Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто послал письмо?

Автор eg, 10 сентября 2011, 02:20

« назад - далее »

Кто послал письмо?

Рамси
131 (58%)
Русе Болтон
6 (2.7%)
Болтон и Рамси
19 (8.4%)
Манс
23 (10.2%)
Станис
6 (2.7%)
Мелисандра
12 (5.3%)
Кто-то из дозора
11 (4.9%)
Теон
2 (0.9%)
Королева, люди королевы
5 (2.2%)
Мандерли или какие-то другие лорды Севера
5 (2.2%)
Хоуленд Рид
2 (0.9%)
Бринден Тали или его люди в Винтерфеле
1 (0.4%)
Кроворон - Бринден Риверс
3 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 208

Мефистошик

Цитата: hima от 28 июня 2013, 01:14
хмм
переголосовать не получается...
Сейчас попробуйте.
Колдун из Кварта.

adash

на мгновение мне покозалось что это могла быть леди Дастин после того как она сказала свое мнение о мейстерах, типо они читают и пишут наши письма

Кэрит

По тексту явно, что Рамси. Или кто-то, подделывающийся под Рамси. Потому что "моя жена, мой Вонючка". Да и под это дело впихивается обращение бастард: комплекс неполноценности у Рамси есть. Не хочет он быть бастардом) Вот и указывает другим бастардам, что они да, он нет. да и угрозы. Вах, Вах какой малчик))))
Некоторые варианты ответов просто по-человечески радуют))
Станнис не мог: Джейни с Теоном уже у него)
Теон тоже: Ага, он чего дурак возвращаться ? Только сбежал!
Мелисандру тоже не верю) И  старшего Болтона: не его стиль))
Есть ещё много граблей по которым ещё не ступала нога человека

Элайджа

Цитата: Кэрит от 02 декабря 2013, 23:15Станнис не мог: Джейни с Теоном уже у него)
А с чего вы взяли, что пан Станислав не мог написать неправду, с целью выманить Джона со Стены?
У меня удача самого Тёмного!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Элайджа от 03 декабря 2013, 17:31А с чего вы взяли, что пан Станислав не мог написать неправду, с целью выманить Джона со Стены?
Какой-то больно изощренный способ вызволить Джона получается: не просто письмо, мол, Джон, проигрываем, помоги, иначе Болтоны пойдут на Стену, а письмо от имени Рамси. Я не уверена в том, что Станис вообще знает, кто такой Рамси, когда тот появился, уже шла война, Станис был далеко, с Севером не общался. Он мог познакомиться с ним в битве, но вряд ли бы выудил столько информации: про Манса, копьеносец, Вонючку, да и стиль Рамси выучить бы не успел, ведь то, как написано письмо, больше Рамси подходит, чем Станису. Да и вообще, Рамси - бастард, его узаконивание не играет роли, поскольку узаконил его Томен, также бастард и узурпатор, Станис просто на Рамси-бастарда и внимания-то особо не обратит, не то, что бы от его имени письма писать.
Все что не делается - делается к лучшему!

kardinal_brest

Цитата: Элайджа от 03 декабря 2013, 17:31А с чего вы взяли, что пан Станислав не мог написать неправду, с целью выманить Джона со Стены?
Разве он знал про Манса?

eg

Цитата: kardinal_brest от 04 декабря 2013, 08:19
Разве он знал про Манса?
Про Манса скорее всего Мандерли знает.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Элайджа

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 декабря 2013, 00:23Какой-то больно изощренный способ вызволить Джона получается
Так ведь подействовало же!
Цитата: kardinal_brest от 04 декабря 2013, 09:19Разве он знал про Манса?
Если пан Станислав на самом деле разделал Болтонов и взял Винтерфелл - то вполне мог увидеть живого-здорового Манса.
У меня удача самого Тёмного!

Superradge

Цитата: Элайджа от 13 декабря 2013, 00:22Если пан Станислав на самом деле разделал Болтонов и взял Винтерфелл - то вполне мог увидеть живого-здорового Манса.

    Если так - то зачем ему Джон ?

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Элайджа от 12 декабря 2013, 17:22Так ведь подействовало же!
С этим никто не спорит. Станис нашел бы иной способ вытащить Джона со Стены, а не писать письма от имени бастарда. ИМХО, это не в духе Станиса, да и сам Станис посчитал бы написание такого письма ниже своего достоинства.
Все что не делается - делается к лучшему!

adash

Ну, что получается Болтоны все таки победили Станиса

Superradge

    Судя по завершающей серии очередного сезона, и по тому, что  все основные события сценаристы готовят в соответствии с "генеральной линией" партии Мартина, то письмо, в основном, правдивое. может, приукрашенное в чём-то, но - правдивое в целом.

wRAR

После изменения линии Сансы расхождения могут быть вообще в чём угодно.

Dolorous Malc

Цитата: wRAR от 17 июня 2015, 14:28
После изменения линии Сансы расхождения могут быть вообще в чём угодно.
Не соглашусь.
По сути-то мы имеем не "изменение линии Сансы", а "замену персонажа в линии Теона". Линию Сансы они (пока что) не изменили, а удлиннили и расширили. В принципе ничто не мешает вернуть Сансу в Долину и продолжать по книге. Я бы сказал, что вероятность этого где-то 60-70%.

kardinal_brest

Цитата: adash от 17 июня 2015, 10:37
Ну, что получается Болтоны все таки победили Станиса
Про книжные события предлагаю пока молчать. В книге Рамси не воин, а в стиле отца предпочитает отсидится за стенами Винтерфелла.