Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несбывшееся пророчество, или?

Автор Tolik_sos, 10 сентября 2011, 19:39

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Cyhyraeth от 08 ноября 2011, 12:08
первый снежок в Вестеросе начинает кружиться только в конце пятой книги
Четвёртой.

Cyhyraeth

Цитата: wRAR от 08 ноября 2011, 13:27
Четвёртой.
Прошу пардона. Впрочем, хронологически оно получается +/- в одно время

AnyMany

Цитата: Cyhyraeth от 08 ноября 2011, 13:08Поэтому дальше, в ВЗ и седьмом томе, или сколько их там еще будет, могут появиться и ледяные пауки, и ледяные драконы, и прочие диковины, вскользь упоминавшиеся на страницах предыдущих томов

Лично я жду грамкинов и снарков) Ну должны же эти гады непонятные явиться к Тириону и...впрочем, живи, полумуж, ты забавный)

Цитата: Superradge от 05 ноября 2011, 18:23ем не менее, Мелисандра жмется то ли к Станнису, то ли к Джону. =)
это она в пламени так видит . или видит и сама не понимает.

Эйемон говорил, что она видит что-то, но может ошибаться и не правильно понимать свои видения.
валор моргулис, детка!

Тэль

Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 11:14Лично я жду грамкинов и снарков)
И ледяных пауков. Много ледяных пауков!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rubanok

Цитата: AnyMany от 09 ноября 2011, 10:14
Лично я жду грамкинов и снарков)
Цитата: Тэль от 16 ноября 2011, 22:11
И ледяных пауков. Много ледяных пауков!
Грамкины и снарки на ледяных пауках...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

tigrenka

Цитата: Silesta от 07 октября 2011, 13:53
Снова пророчество с Дени...
Мб она действительно САМА предаст, например Эйегона - для крови; Мармонта - для любви ну и Эллирио - для золота (или другого кого-то богатого, взять например Тириона, когда он станет владельцев БУ или получит золото от дяди)...
Тоже появилась такая теория, что сама предаст... а там как было: "для" любви,крови,денег, или "из-за"? Если последнее, то из-за крови - это, может, драконов она предала, когда в яму в цепях посадила? Из-за крови девочки, которую Дрогон убил? Любовь - согласна, про Мормонта.

AnyMany

#186
Цитата: Rubanok от 16 ноября 2011, 23:40Грамкины и снарки на ледяных пауках...

Идеально!

Цитата: tigrenka от 30 октября 2012, 15:49
Тоже появилась такая теория, что сама предаст... а там как было: "для" любви,крови,денег, или "из-за"? Если последнее, то из-за крови - это, может, драконов она предала, когда в яму в цепях посадила? Из-за крови девочки, которую Дрогон убил? Любовь - согласна, про Мормонта.

Кстати, где-то же была теория, что мол Дени оседлает всех трёх, но по разным причинам. Допустим как раз в ямах она Дрогона оседлала из-за крови, ну предположим. Потом одного из двух оседлает из-за бабла, другого из-за любви. Жаль только то, что у дракона может быть один всадник, из-за этого ни черта не вяжется)
валор моргулис, детка!

tigrenka

Цитата: AnyMany от 30 октября 2012, 16:09

Жаль только то, что у дракона может быть один всадник, из-за этого ни черта не вяжется)

Но это ведь не значит, что всадник может седлать только одного дракона))

Мефистошик

Цитата: tigrenka от 31 октября 2012, 13:50Но это ведь не значит, что всадник может седлать только одного дракона))
Очень даже значит:
"Я знаю о драконах только то, что мне рассказывал брат, когда я была маленькой, и еще кое-что я читала в книгах. Но говорилось, что Эйегон Завоеватель никогда не отваживался оседлать Вхагар или Мираксес, а его сестры никогда не садились верхом на Балериона Черного Ужаса. Драконы живут дольше людей, некоторые – сотни лет, так что у Балериона были и другие наездники после того, как Эйегон умер... но ни один наездник в истории не летал на двух драконах." (ТсД, Дейенерис)
Колдун из Кварта.

Ром

Думаю, 3 жеребца - это или 3 мужчин (Даарио для похоти, какой-нибудь кхал для страха и Джон  ;) для любви), или по возрастающей - Даарио (опять таки для похоти  :D ) , дракон - для страха, весь мир  ;) - для любви (в смысле, во имя человеколюбия  :D).
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

AnyMany

Цитата: Ром от 31 октября 2012, 14:37Думаю, 3 жеребца - это или 3 мужчин (Даарио для похоти, какой-нибудь кхал для страха и Джон   для любви), или по возрастающей - Даарио (опять таки для похоти   ) , дракон - для страха, весь мир   - для любви (в смысле, во имя человеколюбия  ).

А Даарио молодец, популярен, фигурирует в каждом)))
валор моргулис, детка!

kardinal_brest

Цитата: AnyMany от 31 октября 2012, 15:06А Даарио молодец, популярен, фигурирует в каждом)))
Просто Даарио для похоти - это слишком очевидно.
Кстати, если ничего не путаю и сорри за пошлость, но Дени "оседлала" Дрого уже когда полюбила. Они же до этого ..... только по-дотракийски

AllX

Цитата: kardinal_brest от 01 ноября 2012, 16:29Кстати, если ничего не путаю и сорри за пошлость, но Дени "оседлала" Дрого уже когда полюбила. Они же до этого ..... только по-дотракийски
И что? Что-то я смысла не уловил...

hima

#193
Цитата: AllX от 01 ноября 2012, 15:27
И что? Что-то я смысла не уловил...
Видимо то, что "для любви" - это Дрого.

Дрого - для любви.
Даарио - для похоти.
Дрогон - для страха.

всё? все на своих местах и пророчество сбылось?
или Дени ждет новая любовь? Джорах? Виктарион?? Тирион???))

kardinal_brest

Цитата: AllX от 01 ноября 2012, 16:52Цитата: kardinal_brest от Сегодня в 16:54:31
Кстати, если ничего не путаю и сорри за пошлость, но Дени "оседлала" Дрого уже когда полюбила. Они же до этого ..... только по-дотракийски
И что? Что-то я смысла не уловил...
В смысле...Дрого брал Дени и до того, как она его полюбила (вспомните слезы на ее глазах при их первой встрече). Когда же она решила удивить его в постели, она первый раз и была сверху (т.е. "оседлала"). это, конечно, если слово "оседлать" читать буквально