Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто послал письмо?

Автор eg, Сен. 10, 2011, 02:20

« назад - далее »

Кто послал письмо?

Рамси
131 (58%)
Русе Болтон
6 (2.7%)
Болтон и Рамси
19 (8.4%)
Манс
23 (10.2%)
Станис
6 (2.7%)
Мелисандра
12 (5.3%)
Кто-то из дозора
11 (4.9%)
Теон
2 (0.9%)
Королева, люди королевы
5 (2.2%)
Мандерли или какие-то другие лорды Севера
5 (2.2%)
Хоуленд Рид
2 (0.9%)
Бринден Тали или его люди в Винтерфеле
1 (0.4%)
Кроворон - Бринден Риверс
3 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 208

eg

Кто послал письмо и почему (зачем)? Каковы были его(их) мотивы, Цели? Ваши версии...
[spoiler]Бастарду.
Твой фальшивый король мертв ублюдок. Он и его армия были разбиты во время семидневной битвы. У меня его волшебный меч. Скажи это его красной шлюхе.
Друзья твоего фальшивого короля тоже мертвы. Их головы выставлены на стенах Винтерфела. Приди и  посмотри на них бастард. Твой фальшивый король врал, так же как и ты. Ты огласил миру, что сжег короля за стеной. Вместо этого ты послал его в Винтерфел похитить у меня мою невесту.
Я получу свою невесту обратно! Если ты хочешь получить Манса Налетчика назад приди и возьми его. Я посадил его в клетку  на обозрение всему Северу. Доказательство твоей лжи. В клетке холодно. Но я сделал для него тепленький плащ из кожи шести шлюх, что пришли с ним в Винтерфел.
Я хочу мою невесту назад. Я хочу королеву этого фальшивого короля. Я хочу его дочь и его красную ведьму. Я хочу эту его принцессу одичалых.
Я хочу его маленького принца, одичалого сосунка. И я хочу своего вонючку. Пришли их ко мне, бастард, и я не побеспокою тебя и твоих черных ворон. Если не отдашь, то я вырежу твое ублюдочное сердце и съем его.

Письмо было подписано.
Рамси Болтон.
Законнорожденный лорд Винтерфела.
[/spoiler]
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

PLUTON

Рамси. ИМХО. Мотивы и цели: хотел вернуть свою жену и Вонючку.
[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Laelli

Цитата: PLUTON от Сен. 10, 2011, 10:04  Рамси. ИМХО. Мотивы и цели: хотел вернуть свою жену и Вонючку.
Солидарна. Рамси.
(отдельно доставляет пункт Рамси и Болтон. Русе и Рамси уж тогда.)

Тэль

считаю, что Рамси без участия Болтана.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Valdar

Я бы предположил, что это сир Алистер Торне, возможно он сбежал и прибился к Рамси ?
У него есть мотив и подписать письио "бастарду" и подколоть Джона что Рамси уже "не бастард", он видел меч Станниса, Отсюда в общем и дурацкий ультиматум выдать вонючку и невесту - толкнуть Джона на разрыв с дозором.

eg

Цитата: Valdar от Сен. 11, 2011, 01:42  Я бы предположил, что это сир Алистер Торне, возможно он сбежал и прибился к Рамси ?
Перелез стену?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

chakiandchaki

Рамси без ведома или участия Русе, но не без "помощи" Мелисандры.

Селин

Цитата: eg от Сен. 11, 2011, 04:23  Перелез стену?
А он не мог доскакать вдоль Стены до соседнего Дозора и попросить его пропустить?

Цитата: Laelli от Сен. 10, 2011, 03:49  (отдельно доставляет пункт Рамси и Болтон. Русе и Рамси уж тогда.)
Вот именно, что доставляет. Оставьте как есть. :D

chakiandchaki

Цитата: Селин от Сен. 11, 2011, 01:41  А он не мог доскакать вдоль Стены до соседнего Дозора и попросить его пропустить?
так в заброшенных замках ворота же замораживали, ближайшие - Восточный дозор и Сумеречная башня

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Superradge

написал Рамси . Истерика какая- то . Видно , что исход сражения не очевиден , но Теон и Джейни точно от Болтона убежали . Да и старший Болтон что то молчит

Svetlanna

А, кстати, почему невесту? Вроде Рамси женился официально?

danilamaster

Похоже здесь bride = новобрачная, а не невеста. Гримасы перевода...
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Svetlanna

Ясно, спасибо. Письмо не похоже на написанное Рамси, так как он, конечно, сумасшедший садист, но по ходу действия отличается терпением, а в письме истерика какая-то: "Хочу то, хочу это и еще то".

AnyMany

Ну всё сложилось не так, как ему хотелось (не как обычно), вот и бесится) Просто в письме правды мало
валор моргулис, детка!