Яндекс.Метрика Кто послал письмо? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто послал письмо?

Автор eg, 10 сентября 2011, 02:20

« назад - далее »

Кто послал письмо?

Рамси
131 (58%)
Русе Болтон
6 (2.7%)
Болтон и Рамси
19 (8.4%)
Манс
23 (10.2%)
Станис
6 (2.7%)
Мелисандра
12 (5.3%)
Кто-то из дозора
11 (4.9%)
Теон
2 (0.9%)
Королева, люди королевы
5 (2.2%)
Мандерли или какие-то другие лорды Севера
5 (2.2%)
Хоуленд Рид
2 (0.9%)
Бринден Тали или его люди в Винтерфеле
1 (0.4%)
Кроворон - Бринден Риверс
3 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 208

Tolik_sos

Цитата: Kyouji от 30 сентября 2011, 13:43так кто то получил же письмо с кожей
Кто?
Цитата: Мистер_Ланнистер от 30 сентября 2011, 13:49А почему бы и не Рамси? К слову, где в это время Русе вообще?
По ходу дела мертв.

Я вообще не очень хорошо вижу смысл этой темы, потому - что не вижу никого кто мог бы прислать это письмо кроме Рамси.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 13:57так кто то получил же письмо с кожей
Кто?

Аша вроде как кожицу Теона получала
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 30 сентября 2011, 15:00Аша вроде как кожицу Теона получала
Так может с посыльным, а не через ворона.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 15:04Так может с посыльным, а не через ворона.

Не помню, честно говоря...


Глядя на тему письма, могу предположить, что послал письмо - мейстер ;)
Ну а написал Рамси
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

В реалий, письма через воронов(голубей), очень крохотные, и еще к ним добавлять кожу? Да и вороны хишники, запах крови учуят нерничать будут? Да и просто потеряться могло.

Мистер_Ланнистер

Но-но, вы унижаете Рамси, как профессионала.)) Какая кровь, все высушено и выпарено!  :2funny:

P.S. Не думаю, что железные люди отпустили бы посланца Рамси, тем более с кусочком кожи Теона.

игорь

Добавлен был кусочек кожи с пальца неизвестно чей и когда ,письмо ведь получил Русе (по его словам это кожа Теона или по словам того кто писал письмо - вообще незнаю насколько грамотен Рамси ::)), а уж после поведал о содержании.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Tolik_sos

   Главное я не вижу причин по которым кто - то может подделать это письмо, и зачем? Угадать что сделает Джон и те кто пытался его убить, очень сложно.

игорь

Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 18:50Угадать что сделает Джон и те кто пытался его убить, очень сложно.
А на удачу - перевозбудить дозорных если Джон совершенно открыто бросит ресурсы Дозора и значит Дозор в поддержку Станниса.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Tolik_sos

Цитата: игорь от 30 сентября 2011, 19:11А на удачу - перевозбудить дозорных если Джон совершенно открыто бросит ресурсы Дозора и значит Дозор в поддержку Станниса.
Чтобы отвергать версию Рамси нужно четко продуманая версия при которой кто - то другой пишет это письмо. У меня неплохая фантазия, но я такой версий невижу.

Laelli

#40
Цитата: Tolik_sos от 30 сентября 2011, 19:18Чтобы отвергать версию Рамси нужно четко продуманая версия при которой кто - то другой пишет это письмо. У меня неплохая фантазия, но я такой версий невижу.
Теоретически, извратиться можно. Но не нужно. Потому что версия с Рамси наиболее жизнеспособна.

kardinal_brest

ЦитироватьЯ вообще не очень хорошо вижу смысл этой темы, потому - что не вижу никого кто мог бы прислать это письмо кроме Рамси
Возможно, люди королевы. Уж очень она нехорошо к Джону отнеслась.
Спойлер
Тут еще можно привязать рыцаря,которого Вун Вун убил.
[свернуть]
Но это так, версия, я все же за Рамси

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 01 октября 2011, 04:07Возможно, люди королевы. Уж очень она нехорошо к Джону отнеслась.
Зачем?
Цитата: Laelli от 01 октября 2011, 02:49Теоретиески, извратиться можно. Но не нужно. Потому что версия с Рамси наиболее жизнеспособна.
Я о том же все осальные версий какие-то ивращеные.

wRAR

Цитата: Kail Itorr от 30 сентября 2011, 12:44
Ага, и Брана изоконировал вовсе не Джейме...
... а Бринден Риверс. Так что всё нормально.

Tolik_sos

Цитата: wRAR от 02 октября 2011, 13:01... а Бринден Риверс. Так что всё нормально.
На мой взгляд Бринден Риверс слишком надуман. По - моему, хоть он и был в НД, но умер своей смертью(или я чего то не знаю), а значит как Тарг сожжен.