Яндекс.Метрика Клонирование или переселение душ? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Клонирование или переселение душ?

Автор Trydent, 24 сентября 2007, 18:46

« назад - далее »

Phantom

Она не помнит все, что было до Троллоковых войн,а небольшой период после них помнит смутно, дальше память нормальная

Shagull

Скорее всего это перерождение души. Если бы Агинор позаботился о запасе тел в стазис-накопителях, то было бы перенесение души в полностью идентичное тело. А так приходится хватать то что под рукой.

Кстати, из этого есть интересный вывод-вопрос. Насколько ограничено пребывание души во внетелесном состоянии. Сколько может ждать Великий Повелитель прежде чем вселит душу в новое тело?

игорь

Цитата: Shagull от 09 июня 2010, 09:10бы перенесение души
Что такое по вашему - душа? И с чем связана возможность направлять?

Цитата: Shagull от 09 июня 2010, 09:10Сколько может ждать Великий Повелитель прежде чем вселит душу в новое тело?
Если вдруг Таим это еще один возрожденный Избранный, то наверное долго может ждать ВПТ.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Душа никуда не исчезает из Узора, если только не выжжена погибельным огнем. Так что душа может сколько угодно находится во внетелесном состоянии. Кстати, многие из этих душ живут в Мире Снов (как например Бригитта)

Aleksej_3000

Таим все таки Светлый, и по этому навряд ли он Избранный. Появился он сразу после непонятной смерти Асмодиана, но как утверждал РД это не он. А других Избранных на это тело претендентов вроде бы нет.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 09 июня 2010, 13:32А других Избранных на это тело претендентов вроде бы нет.
Я найти не могу интервью РД (или другая тема)((( вроде бы там была теория, что возможно имеется еще один Избранный кроме известных 13ти.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Возможно, если только в Узилище с Темным не было ТОЧНО 13 Отрекшихся...

игорь

Цитата: Phantom от 09 июня 2010, 16:03Возможно, если только в Узилище с Темным не было ТОЧНО 13 Отрекшихся...
Извини - не понял я...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Я имел ввиду, что твоя теория может быть верна, если есть сомнения по поводу точного количества Отрекшихся, запечатанных вместе с Темным, так как иного пути сохраниться столь долгое время я не знаю))

игорь

Цитата: Phantom от 09 июня 2010, 16:18Я имел ввиду, что твоя теория может быть верна, если есть сомнения по поводу точного количества Отрекшихся, запечатанных вместе с Темным
Нет - заточенных 13 с Ишамаэлем, я про то ,что - друг был именно возражден еще один, кроме них.
Цитата: Phantom от 09 июня 2010, 16:18так как иного пути сохраниться столь долгое время я не знаю
Может ВПТ знает)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phantom

Интересно кто тогда? Половина из них выжжена погибельным огнем...
Цитата: игорь от 09 июня 2010, 17:16Может ВПТ знает)))
Нет чтобы поделился секретом))

Shagull

Ну, если предположить что души всех Избранных, связанных с Великим Повелителем сохраняются у него неопределенное количство времени, то можно предположить, что при необходимости Великий Повелитель может возродить любого Избранного, если он не был выжжен ПО из Узора. Когда бы Избранный ни умер. Значит у Великого Повелителя есть определенный резерв ченнелеров, которых он перед ТГ сможет выставить, возродив.
Если их возродить прямо сейчас, то они будут практически бесполезны, поскольку не знают этой Эпохи. А вот перед ТГ можно разом получить весомый прирост в боевой силе. Вот сюрприз Ранду был бы. :)

Phantom

А ведь многие Избранные погибли в Войне Тени, часть возможно выжжена, но некотрые могли сохраниться в Узоре.... Что ж, увидим в следующей серии))

Rubanok

Цитата: Phantom от 09 июня 2010, 12:26
Душа никуда не исчезает из Узора, если только не выжжена погибельным огнем. Так что душа может сколько угодно находится во внетелесном состоянии. Кстати, многие из этих душ живут в Мире Снов (как например Бригитта)
Во-первых, где сказано, что душа исчезает из Узора от ПО?
Во-вторых, не Бригитта, а Бергитте :)
В-третьих, в ТАРе тусуются только души героев связанных с Колесом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phantom

Цитата: Rubanok от 10 июня 2010, 22:18Во-первых, где сказано, что душа исчезает из Узора от ПО?
Нить человека - его жизнь, судьба, душа. Она постоянно вертится в Узоре, а ПО ее выжигает из Узора, вот вам и исчезновение души из Узора.
Цитата: Rubanok от 10 июня 2010, 22:18Во-вторых, не Бригитта, а Бергитте
Знаю, другие писали, вот и не обижал их))
Цитата: Rubanok от 10 июня 2010, 22:18В-третьих, в ТАРе тусуются только души героев связанных с Колесом.
Если мы не встречали души Избранных или других друзей Темного, это не значит, что их там нет. Мир Снов это не рай, где все только добрые или герои. Убийца Волков как раз там ошивается.