы считаете, что в тот момент она просто подыграла Кадсуане, изобразив сломленную? Но, судя по её дальнейшим мыслям в камере, она сама не понимает, чего так поплыла.
Тут либо роялем является произошедшее после порки, либо роялем являются мысли Семираг позднее.
У нее уже был опыт пленения в ЭЛ, из которого она позднее бежала. Конечно можно предположить, что там сплошь были махровые пацифисты, но мы видели её реакцию на нож. А тут от какой-то порки... Женщина же, которая пытает Ранда посредством Уз Господства, вовсе не выглядит сломленной. Поэтому мой логический вывод: Семираг просто подыграла Кадс, чтобы как-то усыпить бдительность пленителей (смотрите, я уже не представляю угрозы). Хотя это и как-то противоречит мыслям Семираг позднее. Возможно так же, что Кадс её действительно напугала и Семираг подсознательно приняла решение осчастливить Станиславского, чему позднее сама удивилась (на рефлексах - смотрите, я не представляю угрозы, оставте меня в покое). В любом случае, я повторюсь - женщина пытающая Ранда НЕ сломлена.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...